Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Alice: Madness Returns

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

538614e346c171637c.png


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Spicy Horse Games | Издатель: EA
Дата выхода: 14 июня 2011


Игра продолжает сюжет American McGee's Alice. После событий первой части прошло уже десять лет, однако Алиса так и не оправилась от потери близких. Она попала в психиатрическую лечебницу, где врачи пытаются избавить ее от кошмарных галлюцинаций. Чтобы узнать истинную причину гибели родных, Алисе предстоит отправиться в путешествие по мрачному Лондону и безумной Стране Чудес.


 

01t200x113.jpg04t200x113.jpg03t200x113.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из описания игры на сайте рейтингового агентства ESRB следует, что Алиса и ее собеседники будут иногда употреблять в диалогах нецензурные выражения, а также упоминать представительниц древнейшей профессии.

Расправа над врагами в Alice: Madness Returns отличается особой жестокостью. Если верить ESRB, то некоторые противники будут охотно расставаться с частями тела, а другие от особо удачного удара и вовсе разлетятся на куски, покрывая Алису толстым слоем крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Алиса тоже довольная жестокая игра.Надеюсь кровью и расчленкой дело не ограничиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты. Много скриншотов!

TyRyll.jpg

U2jK3l.jpg

JSUNol.jpg

Qy5jWl.jpg

7S1CAl.jpg

x9Ks2l.jpg

unH4ul.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Чет не очень. Зачем эти попрыгушки, цветочки, бабочки? Куча тупых аркадных монстров? На кого вообще расчитана игра? Лучше на манер Silent Hill было бы, в разы лучше, а то и не детское и не девчачье, да и розового много, если на парней. Картинка на мнеру арады для детей, но сомнваюсь, что это игра для детей младшего школьного возраста8) Надеюсь, хоть сюжет будет. Вот сюреалистический ужастик, на эту тему бы, очень хотелось бы глянуть...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавай и расчленёнка, бесконечные прыжки и драки... Ещё бы желательно, чтоб присутствовал хардкор и уже можно радоваться новому тру-экшену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Чет не очень. Зачем эти попрыгушки, цветочки, бабочки? Куча тупых аркадных монстров? На кого вообще расчитана игра? Лучше на манер Silent Hill было бы, в разы лучше, а то и не детское и не девчачье, да и розового много, если на парней. Картинка на мнеру арады для детей, но сомнваюсь, что это игра для детей младшего школьного возраста8) Надеюсь, хоть сюжет будет. Вот сюреалистический ужастик, на эту тему бы, очень хотелось бы глянуть...

Это Страна Чудес, а не унылый Сайлент Хил.

Тут должно быть ярко и совершенно нелогично. И смертельно опасно конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой какой миленький цвето...

Да всё норм.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на все это и что то меня аж на ностальгию пробивает. Что называется - хочу-хочу!

Красиво, сочно, красочно, да плюс старая привычная атмосфера чувствуется. Алиса позврослевшая нравится. Однозначно играть как только выйдет. Лишь бы фейлом не оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно. Полнейший вынос здорового мозга. Хочу.

0:15- не хочу чтобы мне это снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет что-то хорошее.

Может быть, конечно, хорошая игра. Но не RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, конечно, хорошая игра. Но не RPG.

И это ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны арта у игра (вроде бы) все хорошо. Но что с геймплеем? Если даже в подкрученных трейлерах видно, что анимация и физика в игре будут аховые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть вышла только на PC, так что приставкам предстоит познакомиться с пугающим миром альтернативной Алисы впервые. Но студия учла это, и приготовила для владельцев консолей приятный сюрприз: «У нас есть еще одна важная новость — первая часть игры теперь будет доступна консольным игрокам, причем совершенно бесплатно. Каждый, кто приобретет консольную версию Alice: Madness Returns, получит код для загрузки первой «Алисы», — обещает Макги.

And again, and again...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няяяяя ^^___^^!

И Хочу! и я хочу!! X))) ах, какой ножичек! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет не хуже первой. Никто не знает кто пишет саундтрек к игре ?

В первой Алисе это была важнейшая часть.

Хотя честно скажу эта игра меня всегда пугала было что в ней нездоровое и больное

типа Сон разума порождает чудовищ. Во всяком случае иметь свои соседом Макги я бы точно не хотел

Так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть это моя любимая игра на РС, ожидал продолжения около 10 лет, хоть анонс был лишь года 2-3 назад, и вот в июне это свершиться :) Перед игрой обязательно лишний раз пройду первую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фюс, прошёл первую часть на сумасшедшем уровне сложности. Офигенная всё таки штука как в плане атмосферы, так и в плане геймплэя, который довольно-таки разнообразен. В добавок ещё у игры большое количество игрового времени. Надеюсь вторая часть не сдаст оригиналу не по одному из пунктов. Смущает очень, что делают китайцы, пусть и командует ими всеми не китаец и не поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака трейлерами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите это за троллинг, но чем вам эта игра нравится (ее фанам) -? Не смог проникнутся прошлой частью, хотя немного в нее поиграл. Но интересно чем она цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг. Игра вся про него. Это редкий подход в геймдеве. Последняя такая игра на моей памяти, наверное, Brutal Legend. То есть, как минимум две года ничего такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая десятка минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...