Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный старт сезона! :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт сезона действительно эффектный и крайне обнадеживающий,

наконец-то в группе ощущается слаженность, Рик максимально посуровел, ну и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея, о еще не родившемся ребенке-зомби, это был бы крутой ход. Только, думаю, об этом поговорят-поговорят, да все обойдется. И родит Лори розовощекого карапуза всем на радость.

Кстати, мне одной кажется немного странным и неправдоподобным, что в группе не начались скандалы и не накалилась обстановка из-за беременности Лори? Разве не труднее станет задача для всех - выжить с младенцем на руках? Его ведь не заставишь замолчать, когда нужно будет сидеть тихо, он будет привлекать внимание,делать уязвимым того, на чьих руках он будет находиться. С ним не побегаешь быстро, не отобьешься, если что. Вся группа должна будет следить за безопасностью одного человека. И что,ни одного маленького конфликта по этому поводу?

И чего ради такой большой отрезок времени остался за кадром? Всю зиму успешно выживали? То каждую неделю теряли кого-нибудь, а тут никого не убили, никого не покусали? Чёйто вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод от Фокс Крайм/Лостфильм появился? А то не хочу с сабами смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, но чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
<span style="color: #DDDDDD"><span style="font-family: helvetica, arial, sans-serif">Понравилась идея, о еще не родившемся ребенке-зомби, это был бы крутой ход. Только, думаю, об этом поговорят-поговорят, да все обойдется.</span></span>
<br>Это уже было реализовано в каком-то фильме.
Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

<br>Это уже было реализовано в каком-то фильме.

"Рассвет мертвецов", если я не ошибаюсь. Но там была несколько иная ситуация. Там сама мать уже была мертва и стала зомби
Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вообще здорово получилось, прям вернули веру в сериал. Рик теперь больше на себя похож комиксного, хотя на Лори он даже в комиксе так сильно не огрызался. Но понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первую серию сего сезона, она действительно лучше второго сезона, а момент где

Рик отрубил Хершелу ногу, когда того укусили, вызвал небольшой шок, редко он у меня, не ожидал такого поворота, думал будут опять сопли с обещаниями. А тут резко, без раздумий, даже показали как отрубил.

И опять новые "союзники", правда зеки...

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт сезона просто.. шикарен! Он на уровне первых серий первого сезона. Такая же динамика, зомби и атмосфера паники. 3-й сезон - безудержный ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После череды унылых стартов этой унылой осени - просто бальзам на душу. Грязно, кроваво, безысходно - то, что нужно. Очень хорошее начало сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы сглазить, но это - одна из лучших серий за весь сериал, если не лучшая. С нетерпением жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал как-то неожиданно перестал быть унылым и вновь стал ярким и захватывающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик в какого-то мудака превращается. Сначала думал, что он просто посуровел, но вот то, что он во второй серии учудил, ни в какие рамки не лезет.

Зачем он одного из зеков на растрезание зомбакам оставил? И вообще зачем за ним погнался? Надо было просто его отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееее!

губер с Мичионни на подходе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то быстро с арестантами расправились, я думала, они больше протянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик почти как в оригинале. Пока радует, надеюсь дальше не сольют сезон.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Рик в какого-то мудака превращается. Сначала думал, что он просто посуровел, но вот то, что он во второй серии учудил, ни в какие рамки не лезет.

Зачем он одного из зеков на растрезание зомбакам оставил? И вообще зачем за ним погнался? Надо было просто его отпустить.

Ну да, пусть бывший заключенный бродит где-то вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, пусть бывший заключенный бродит где-то вокруг.

А что он сделает один, да без оружия в тюрьме, переполненной зомби? Хотя да, пожалуй, милосердней было бы просто убить его сразу же, а не отдавать на съедение ходячим трупакам. Ибо никто такой участи не заслуживает.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик наконец-то стал мужиком, а слащавым любителям пони это не понравилось.

Изменено пользователем Glamorous and crazy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

А что он сделает один, да без оружия в тюрьме, переполненной зомби?

Пф, всегда есть шанс, ты не можешь этого знать.

Лично я не смогла бы быть уверена на все сто, что незнакомец Вася, чей друг случайно пытался меня убить (дважды), не имеет при себе никаких-таких плохих мыслей. Меня бы терзала паранойка и беспокойство. К тому же речь идет о сохранности целой группы.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик наконец-то стал мужиком, а слащавым любителям пони это не понравилось.

Угу, спасибо на добром слове.

Пф, всегда есть шанс, ты не можешь этого знать.

Лично я не смогла бы быть уверена на все сто, что незнакомец Вася, чей друг случайно пытался меня убить (дважды), не имеет при себе никаких-таких плохих мыслей. Меня бы терзала паранойка и беспокойство. К тому же речь идет о сохранности целой группы.

Я и говорю, что разу уж так, то нужно было его убить на месте, одним быстрым ударом, как того латиноса. А не кормить им зомбаков.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какой плохой Рик...

Да вы еще губера в действии не видели!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

От кого-то услышала, что в этом же сезоне планируют ввести Негана. Hooow?!

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная серия. Рик-мужик. С каждой серией он мне нравится всё больше. Хватит уже думать, в их мире теперь нельзя думать, нужно рубить сразу, если хочешь жить. Поступок с Хершелем добряю.

Я честно говоря уже не вижу разницы между зомби и выжившими. И те и те чудовища. Только вот у зомби выбора не было, а выжившие осознано принимают решения. Так что кто из них ходячий, можо ещё поспорить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...