Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 8 серию все супер, побыстрее бы девятая. Я так понимаю она выйдет в феврале?

Предвижу что Дерила они не завалят.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу что Дерила они не завалят.

Спойлер по 9 серии:

Они и Мерла не завалят, если посмотреть трейлер 9 эпизода, можно и его, и братца увидеть в группе Рика. Гленн вряд ли будет рад.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в феврале? Уф посмотрел последние 5 серий и сидел как на иголках. Поймал себя на мысли, что 2 сезон было спокойнее смотреть. Конечно, там не было Губернатора. А еще Андреа по-прежнему раздражает, такое чувство, что у нее роль такая - пользуйся мной, кто хочет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убьют Дерила и все можно не смотреть. Мне интересно с кем Рик замутит с Мишонн, Андреа или дедом? Шютка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел. Третий сезон интересней прошлых, так как имеет несколько преимуществ:

1) Рик стал суровым мужиком.

2) Карл перестал жутко раздражать и уже не суёт везде свой нос.

3) Лори перестала бесить. Вообще.

4) Меньше слов и больше дела.

5) Дэрил всё ещё с нами.

Но больше начали уделять внимание Андреа, и теперь уже раздражает она. Но это терпимый недостаток, так что буду ждать новую серию.

Изменено пользователем Кастус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дотерпела до выхода всех серий, хотя зарекалась. В общем и целом осталась довольна.

Смерть Лори для меня просто праздник какой-то. В пору тортик купить по такому случаю. Как же она меня бесила все 2 сезона. Просто в голове не укладывается, что удалось сделать настолько неприятного мне персонажа.

Малец Карл резко повзрослел и стал вполне адекватным. Тоже радует, ибо во 2-ом сезоне пристукнуть его хотелось чуть меньше, чем его маман.

Андреа всегда нравилась своим характером "бойца", но всегда отличалась непроходимой тупостью. Все принятые ею самостоятельные решения - сплошь бред, она постоянно верит не тем людям, думает не тем местом и вечно хочет как лучше, а получается как всегда.

О хорошем - Дэрил. Дэрил is love. Радует по-прежнему, хочу чтобы ему уделяли побольше экранного времени. Остается самым интересным персонажем на протяжении всего сериала.

Новый любимый персонаж - Мишонн. Ну наконец-то нормальная баба появилась. Я, конечно, понимаю, что по сути - это такой Дэрил в юбке, с катаной заместо арбалета. Но тут уж ничего не поделаешь - она шикарна. И очень жаль, что привязалась к Андреа. В кабинете Губернатора я умоляла её снести эту блондинистую голову и зарубить Губернатора. Как проблем-то поубавилось бы! Но нет. Печаль.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что по сути - это такой Дэрил в юбке, с катаной заместо арбалета.

Дэррил посвободней будет. У него меньше принципов, требований, правил. Если(!) Мишон таки войдёт в группу на полноценной основе, то от неё будет много критики, высок шанс ультиматумов, может снова просто взять и уйти дальше одна. Хотя, учитывая сколько ей уже уделили внимания, просто так уйти ей не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень бы хотелось видеть Мишонн в основной группе. При всей радужности существования в дружном коллективе и взаимопомощи, я с каждой серией все меньше верю в "выживаемость" группы Рика. Тот же Губернатор, пусть и с откровенной шизой, создал куда как более действенную модель общества. Если бы он следовал этой модели до конца и по всем пунктам (убил бы Мишонн и Андреа), то вопросов не было бы и вовсе.

Так вот, для Мишонн было бы безопаснее и логичнее по-прежнему быть одиночкой, или примкнуть к более сильной группе/создать свою. Группа Рика, увешанная детьми и женщинами, полная внутренних разногласий (хотя сейчас уже значительно меньше) и отягощенная моралью, порой действительно губительной (вспомнить эпизод с заключенными хотя бы), не самый лучший выбор.

Но вряд ли ей выделят собственную сюжетную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руководство канала АМС предложило пост шоураннера к проекту «Ходячие мертвецы» Скотту М. Гимплу, который написал пять серий для картины.

Творческие разногласия между руководством сети и предыдущим шоураннером Гленом Маззарой, который существенно смог повысить рейтинги шоу, достигли критической точки, ключевой зоной для поиска нового мозгового центра шоу стала команда сценаристов.

По слухам, в увольнении Мазары виновен Роберт Киркман, являющейся исполнительным продюсером сериала, а так же автором комикса, который экранизировали. Поговаривали, что Киркман готовил освободившееся место для себя, но боссы АМС решили не рисковать, ведь Роберт не имеет должного телевизионного опыта.

Теперь Скотт Гимпл занимается улаживанием последних деталей контракта. В эфир сериал вернется 10 февраля.

У Мишони есть комикс-предыстория,почему бы не снять его?

По меркам игры сериал уж слишком добрый и много изменений в сценарии по сравнению с комиксом,было бы как в игре никто бы не выжил,хехехе, а тут даже

Дочка Лори жива и я в wiki нашел Дага и по меркам сериала очень похож на игрового.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кстати начинается выход продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кстати начинается выход продолжения?

8 февраля, если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня маньяком но хочу чтобы Рику отрубали руку как в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени Рик в больнице лежал в начале? Что-то упустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени Рик в больнице лежал в начале? Что-то упустил этот момент.

вроде не говорилось, но учитывая бороду и способность человека выдержать без еды то неделя-две максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не говорилось, но учитывая бороду и способность человека выдержать без еды то неделя-две максимум

Если он был в коме, то мог и несколько месяцев, но это в нормальных условиях, когда за ним доктора приглядывают. а так, 1-2 недели, как и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_О

Дерил, ты куда? *давится кашей* Без тебя же в группе одни бабы! (Глен не в счет, а у Рика снова приходы)

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия кстати собрала рекордное количество аудиториии у сериала 12 млн.

Ну, а сама серия прикольная несомненно. Тут тебе и ожидаемая реакция Дерила на нахождение Мерля и обострение психического состояния Рика.

Я вот одного не пойму, я или проморгал или хз в общем:

Мегги и Глен ведут себя так как будто ее изнасиловали. Но ведь Губернатор ее просто раздел, чтобы попугать, или я пропустил момент?

Поработайте кто нить прожектором, просветите меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня 9я серия не совсем порадовала, особенно под конец.

Не понятно, что с Гленом и Мэг, вроде губернатор с ней ничего ТАКОГО не сделал. Рик сходит с ума и ему мерещится Лори. Вот нахрена это надо вводить? (давайте еще Обелиск и некроморфов). Мишоне, или как её там, уже начинает своим молчанием и отрешенностью доставать. И Дерил, один из самых нормальных персонажей, свалил куда-то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
tumblr_mi2rzxp8vW1r4714xo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хо-хо, мясная серия -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офигенчик! Первая половина серии нудный разбор полетов предыдущих событий, но потом!

Мне не перестает надоедать проводить параллели сериала с комиксом. Если последнего зека убили. Ктожманьяк?! Видимо кто-то из группы Тайриса. Хотя вернулся Капитан Крюк, но это самое очевидное, значит не будет.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Маньяк не нужен, тем более сейчас выживашкам не до него.

По серии:

Лори даже после смерти мужу **ет мозги.

С Мерлом не все потеряно.

Андреа, топай уже в тюрьму.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяк не нужен, тем более сейчас выживашкам не до него.

лол, как раз до него, ситуация практически из комикса, сценарий почти тот же, в мелких деталях только отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
лол, как раз до него, ситуация практически из комикса, сценарий почти тот же, в мелких деталях только отличается

Я не помню, как было в комиксе и отталкиваюсь от того, что на экране сейчас.

Убивать даже некого. Нахер маньяк? Для Бет? Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор уже жутко бесит своей жестокостью. Ну что за человек такой.

Не могу понять что с Мэг, чего она так себя ведет с Гленном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...