Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они и вправду так поступят, никакой Джеффри Дин Морган не заставит меня смотреть эту унылость.

 

Осточертели их "гениальные" изменения, сделанные исключительно в целях потакания особо одаренной части аудитории.

Ну фиг знает. Абрахам, вон, забавный дядька, пусть себе живет. А жируха-лезбиянка, наверное, самый говеный персонаж за шесть сезонов. Я лично рад, что у неё наконец не будет экранного времени.

 

Вот бы еще Моргану что-нибудь прилетело. Запарил этот Донателло-нигилист.

 

В комиксе у него крыша потекла из-за смерти близких и он доставлял. А тут просто какой-то дурачок, капающий всем на мозги какой-то идиотской моралью и спасающий бандитов. Еще и Кэрол испортил, что она ушла из группы, говна кусок.

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает. Абрахам, вон, забавный дядька, пусть себе живет. А жируха-лезбиянка, наверное, самый говеный персонаж за шесть сезонов. Я лично рад, что у неё наконец не будет экранного времени.

 

Вот бы еще Моргану что-нибудь прилетело. Запарил этот Донателло-нигилист.

 

В комиксе у него крыша потекла из-за смерти близких и он доставлял. А тут просто какой-то дурачок, капающий всем на мозги какой-то идиотской моралью и спасающий бандитов. Еще и Кэрол испортил, что она ушла из группы, говна кусок.

в комиксе и у керол мозги потекли еще в тюрьме. сериал уже давно стал по мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а...

В комиксе был нефиговый такой шок, когда Абрахам внезапно получил стрелу в глаз.

Здесь же только радость от того, что убили эту жирную, бесячую лезбу.

Я ей богу начинаю опасаться, что Неган и впрямь расколотит черепушку какому-нибудь ноунейму во имя сохранения аудитории.

дааа, лучше в сериале убить добрую, умную и счастливую девушку, чем тронутую мозгом сволочь =_=

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, лучше в сериале убить добрую, умную и счастливую девушку, чем тронутую мозгом сволочь =_=

Она жирная и противная.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она жирная и противная.

+

 

В тот самый момент я чудом удержался от того, чтобы не вспрыгнуть со стула и начать аплодировать монитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, после Панишера стало грустно, что Шейна тут дальше не развили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа Шейна переселилась в Рика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она жирная и противная.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, после Панишера стало грустно, что Шейна тут дальше не развили.

Что там развивать-то? Он в сериале был обычным мудаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там развивать-то? 

Чем стал в итоге Рик. Только раньше него.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем стал в итоге Рик. Только раньше него.

 

Сравнивать Рика и Шейна я бы точно не стал.

Рик очень неоднозначный персонаж. И даже при том, кем он стал, человечность он не утратил. В отличие от, как тут уже сказали, обыкновенного эгоистичного мудака Шейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите ребят. Все говорят что Рик такой плохой стал, как Шейн, Губер, и прочие. Что он всех мочит налево и направо, ок. Напомните ка мне, когда он убил, хладнокровно зарезал или застрелил какого нибудь безобидного, невинного бедолагу? Ах ну да, когда они вырезали спящих спасителей, возможно, один из спящих был обычный добряк, который вещички стирал за всеми и кушать готовил, а сам никого не трогал никогда. Ок, тогда Рик настоящий отморозок, что уж тут сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та сцена. Вопрос "кто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите ребят. Все говорят что Рик такой плохой стал, как Шейн, Губер, и прочие. Что он всех мочит налево и направо, ок. Напомните ка мне, когда он убил, хладнокровно зарезал или застрелил какого нибудь безобидного, невинного бедолагу? Ах ну да, когда они вырезали спящих спасителей, возможно, один из спящих был обычный добряк, который вещички стирал за всеми и кушать готовил, а сам никого не трогал никогда. Ок, тогда Рик настоящий отморозок, что уж тут сказать

 

Ну, справедливости ради, Рика иногда заносит. Сильно заносит. Я комиксы не читал, могу только из сериала примеры привести: как он хладнокровно сбил копа в Атланте, как одного чувака на дороге не подобрал, который буквально умолял ему помочь (его потом зомбаки сожрали), как жестоко убил каннибалов в церкви (они, конечно, уроды, но блин, он их забил мачете и прикладом автомата, хуже, чем, на скотобойне какой). Говорю, он неоднозначный персонаж. В нём борятся две противоположности. И временами проявляет себя то одна, то другая.

А Шейн, Губер и остальные это обыкновенные отмороженные эгоисты, Губер так вообще поехавший. Я не понимаю, как их в принципе  можно с Риком сравнивать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 как жестоко убил каннибалов в церкви (они, конечно, уроды, но блин, он их забил мачете и прикладом автомата, хуже, чем, на скотобойне какой). 

Эм, а какие здесь могут быть претензии? Каннибалы вообще-то сами напали. То что человека не подобрал тоже понять могу - в этом мире это небезопасно, ибо он вполне может потом предать или оказаться убийцей. Но вот занятие наёмным убийством я понять не могу, пусть даже те, кого он согласился убить конченные ублюдки, но убийство их за хавчик, да ещё спящими я принять не могу. Вот мотив их убийства в целях обезопасить себя ещё могу принять, хотя угроза эта призрачна. 

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в Рике однозначно, просто он перестал быть наивным добрым дурачком, помогающим всем во вред себе и своей группе. Он приспособился к той среде, в которой ему приходится выживать. Рик не стал негативным персонажем, он не убивает людей, которые не несут ему угрозу, ради собственной выгоды. Но с теми, кто несет угрозу он расправляется жестко и бесцеремонно, и в этом нет ничего плохого. Зачем ему подбирать парня на дороге, который может создать массу проблем, выливающихся в гибель массы людей, здесь не Институт благородных девиц. Парень как-то выживал без Рика, пусть и дальше это делает. 

 

Отдельно в этом плане хороша предпоследняя серия с жестью и жестокостью, которая привнесла в сериал изрядную долю свежести. Авторы сериала меняют персонажей из группы Рика, делают их более жесткими и от того более интересными, менее шаблонными. И это хорошо, хотя бы интереснее смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник уже финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, а какие здесь могут быть претензии? Каннибалы вообще-то сами напали. То что человека не подобрал тоже понять могу - в этом мире это небезопасно, ибо он вполне может потом предать или оказаться убийцей.

 

Претензии же не к их именно убийству. Да, они напали, а люди Рика защищались, но это не оправдывает бездумную жестокость, которую они по отношению к этим каннибалам проявили.

И это тоже не оправдание, давай теперь всех убивать при встрече, потому что каждый потенциальный предатель и убийца. Я не говорю, что он должен был его в свою группу взять (опять же, вербовкой выживших они занимаются), но хотя бы подвезти и оказать временную поддержку можно. И Рика бы это ничуть не затруднило сделать.

 

Все в Рике однозначно, просто он перестал быть наивным добрым дурачком, помогающим всем во вред себе и своей группе. Он приспособился к той среде, в которой ему приходится выживать. Рик не стал негативным персонажем, он не убивает людей, которые не несут ему угрозу, ради собственной выгоды. Но с теми, кто несет угрозу он расправляется жестко и бесцеремонно, и в этом нет ничего плохого. Зачем ему подбирать парня на дороге, который может создать массу проблем, выливающихся в гибель массы людей, здесь не Институт благородных девиц. Парень как-то выживал без Рика, пусть и дальше это делает. 

 

Помощь другим обязательно должна собственной группе вредить? Бред же.

Сегодня поможешь ты, завтра помогут тебе, это правило действует всегда и везде, независимо от условий выживания.

Про парня смотрим выше. Как и про излишнюю жестокость и беспощадность.

 

И ещё, я напомню, что в группу людей Рик набирал. По твоей логике он не должен был этого делать, они же массу проблем создадут.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство в церкви? Серьезно? То есть то что они людей заманивали в ловушки и жрали их, Бобу ногу отрезали, и то что их тоже хотели замочить и сожрать это нормально, не жестоко совсем? А то что они битой по башке били и глодки резали это тоже норма, не жестоко? Рик тогда пообещал что зарежет его мачете, он это сделал. Не вижу тут такой жестокости, это скорее месть. Про копа в Атланте, он был козлом, напал на одного из них и сбежал, Рик его предупреждал. Если бы он дал ему уйти, он бы потом снова напал. Про бедолагу на дороге, не вижу тут какой то жестокости. Их группа не обязана брать всех кого попало. Ты бы еще привел пример с теми байкерами одному из которых Рик горло перегрыз, а другого ножом зарезал. Если он такой плохой, что же он не убил Аарона при первой встрече, Иисуса? Не перестрелял всех Александрийцев, не переубивал всех в Хилтопе? Потому что он абсолютно здравомыслящий человек, он убивает только убийц, насильников, отморозков и прочию нечисть. Не хочу даже обсуждать момент со спящими, которые засыпают глядя на фотки с разбитыми черепами. То что их люди собирались убить Дэрила, Абрахама и Сашу это норм? За весь сериал не было еще ни одного убийства из-за которого можно было бы сказать: "Да, че то Рик погорячился, не надо было этого делать конечно". Да, группа Рика много убивает и Спасители тоже убивают. Но только группа Рика убивает всех подобных им, а они убивают всех вообще без разбора и жесточайшими способами, не считаю что тут нужно какое то милосердие.


в понедельник уже финал?

Нет, в понедельник предпоследняя серия - 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, я как раз и говорю, что он не плохой. И не осуждаю его, когда он группу защищает.

Но приведённые примеры, как по мне, все же показывают его частичную безнравственность.

 

И сколько мне ещё нужно повторить, что вообще-то он и набирает/набирал в группу "кого попало"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и не написал кого из вас цитировал, я просто высказался по каждому приведенному вами моменту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С последней сцены очень долго смеялся. Это что было вообще?!

 

И да, режим хайпа активирован.

Люська.jpg

 

Хотя, о последней сцене ходят слухи, которые мне ОЧЕНЬ сильно не нравятся.

 

post-30563-0-00261400-1459166141_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С последней сцены очень долго смеялся. Это что было вообще?!

треснувшая фанатская броня дерила, давно пора, но думаю жив)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что

 

Гленн живой? Пока нет возможности посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...