Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студия самораспустилась из-за проблем с арендой и долгами. не путайте теплое с мягким. ЕА виновата только в том что этих людей не расквартировали в другие компании, а теперь их собрала ЭПИК геймс.

Ой, да ладно? А кто финансировал студию? Кто должен был обеспечить рекламу игры? И нифига не сделал. Если бы ЕА поддержала студию, студия бы не распалась.

Впрочем, про ЭПИК не знала. Это уже хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА и в самом деле не при чем. Рекламу они обеспечили. Студию они не финансировали и не были должны, так как 38 не были студией ЕА, у них было партнерское соглашение о издании игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпики помогли, БиоВары тоже, хоть и в меньших масштабах... В общей сложности было 5 таких компаний, если правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы у игры было ноль целых фиг десятых. Даже на офсайте об игре до последнего не было практически никакой информации. Что выходит, что рпг, что будут эльфы. Всё.

Не слишком похоже на обычную агрессивную ЕА-шную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы у игры было ноль целых фиг десятых. Даже на офсайте об игре до последнего не было практически никакой информации. Что выходит, что рпг, что будут эльфы. Всё.

Не слишком похоже на обычную агрессивную ЕА-шную рекламу.

потрудились бы узнать почему для начала. и только потом предъявлять претензии и орать на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее, интересная теория. Выглядит все логично, но я почти не разбираюсь в... игровой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы у игры было ноль целых фиг десятых. Даже на офсайте об игре до последнего не было практически никакой информации. Что выходит, что рпг, что будут эльфы. Всё.

Не слишком похоже на обычную агрессивную ЕА-шную рекламу.

Все зависит от условий договора между разрабами и ЕА. Если бы мы его видели, то могли бы порассуждать на тему того, что там ЕА недоделали и недовыполнили. А на нет, как известно, и суда нет. ЕА, конечно, мировое зло, но рекламировать они умеют очень хорошо. Масштаб, ясное дело, зависит от финансовых моментов соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все зависит от условий договора между разрабами и ЕА. Если бы мы его видели, то могли бы порассуждать на тему того, что там ЕА недоделали и недовыполнили. А на нет, как известно, и суда нет. ЕА, конечно, мировое зло, но рекламировать они умеют очень хорошо. Масштаб, ясное дело, зависит от финансовых моментов соглашения.

Вопрос знатокам. Альфары в игре не бессмертны как Туата? Просто в русском переводе остальные эльфы смотрят на ГГ как на говно низшую расу смертных. Это так и задумано или перевод не верен?

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет правильно. Как на говно и смотрят. В конце им просто разорвут Цикл. Т.е. каждое перерождение у них получится новая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Где бы еще почитать о мире и не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю. Я всё по игре узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Где бы еще почитать о мире и не подскажешь?

сайт демилича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ум. Кто-нибудь ловил баг с невозможностью переназначить управление? И, соответственно, неработающий стелс, например.

Стим. Лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некропостинг.

Гигантомания сгубила.

Можно было сделать в два раза меньше и в четыре раза интереснее. Забег по алабастре совсем гадость, минимум интереса и челенджа, одно сплошное тупое мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки осилил. Плюсану Стилету - гигантомания действительно зло. Читал вроде, что сначала был прицел на ММО, но, имхо, от столь глобальных планов надо было отказаться. Тем более в итоге "открытый" мир получился лютой кишкобеготней, которой иной шутер позавидует.

Из всей прорвы квестов убей-принеси, выделяются только ДЛСные про Мертвеца Келя и про Клыки Нароса. Из оригинального контента запоминающимся лично для меня оказалось только сюжетка Дома Баллад - интересна как основная подоплека, так и главная антагонистка - леди Вендерберга, обреченная быть вечной злодейкой и мечтающая изменить свою судьбу.

Все остальное скукота разной степени скукотищи.

Большие города (Адесса (лол) и Ришир (?)) больше похожи на большие деревни. Впечатления мегаполисов нет совершенно.

Запоминающихся персонажей - раз два и обчелся и большинство по основной сюжетке.

Элин Шир своей концепцией, поведением и ролью в сюжете сильно напоминает орчанку Дар Фа из Двух Миров 2.

Боевка терпимая для такого вида игр. Не отображающийся постоянно щит - fail. Разнообразное обилие классной анимации безусловно плюс. Весьма унылая прокачка, вынуждающая качать порой совершенно ненужное, из-за чего гибридные классы зачастую получаются УГом по сравнению с "чистыми".

Фишка с "картами судьбы" похерена. Если бы каждый раз, когда игроку дают карту, ему бы давали возможность выбрать карту - тем самым формируя свою колоду, было бы трушней. А так... "собери их все".

Мне понравился крафт. Он прост, но он прекрасен. Еще бы можно было бы выбирать финальный облик предмета - было бы совсем труЪ, потому что дизайн порой у вещей архи маразматичный, особенно ближе к финалу.

Сюжет... он расплывается в прорве второстепенных заданий. Более менее собрано играется только ближе к финалу.

Ну и главный минус - игровой мир. Некоторым нравятся подобная категория миров, но я терпимо отношусь только к Азероту и Забытым Королевствам, остальные как-то не прижились в моем сердце, не вышло и у Амалюра.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня заколебало играть на английском. Вот знаю язык! Но бесит блин! Мосх поплыл у меня, ленивый стал. А ведь озвучка в игре агонь =)

Я устал от игры проходя сюжетку в Адессе. Затянула боевка, классы и вообщем-то все...

А вот Дом баллад, или как там его, действительно классный. И вообще, задумка оригинальная с судьбой. Никогда не забуду бедного Никса из рассказа "Два рыцаря и тролль" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом Баллад самое интересное место. Вся бы игра была выдержанно в подобном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будет аукцион на котором будет лот Kingdoms of Amalur IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что убила Келя. Пугали меня им в игре , пугали, а оказался слабоватым мертвяком :rolleyes: Игра красочная, боевка интересная (играю за мага), но объемы карт просто мозг сносят, это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно неплохая игрушка, жаль только на один на два раза.

Унылые кишкообразные локации, плохо прописанные персонажи, сюжет стандартный ничем не выделяющийся, тупой стелс, и квесты, квесты, КВЕСТЫ! К концу игры у меня скопилась огромная куча квестов! Зачем их тут столько?

Из уныния игру вытягивает красочный и сочный мир, и просто потрясающая боевка, приятное количество оружия, красивые заклинания у магов, фракции (Дом Песен понравился больше всего), крафт.

Но по сути ничем среди других игр она не выделяется, а жаль потенциал то был.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая игрушка, жаль только на один на два раза.

Унылые кишкообразные локации, плохо прописанные персонажи, сюжет стандартный ничем не выделяющийся, тупой стелс, и квесты, квесты, КВЕСТЫ! К концу игры у меня скопилась огромная куча квестов! Зачем их тут столько?

изначально игра должна была стать ММО, потом решили сделать сингл и ммо. Сингл до релиза дожил, в него вы и играли, ммо нет. Игра продалась хорошо, но вот большой босс деньги вороал, и по сути там судебные разбирательства идут до сих пор,или закончилис уже, не помню.

Отсюда у вас и квестов дохрена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нравственный и по части личной жизни- как поступить с Леди Виндмир будет правильнее и честнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...