Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Lair of the Shadow Broker

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим сюда и делаем выводы

Там не хватает Гарруса и Легиона. Так что Лиара туда вообще не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я не могу отделаться от ощущения, что все будет так:

лиара-шеапрд! я нашла логово серого посредника, оно в %systemname% на %planetname%, иди и поубивай там всех

*пара часов отстрела всего, что шевелится+2 не пришей-кобыле-хвост прерывания\головоломки*

шеапрд- ну теперь-то ты присоединишься ко мне?!

лиара-прости, я не могу всегда должен быть король лич, %stupidexcusename%

шепард-

RageGuy_FFFUUUU.png

Хоть и сам жду интересного DLC, но тенденция создания дополнений аля оверлорд\хроники пт не предвещает ничего, кроме нового раунда виртуального тира :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично)

Очень жду и с удовольствием помогу Лиаре. Другое дело... почему Шепард на 1ом скриншоте держит в руках ФЕН?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу того, что Заид и Гото - единственные DLC персонажи))) Я где-то читал, что файлы по Касуми уже были на установочном диске и она планировалась с самого начала... В таком случае - назвать ее DLC персонажем у меня язык не поворачивается...

Что касается размещения Лиары - то мне кажется не стоит забывать, что она, как и Тали - УЧЕНЫЙ... Тали больше тянется к технике, ну а Лиаре никогда не чуждо было изучение людей... Она была кем-то вроде психолога для Шепарда... Тем более - она эксперт по протеанам - а мы кое что узнали о них в МЕ2... Так что я не удивлюсь, если Лиара разделит кабинет с Доктором Чаквас или Доктором Мордином)))

Изменено пользователем JohnQ vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что касается размещения Лиары - то мне кажется не стоит забывать, что она, как и Тали - УЧЕНЫЙ... Тали больше тянется к технике, ну а Лиаре никогда не чуждо было изучение людей... Она была кем-то вроде психолога для Шепарда... Тем более - она эксперт по протеанам - а мы кое что узнали о них в МЕ2... Так что я не удивлюсь, если Лиара разделит кабинет с Доктором Чаквас или Доктором Мордином)))

Выйдет и все узнаем..:good:Надеюсь там новые пушки будут...........(а то все твердят что будет ввиде оружейного пака и т.к)

Эх сколько еще ждать?

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается размещения Лиары - то мне кажется не стоит забывать, что она, как и Тали - УЧЕНЫЙ... Тали больше тянется к технике, ну а Лиаре никогда не чуждо было изучение людей... Она была кем-то вроде психолога для Шепарда... Тем более - она эксперт по протеанам - а мы кое что узнали о них в МЕ2... Так что я не удивлюсь, если Лиара разделит кабинет с Доктором Чаквас или Доктором Мордином)))

Все-таки интересно, почему, рассуждая о возможном месте размещения Лиары, никто не вспоминает о том, что тов. Thane смертельно болен, о чем он сообщает чуть ли не при первой встрече? Это, конечно, было бы печально, потерять его, но...

Вот идея делить помещение с кем-то представляется нежизнеспособной, если только это не каюта Шепарда. Однако что делать с теми Шепардами, у кого не было с ней романа или в ME2 был другой роман? Разве что она готова присоединиться только ради любви -- нет любви, нет и персонажа.

P.S. Можно, конечно, придумать вариант посложнее -- Лиара поначалу, после расправы с Shadow Broker'ом, отправляется разбираться с захваченной добычей, но ближе к делу, перед лицом вселенской угрозы, так сказать, возвращается. :)

Изменено пользователем Nodarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу того, что Заид и Гото - единственные DLC персонажи))) Я где-то читал, что файлы по Касуми уже были на установочном диске и она планировалась с самого начала... В таком случае - назвать ее DLC персонажем у меня язык не поворачивается...

Что касается размещения Лиары - то мне кажется не стоит забывать, что она, как и Тали - УЧЕНЫЙ... Тали больше тянется к технике, ну а Лиаре никогда не чуждо было изучение людей... Она была кем-то вроде психолога для Шепарда... Тем более - она эксперт по протеанам - а мы кое что узнали о них в МЕ2... Так что я не удивлюсь, если Лиара разделит кабинет с Доктором Чаквас или Доктором Мордином)))

Судя по файлам найденным в самой игре Лиара и это дополнение тоже планировалось, а еще судя по этим же файлам которые здесь выкладывал уже не помню кто, к команде она не присоединиться, а заменит серого посредника, а еще мне сильно кажется что это ЗДОРОВО!))))) В смысле что дополнение про Лиару)) и что она вместо СП будет. Свой человек со шпионской сетью в придачу! Прям праздник какой то!:yahoo:

P/S: Пистолет на скрине похож на блендер... А еще они ей с лицом чтото сделали... вроде та же Лиара но... Штурмовая винтовка тоже хороша, хочу броню как у Лиары!!!

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
хочу броню как у Лиары!!!

Это не броня,это одежда простая.

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к команде она не присоединиться, а заменит серого посредника,

Хе, будет Шепу в МЕ 3 инфу сливать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что Серого посредника вряд ли нам дадут убить. Мы скорее всего станет ещё на один шаг ближе к вычислению кто такой (кто такие) Серый Посредник

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лиара действительно заменит Серого Посредника, то это будет логичным мостом в МЕ 3, т.к. пути Шепарда и Призрака скорее всего разойдутся, возможно именно Лиара, пользуясь ресурсами СП, будет снабжать нас инфой и новыми оружием и броней вместо Призрака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел узнать какк этот гад выглядит. Цена думаю как Оверлорд будет(560, то бишь) Ждём-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. пути Шепарда и Призрака скорее всего разойдутся, возможно именно Лиара, пользуясь ресурсами СП, будет снабжать нас инфой и новыми оружием и броней вместо Призрака!

Возможно, но есть ли у СП такие запасы? У Шепа Норманди хорошо так покоцало, не думаю, что у какого-то синдиката хватит денег на все, что требуется ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, но есть ли у СП такие запасы? У Шепа Норманди хорошо так покоцало, не думаю, что у какого-то синдиката хватит денег на все, что требуется ГГ.

Тут наверное дело даже не в деньгах, СП имеет море инфы про... про вообще ВСЕ)

Вооружение, новые технологии корпраций - это думаю у него не последнее место занимает.

То есть комплектоваться мы будем теперь уже не у одной фирмы, а у разных вытребывая себе все что нужно или подкупами, или шантажом.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не броня,это одежда простая.

В простой броне на серого посредника не ходят. И где Вы видели металлические накладки на рукавах простой одежды, да и сапоги у нее явно не из кожи.

Если серого посредника не дадут убить, то как она его заменит? На одном стуле что ли пихаться будут? Я звуковое файло из игры вроде уже упоминала здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звуковое файло из игры вроде уже упоминала здесь.

И не только ты, кстати. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есс отличная новость:yahoo: надеюсь что и в МЕ3 Лиару не обойдут стороной. Хотелось бы увидеть её в команде;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь у олухов что так бесцеремонно вычеркнули данный персонаж из команды, появиться немного мозгов и совести и они вернут ее в третей части.:diablo: Иначе зачем я оставил ее фотку в каюте Шепарда во второй?!

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не испытывал особой симпатии к данному персонажу. По мне, так слишком глуп и наивен. А это вызывает многоликость (тот, кто читал этот ужасный комикс, меня поймет). Только обрадовался, когда его вычеркнули из команды. Лучше бы вернули Кайдена, а то он совсем бездельничает. Увидеть Рекса на Нормандии - вообще, запредельная мечта. Хотя, ему и на своем месте наверное хорошо (конечно хорошо, ведь он текстурка).

Так... Не туда иду. Кто там пишет о возвращении Лиары в команду? Разработчики умны и половину героев урежут, а старых и интересных вовсе забудут. Ладно, не забудут. Лиара все портит, она'ж якобы продолжение между первой и второй частью. Но вдруг ее можно будет убить на этой миссии, как я убил неприятных для меня персов (укокошил Тали, Заида, Самару, Джек. Тали интересна, но слишком опасна. Я то за гетов, а она кварианка. Остальные пали по видимым причинам)?  Эх. Не знаю, как биошники поступят. Или они все ужасно "упростят", или МЕ3 будет нереально масштабна. Придумать историю для каждого персонажа - нелегкое дело, особенно, если игрок мог этого персонажа убить. 

ЗЫ: Я за "Цербер". Никому не говорите. 

Изменено пользователем Engine.on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не испытывал особой симпатии к данному персонажу. По мне, так слишком глуп и наивен. А это вызывает многоликость (тот, кто читал этот ужасный комикс, меня поймет). Только обрадовался, когда его вычеркнули из команды. Лучше бы вернули Кайдена, а то он совсем бездельничает. Увидеть Рекса на Нормандии - вообще, запредельная мечта. Хотя, ему и на своем месте наверное хорошо (конечно хорошо, ведь он текстурка).

Так... Не туда иду. Кто там пишет о возвращении Лиары в команду? Разработчики умны и половину героев урежут, а старых и интересных вовсе забудут. Ладно, не забудут. Лиара все портит, она'ж якобы продолжение между первой и второй частью. Но вдруг ее можно будет убить на этой миссии, как я убил неприятных для меня персов (укокошил Тали, Заида, Самару, Джек. Тали интересна, но слишком опасна. Я то за гетов, а она кварианка. Остальные пали по видимым причинам)? Эх. Не знаю, как биошники поступят. Или они все ужасно "упростят", или МЕ3 будет нереально масштабна. Придумать историю для каждого персонажа - нелегкое дело, особенно, если игрок мог этого персонажа убить.

ЗЫ: Я за "Цербер". Никому не говорите.

Я тя боюсь О_о ну Заида укокошить ладно но остальных, о_О. Да и Лиара очень интересный персонаж, эта наивность и покоряет, авот нащёт глупости несказалбы, на мой взгляд она далеко не глупа.А вот без Рекса скучать небуду,да и без Кайдена тоже)

я кстати тож против цербера ничего не имею, и очень даже за гетов, только вот думю мирно между ними и кварианцами всё уладить):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудник BioWare Джарретт Ли (Jarrett Lee) подтвердил на официальном форуме: "Некоторые из новых орудий, которые вы видите на этих скриншотах, не попадут в DLC. Они является частью другого пака, который будет выпущен до "Логова Серого Посредника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, интересно, EA будет переводить этот DLC?

А если предположить такую ситуацию что EA не станет переводить,вы бы смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ переведен только текст, так что думаю перевод DLC бужет от ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу..блин когда уже дату выхода объявят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, что бы описать мою радость по поводу выхода этого DLC. Готов прямо пищать от восторга. По Лиарочке очень соскучился:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...