Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — BioWare дарит подарки

Рекомендуемые сообщения

Как вы, наверное, помните, перед выходом Dragon Age: Начало BioWare проводили несколько промоакций, за участие в которых можно было получить различные эксклюзивные внутриигровые предметы. И вот, сезон охоты за предметами для Dragon Age II открыт – BioWare дает фанатам шанс получить «эпическое внутриигровое оружие для Dragon Age II». Все что для этого нужно, это перейти на страницу Dragon Age II на официальном сайте BioWare, нажать кнопку “Like” (для этого нужно иметь активный аккаунт Facebook), а затем на той же странице подписаться на новостную рассылку с почтовым ящиком вашей учетной записи EA. Если вы все сделали правильно, то в сентябре вам на e-mail придет письмо с заветным кодом. Торопитесь, количество кодов ограничено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного в опере отсутствуют строки для ввода эл. почты и пароля? @_@

В других браузерах всё есть.

Ну у меня хром и я не вижу эти строки...

Хотя я вроде уже подписывался может и не страшно)

.. а между делом, откуда столько злобы люди?rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичненький шмот лишним не будет.

Если не нравится, что в самом начале игры он есть, то просто не нужно регистрироваться, чего тут возмущаться)))

Так шмот, который выдают в начале в виде ДЛК, самый крутой и оригинальный в игре. Он же весь интерес в покупке и нахождении шмота убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так шмот, который выдают в начале в виде ДЛК, самый крутой и оригинальный в игре. Он же весь интерес в покупке и нахождении шмота убивает.

Нечего подобного в оригинале можно найти шмот намного лучше того, что дают в DLC. Да, и к тому же если игра кажется уж очень легкой есть безумный уровень сложности.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего подобного в оригинале можно найти шмот намного лучше того, что дают в DLC. Да, и к тому же если игра кажется уж очень легкой есть безумный уровень сложности.

Ох...круче я нашел только в аддоне, и то кинжал и шлем так и не сменил, да.

И причем тут сложность? Я говорю про шмот, выбор которого хоть как-то должен влиять на бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Account Updated.

Мне и еще 115 058 пользователям это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

забавно

не нравиться так снимите калочку в "установленых аддонах" и кинжала этого не будет

или это такая форма зависти

что мол я пользоваться не буду (потому что оп), а другие будут им пользоваться (вот козлы)

=> не надо их пихать в игру

так чтоли?

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня одного в опере отсутствуют строки для ввода эл. почты и пароля? @_@

В других браузерах всё есть.

У меня тоже в опере не было, я зашел с хрома и там появилось. Странно, но может я до этого просто уже зарегался и поэтому не было, тут народ пишет что в хроме у них отображается а у меня наоборот получилось 

опа, щас снова зашел с хрома и там уже нету этого поля, видимо когда подписываешься они пропадают

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно

не нравиться так снимите калочку в "установленых аддонах" и кинжала этого не будет

или это такая форма зависти

что мол я пользоваться не буду (потому что оп), а другие будут им пользоваться (вот козлы)

=> не надо их пихать в игру

так чтоли?

Не так. Почему нельзя просто вставить эту шмотку в игру, и сделать так, что бы она выпала в определенном месте или покупалась у определенного продавца, но _зачем_ сразу давать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал. Не как не мог найти где подписаться на рассылку, в итоге вспомнил что еще как только сайт открылся уже это сделал и на facebook зареган, так что проблем не возникло. Я лично носом ворочить не буду как тут многие, если дают бери. Все равно меч можно будет взять уже прокачанным персонажем, да и надеятся что то выбить в игре получше глупо- все лучшее оружие и броня только в DLC, хотя не буду скрывать, что и для меня это большой минус. Сделали бы лучше потипу как скажем в готике, побольше подземелий с артефактами, что бы мир исследовать был резон, а то кроме стальных мечей и деревянных луков в ДА 1 я ничего особо не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости написано, что раздавали вещи и для Начала. Кто-нибудь знает, какие?

З.Ы. Регаться в фейсбук только ради парочки вещиц? Спасибо, не голоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости написано, что раздавали вещи и для Начала. Кто-нибудь знает, какие?

Во-первых шмотки за предзаказы - в разных магазинах разные. Во-вторых, за загрузку перса в социалку, в-третьих, за прохождение браузерки Journeys. Еще вроде че-то было, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых шмотки за предзаказы - в разных магазинах разные. Во-вторых, за загрузку перса в социалку, в-третьих, за прохождение браузерки Journeys. Еще вроде че-то было, не помню уже.

Где-либо можно найти список? Любопытство таки одолевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-либо можно найти список? Любопытство таки одолевает

Дык, на торрентах, где ж еще   :)

Предметы

Memory Band

Feral Wolf Charm

Guildmaster's Belt

Band of Fire

Dalish Promise Ring

Collector's Edition Items (Bergen's Honor + Grimoir of Frozen Wastes + Final Reason)

The Edge

Embri's Many Pockets

Helm of the Deep

The Lucky Stone

The Lion's Paw

Blood Dragon Armor

Mark of Vigilance

Amulet of the War Mage

The Wicked Oath

The Edge это вроде и есть то самое читерное лезвие  :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык, на торрентах, где ж еще   :)

Предметы

Memory Band

Feral Wolf Charm

Guildmaster's Belt

Band of Fire

Dalish Promise Ring

Collector's Edition Items (Bergen's Honor + Grimoir of Frozen Wastes + Final Reason)

The Edge

Embri's Many Pockets

Helm of the Deep

The Lucky Stone

The Lion's Paw

Blood Dragon Armor

Mark of Vigilance

Amulet of the War Mage

The Wicked Oath

зачем на торрентах , когда можно легально с викии скачать 

http://dragonage.wik...oadable_Content  Шмот ставится без проблем а вот за сюжетные я не знаю, ибо у меня все куплены легально 

P.S. если викиа приравнена к торрентам, то можете удалить

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dimetrius

Лезвие еще не читерный кинжал, кинжал тэйга Шанкер, вот это читерная вещь (который интерапт заклинаний делает). В правую руку его (чтоб часто бил), в стелсе к магу и в спину лупить. Жуткая вещь

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, на торрентах, где ж еще :)

Предметы

Memory Band

Feral Wolf Charm

Guildmaster's Belt

Band of Fire

Dalish Promise Ring

Collector's Edition Items (Bergen's Honor + Grimoir of Frozen Wastes + Final Reason)

The Edge

Embri's Many Pockets

Helm of the Deep

The Lucky Stone

The Lion's Paw

Blood Dragon Armor

Mark of Vigilance

Amulet of the War Mage

The Wicked Oath

The Edge это вроде и есть то самое читерное лезвие :)

А-а-а, это. Дык я с этим давно знаком. То-то и показалось подозрительным, что некоторые вещицы мог упустить из виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-либо можно найти список? Любопытство таки одолевает

Еще можно к первому ДА неплохой щит на сайте alienware получить, зарегавшись. Если оно кому то надо напишу подробнее, через прокси сервер надо лезть  :) . А по сабжу: хорошо, что пока эти вещи нам бесплатно дают, потом за шмот, наверное, деньги брать будут, как в масс эффекте могут сделать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно к первому ДА неплохой щит на сайте alienware получить, зарегавшись. Если оно кому то надо напишу подробнее, через прокси сервер надо лезть  :) . А по сабжу: хорошо, что пока эти вещи нам бесплатно дают, потом за шмот, наверное, деньги брать будут, как в масс эффекте могут сделать.

Мне надо, пускай он будет у меня официально=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесом всю эту навороченную ботву.В ДАО не юзал и здесь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Вбиваешь пароль и эл.почту и жмёшь subscribe newslater, появляется надпись аккаунт обновлен

А у меня чё то не появилось "аккаунт обновлён" :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...