Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Lair of the Shadow Broker

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невыгодно... сценаристам очень было бы непросто - перекраивать все заново и кое где пожалуй даже высасывать из пальца, тк большинство лоялити миссий логически закончены. А если уже прошел игру и убил пару персонажей - заново?)

А зачем лоялити миссии, нет, просто дополнительные миссии, спасти кварианский патруль/выполнить контракт тэйна/перестрелять пару наемников для Заида/и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это был новый перс, то ок. А так...им лень придумывать новых.

Заида и Касуми мало? а сколько новых если брать саму МЕ2 в целом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это был новый перс, то ок. А так...им лень придумывать новых.

в МЕ2 10 новых сопартийцев, мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!Но я считаю такое надо к игре добавлять,а не продавать отдельно.Скоро будем просто игры покупать,а миссии за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но данный DLC больше привлекает возможностью побольше узнать о Сером Посреднике, да.

Именно так. Имею большое желание загнать товарищу/ группе товарищей ли, иглы под ногти/ когти и прочее. Мы же Шепарды, всё можем, :)

Личность Серого посредника, кто он, или что он, нельзя исключать, не менее интересна, чем Призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заида и Касуми мало? а сколько новых если брать саму МЕ2 в целом?)

А что Касуми? Там только одна миссия, и та не очень. Даже с Заидом можно было поговорить, и да, видно что его делали до выхода игры, а ее - нет.

Я же говорю, не надо новых персонажей, добавили бы миссий к уже существующим в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооотличная новость, жаль дата выхода пока не известна)

Еще бы геймплей часов на 5))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделают возможность её возращения в "прежнее состояние"(для парагона) и оставить такой же стервой(для ренегата), - будет просто замечательно.

А за новость спасибо(правда весь форум и так прогудели за диалоги....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!Но я считаю такое надо к игре добавлять,а не продавать отдельно.

Скажем... вот к примеру - того же Заида или Касуми с новым оружием - это ладно. Это в принципе нормально.

Но когда вырезается заранее целый геймплейный кусок (Молот), который мог бы разнообразить многие основные и доп миссии, я считаю это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал этого DLC, и теперь очень рад! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин блин блин, одного из самых потенциально интересных и нераскрытых персонажей (теневой посредник) запихнули в длк. Опять небось 2 часа геймплея, из них 3/4 пальбы. Я так надеялся, что его во второй части нормально раскроют,обломился,ну ладно, думаю, может хоть в 3...а тут на тебе,длк.

Ну могут ведь сделать так, что в конце он уйдет и Шепарду с Лиарой еще придется иметь дело с ним в третьей части8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему тот пистолет засветился еще на обои с Касуми при том давно .

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная новость несказанно радует! Даешь старых персонажей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а

что!?

я не сплю?

ущепните меня!!

ураааааааааааааааааааааааааааааа:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

не зра поинты оставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спецально оверлорд не покупал!!!

еееееееееее!

Изменено пользователем andrey223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  

Свершилось!! О великие боги BioWare, благодарю вас на неожиданно появившиеся мозги у тех, кто отвечает за DLC!!! Всех благ вам и дальнейшего благополучия мозга!

Ваш Жорик,)))  :drinks:

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в команду Лиара не добавиться. Свободного места ни на панели выбора сопартийцев, ни на корабле больше не осталось. Да и преврашать Лиару в полунемого болванчика навроде Касуми и Заида... Пусть уж она полноценно в третьей части вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали скриншоты: новое оружие, Лиара 3 партийцем ( мож не так понял). Всё отлично, ждём новостей. Только вот не понял DLC сюжетный или нет ? ( надеюсь он будет играться после суицыд миссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже дату озвучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну чтож вполне ожидаемо, что неможет нерадовать  :) главное чтоб дополнение не на пол часа было (ну и меньше покатушек на молоте, если конечно будут присутствовать такие моменты)......первый скрин обалденный "old team"  8)  

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне какой-то умный человек сказал, что серый посредник является призраком. Если мы встретим посредника в данном длк, то это опровергнет или подтвердит его теорию.:good:

Изменено пользователем Hermeus Mora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне какой-то умный человек сказал, что серый посредник является призраком. Если мы встретим посредника в данном длк, то это опровергнет или подтвердит его теорию.:good:

Глупости, стоит почитать хотя бы комиксы, нафига призраку такой геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне какой-то умный человек сказал, что серый посредник является призраком. Если мы встретим посредника в данном длк, то это опровергнет или подтвердит его теорию.:good:

Тогда выходит, что Призрак работает себе во вред, конкурирует сам с собой. Это глупость. Даже псих такого не станет делать. Определенно, это некто другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 не думаю что из этого выйдет что-то путное.. а жаль,судя по всему любовной линии с ней тоже не будит, даже если в МЕ1 вы с ней мутили. Могу поспорить что она скажет что-то типо, миссия это важнее и много изминилось и наши отношения тоже.. и тд и тп лишь бы не запариваться с озвучкой, со скриптами и тому подобным.. Вобщем бюджетная компания Биоварей по отношению к МЕ2 раскрыта.. г__г напрашиваеться лишь один вопрос, нафига нам такой же перс ка Касуми и Заед?7 ответ ХЗ 

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just like old times.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...