Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Lair of the Shadow Broker

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорят создатели, а точнее создатель "Бесконечного путешествия" - "будем бороться с пиратством с помощью СЕРИАЛА"... Суть сводится к тому, что нам не рассказывают всей истории, а только ее определенную часть...

А зачем все это?

Не важно как к тебе попала первая СЕРИЯ игры - она тебя затянет и тебе захочется продолжения... и понесешь ты свои кровные дабы посмотреть СЕРИЮ вторую как можно быстрее...

На сколько я помню - это было сказано, где-то в 2008 году...

Это к слову об аддонах - с нами еще по божески поступают... Говорят чем дело кончилось)))

Что касается мнения про то, что данным аддоном BioWare обрубают канаты, которые держали Нормандию у берегов МЕ1... Я думаю НЕТ...

Как я понял - Серый посредник это достаточно сильный враг и ХИТРЫЙ... Так что прикончить его в одном DLS - значит просто разочаровать поклонников серии... Скорее всего Серый убежит или его вообще не будет на месте, НО скорее всего мы сможем ПЕРЕБИТЬ его подчиненных до того момента, как будет стерта последняя информация, имеющая ценность для ГЕРОЕВ...

А вот что будет в этой информации если это мост к МЕ3??? Вот вопрос)))

И кстати - беру свои слова обратно - Серый страж посредник НЕ один из кораблей пожинателей (на подобии властелина...)... Я просто вспомнил МЕ1 и то, как мы помогли с Гаррусом освободиться от угроз Серого одной приятной даме, работающей в мед.клинике))) Если бы это был кто-то/что-то на столько же мощное как властелин, то его бы боялись те, кто с ним работает, сильнее чем Шепарда... Так что - Серый это просто живое человекоподобное существо (расу не знаю(((...)...А может даже и группа лиц(((

Изменено пользователем JohnQ vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинала бояться, что новый DLC выйдет снова в стиле "Шлема от Гуччи" или "Огнемета со стразами Сваровски"...

Умеют все же Биовары неожиданно и приятно удивлять.

Ждали... дождались...

В такие моменты хочется понаписать много приятных, хвалебных слов в адрес Музики и Зещука...

Ждем-с еще немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду это DLC, миссия в паре с Лиарой это класс!

Наконец-то новый крупнокалиберный пистолет... да и дробовик со штурмовой винтовкой (судя по скринам) тоже неплохо!

А касательно вопроса принятия Лиары в команду - НЕВОЗМОЖНО!! Во первых - Нормандия не резиновая, во вторых - биофаровцы божились, что новых компаньонов в команде больше не будет! Это жестокая, но правда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аргументируй что ли)

А что тут аргументировать? Эшли нравится больше, чем лиара. И усё...

Интересно, но раздрожает, что её сразу не впихнули в игру :( ...

И вот ещё меня волнует вопрос, нам дадут с ней перерспать или нет blush2.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А касательно вопроса принятия Лиары в команду - НЕВОЗМОЖНО!

В этом вопросе все проще - нет мест больше в челноке, все забито уже - если только Лиару на коленочки Шепарду посадить ;)

Как я понял - Серый посредник это достаточно сильный враг и ХИТРЫЙ... Так что прикончить его в одном DLS - значит просто разочаровать поклонников серии... Скорее всего Серый убежит или его вообще не будет на месте

Ну с этим согласен - мне кажется мы лишим его работы, но сам он свалит - неужели он не ждет Лиару и у него не готово тысяча путей к отступлению? Возможно к отступлению на службу предвестнику (если это еще не случилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе все проще - нет мест больше в челноке, все забито уже - если только Лиару на коленочки Шепарду посадить <#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Точно, точно - про челнок-то я совсем забыл... но если Лиара все-таки будет на коленочках, то мой Шепард схлопочет от Тали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока DLC не вышел, есть повод ознакомиться с комиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость. буду ждать этот DLC. должно получится интересно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать, Overlord был великолепен, а тут еще и в пати с Лиарой. Но возникает вопрос: ЕА Russia как я понимаю его локализировать не соберается, так же как и "Песнь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, очередной DLC, да ещё и с Лиарой? Такое нельзя пропустить! Уже считаю дни до выхода... :yahoo:.. Хотя, если подумать, дату выхода ещё и не объявляли.. Тогда просто считаю. Хотя я вообще-то надеялся что интригу с Серым Посредником придержат до ME3. Видно, не захотели BioWare тянуть и терять деньги судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же, пожалуй нельзя сказать чтобы я был бы уж прям в поросячем восторге от этой новости, но так или иначе мы получили (почти) то что хотели, пусть даже и не в том виде и качестве как мечталось, а может и нет - не будем загадывать Что будет на самом деле - ждем-с с нетерпением и сжимая кулачки

Про новый пистолет - какой то уж у него девчачий гламурный дизайн на мой взгляд, как то не очень

Да и ...... Лиара все так же хороша, та еще штучка.

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо вдруг будет тип серый посредник это там я хз какой нибудь знакомый шепарда или я хз, ну короче как вариант его не убивать там и тому подобноее, всё сводится к тому выбору тип отпустить ( парагон) -> с лиарой посрешься, или же мачкануть или чем то пожертвовать типа невинными жизнями и тп( ренегат) - Лиара тебя киданет и тп :D ну короч как с Заидом миссия, что то тип того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился первый скриншот где стоит почти вся старая команда Шепарда

Цитируя Гарруса:''Как в старые времена''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сие DLC таки не закончится ликвидацией одной из знаковых фигур для вселенной МЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо вдруг будет тип серый посредник это там я хз какой нибудь знакомый шепарда или я хз, ну короче как вариант его не убивать там и тому подобноее, всё сводится к тому выбору тип отпустить ( парагон) -> с лиарой посрешься, или же мачкануть или чем то пожертвовать типа невинными жизнями и тп( ренегат) - Лиара тебя киданет и тп :D ну короч как с Заидом миссия, что то тип того.

Знаете, я понял, почему у вас кроган на аватаре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что сие DLC таки не закончится ликвидацией одной из знаковых фигур для вселенной МЭ...

Видно что вы не слушали отрывки звуков из оригинала МЕ2. 

в МЕ3 мы точно не увидим серого посредника. И лиара не присоединиться к команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И в отрывках четко сказали что ни Серого посредника, ни Лиары в МЕ3 не будет? Что то вы путаете молодой человек! 

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ3 мы точно не увидим серого посредника. И лиара не присоединиться к команде.

Ну когда выйдет тогда и узнаем, будет или не будет,

да и как тут пишут

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

так почему бы и не вернуть ее в МЕ 2 или МЕ3 искала ведь.... вот и нашла, а потом просто уйти? по-моему, глупо, но тут конечно как захотят разрабы, а хотелось бы много кого увидеть со старой команды в партии МЕ3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему бы и не вернуть ее в МЕ 2 или МЕ3 искала ведь.... вот и нашла, а потом просто уйти? по-моему, глупо, но тут конечно как захотят разрабы, а хотелось бы много кого увидеть со старой команды в партии МЕ3....

Вовсе не глупо. Она же теперь Важная Персона. Некогда ей с Шепардом мотаться по галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость интересная. хотя про это уже было известно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе не глупо. Она же теперь Важная Персона. Некогда ей с Шепардом мотаться по галактике.

да с такой хорошей девочки она превратила в мегеру аж обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это один из них? Как Ксенон говаривала, BW могут пожелать избавиться от всех хвостов до триквела, чтобы там уж сосредоточиться на махаче с Пожинателями. А история Посредника и Лиары - один из таких хвостов.

Хотят заткнуть хвосты - пусть сажают Карпишина за книги, или делают солидное дополнение, которое будет продаваться на дисках в магазинах. Или пусть выпускают эти сюжетные DLC в рамках "Цербера". А то выходит, что если ты не купил доступ в "Цербер", ты - лузер, а если купил - лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б вернули Эшли в строй...

Еще не вечер,Еще вернут

А это просто замечательная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дела Биоваре начинает сдерживать обещание и начинает прокладывать сюжетный мостик к ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в отрывках четко сказали что ни Серого посредника, ни Лиары в МЕ3 не будет? Что то вы путаете молодой человек!

Это вы путаете. я Говорил про МЕ2 раз, и 2 там ясно и чётко было сказано почему не будет серого посредника. ВОт в ДЛК мы его и убьем или помилуем. Связующее ДЛК с МЕ3. Чем не вариант ? Или если не так как вы думаете то значит не имеет шанса на жызнь. Тем более я дал факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...