Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Губернатор конечно должен убить катаной безобидного одноногого старика, а не чернокожую ниндзя-самурая)))

Ага, учитывая антипатию и потенциальную угрозу, тоже удивило.

Танк стреляет куда угодно только не в людей))

По автобусу было бы идеально бомбануть. Ждала, но не особо верила, что сценаристы решатся.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяю общих восторгов, как обычно полная несуразица.

Губернатор конечно должен убить катаной безобидного одноногого старика, а не чернокожую ниндзя-самурая))) Танк стреляет куда угодно только не в людей)) Имперские Штурмовики снайпера по сравнению с людьми губернатора и т.д. и т.д. ;Итого что мы имеем; перебиты вся группа губенатора включя самого и танк подбитый гранатой (я право ожидал что его разрубит ниндя-самурайка катаной или Дериэл из арбалета подстрелит), против одного несчастного Херщела. Блестяще!

Тут всё по комиксу же. Хершел умер от руки Губера. Правда, непонятно, зачем нужно было Хершела менять местами с Дейлом.

Я дропнул сериал на второй серии нового сезона, т.к. все эти непрекращающиеся несоответствия с комиксом и возня меня достали. Они там хоть как-то вышли назад к комиксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Я дропнул сериал на второй серии нового сезона, т.к. все эти непрекращающиеся несоответствия с комиксом и возня меня достали. Они там хоть как-то вышли назад к комиксу?

Убили за кадром Джудит и выгнали Кэрол. Уже не помню, кто еще погиб в комиксе в арке про тюрьму. Умирающего Губернатора застрелила Лили (а мне тут говорят, что это совсем другой персонаж по задумке сценаристов, ну-ну), причем то ли из жалости, то ли из вредности застрелила. Но всем плевать.

Вот она, к примеру. В сериале персонаж с другой судьбой и характером, но убивает Губернатора. Причем как, зачем и почему сценаристам походу не объяснили, да им и пофиг, для галочки же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рику вообще когда-нибудь руку отрежут, не?(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я комикс не читала, поэтому у меня диссонанса не возникает и сюжет для меня нов (не ожидаю каких-то поворотов). Да и зачем сравнивать его с сериалом, создатели же сказали что повторять сюжет комикса 1 в 1 никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, к примеру. В сериале персонаж с другой судьбой и характером, но убивает Губернатора. Причем как, зачем и почему сценаристам походу не объяснили, да им и пофиг, для галочки же.

То ли из сострадания добила, то ли потому, что поняла, что он за человек и что натворил. Может и то, и другое, так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще у меня только одно вызывает вопрос - как на открытом пространстве Рика не изрешетили пулями? Синдром штурмовика снова в действии, не иначе.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Рику вообще когда-нибудь руку отрежут, не?(((((

Очень врядли. Даже Киркман признался, что считает эту идею говном, и уже сто раз пожалел, что отрезал.

Непрактично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли из сострадания добила, то ли потому, что поняла, что он за человек и что натворил. Может и то, и другое, так и не понял.

Как бы он обещал всем кисейные берега и розовых пони, прыгающих по радуге, а на практике угробил всех, в том числе погибла её дочка. Вполне логичный поступок, это "потому, что поняла, что он за человек и что натворил". Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Так-то оно понятно, но не раскрыто совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, решили, что хватит и момента, когда он без промедления застрелил ее дочку. Хоть это и правильно.

Очень врядли. Даже Киркман признался, что считает эту идею говном, и уже сто раз пожалел, что отрезал.

Непрактично.

Вот сам сейчас закончил читать на моменте, где Губернатор напал на тюрьму, и честно говоря не пойму, как вообще Рик дальше будет.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто о-фи-геть. Я в шоке от последней серии.

У Губернатора нереальное шило в жопе было. А стоило всего-то остаться в своём лагере и всё бы закончилось хорошо для всех.

Хершел :'(

Ждём февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор конечно должен убить катаной безобидного одноногого старика, а не чернокожую ниндзя-самурая))) Танк стреляет куда угодно только не в людей)) Имперские Штурмовики снайпера по сравнению с людьми губернатора и т.д. и т.д.

Губернатор убил того, на которого не было всем плевать, он хотел спровоцировать конфликт. Танк стреляет вверх, чтобы особо не навредить тюрьме, его будущему дому. И люди Губернатора менее обучены в стрельбе, чем люди Рика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Губернатор убил того, на которого не было всем плевать, он хотел спровоцировать конфликт. Танк стреляет вверх, чтобы особо не навредить тюрьме, его будущему дому. И люди Губернатора менее обучены в стрельбе, чем люди Рика.

Так и не фиг было тащиться, раз не обучены стрельбе. Губернатор при любом раскладе мудак, выходит.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит смотреть 4-ый сезон или совсем уныло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит смотреть 4-ый сезон или совсем уныло?

Полнейший шлак.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит смотреть 4-ый сезон или совсем уныло?

Стоит.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит смотреть 4-ый сезон или совсем уныло?

Нет, не стоит. Все хуже и хуже, особенно старт сезона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит смотреть 4-ый сезон или совсем уныло?

Не стоит. Унылота продолжается

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо.

Странно, что Даблзирра до сих пор смотрит, она ж вроде плеваться начала еще в третьем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так стоит. В начале да, есть парочка унылых серий, но в общем сериал всё ещё тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после всего этого губернатороубийства не снизят планку, то очень даже занятный 4-ый сезон выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ок, спасибо.

Странно, что Даблзирра до сих пор смотрит, она ж вроде плеваться начала еще в третьем сезоне.

Только я могу смотреть эту хрень. Не трать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил досмотреть.

Губернатор наше все. 3 серии посвященные ему, были лучше чем все предыдущие сезоны. Только вот эти три серии надо было засунуть в прошлый сезон, и тогда не пришлось бы смотреть 5 серий хурмы перед ними. Жаль, жаль его. Хочу спинофф.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fGIPpCNSF-c.jpg

jhhR512YtZU.jpg

mebll8FwRsc.jpg

kiRXs6ze9Q0.jpg

post-30563-0-36456400-1391786506_thumb.j

post-30563-0-08848500-1391786512_thumb.j

post-30563-0-42198100-1391786520_thumb.j

post-30563-0-84082800-1391786524_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...