Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локки берет разве что какой-то харизмой, но игра актера слабая.

Сыграл то он как раз таки неплохо, а вот харизма... Видали и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локи, действительно напоминает ребенка, которому в детстве не додали печеньку и мороженого, и поэтому он на всех обиделся.

А вот актер ( на мой взгляд ) неплохо справился со своей ролью.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл то он как раз таки неплохо, а вот харизма... Видали и получше.

Каждому свое: кто-то пытается обосрать Бэйна из Возрождения, а кто-то Локи. Останемся при своем.

Локи, действительно напоминает ребенка, которому в детстве не додали печеньку и мороженого, и поэтому он на всех обиделся.

А вот актер ( на мой взгляд ) неплохо справился со своей ролью.

Да, актер хорошо сыграл. А кто не оценил актерскую игру - безвкусный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сыграй он бы эту роль - вообще бы популярным актером не стал. И вообще, главное в фильме не злодей, а САМ фильм.

Популярность Меган Фокс не делает из нее хорошую актрису.

Сыграл то он как раз таки неплохо, а вот харизма... Видали и получше.

Ну не знаю. В Торе еще вполне неплохо, но в Мстителях он бывало такие глупости морозил. В один момент он несчастный и брошенный братец, а в другой уже какой-то псих, жаждующий власти. И это НЕ хороший переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В Торе еще вполне неплохо, но в Мстителях он бывало такие глупости морозил. В один момент он несчастный и брошенный братец, а в другой уже какой-то псих, жаждующий власти. И это НЕ хороший переход.

Актер хорошо сыграл. Да и вообще, люди в наше время совсем зажрались: то им актер не так сыграл, то неправильно улыбнулся - и злодей уже говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а Локи был нужен в фильме про Тора - это канон злодея для Мстителей и бога-громовержца. Если бы сделали бы какого-нибудь Барона Земо, или Сверхмозга - было бы еще больше возмущений.

Потому что все люди, которые ходят в кинотеатры смотреть попкорновые блокбастеры, разумеется, большие знатоки комиксов и их бы очень уязвило, если бы вместо nemesis Тора появился какой-то левый чувак из другой сюжетной ветки, угу.

И споры, что Локи самый говняный злодей, ни к чему хорошему не приведут. Поверью
И тебе тоже говорю, что твои возмущения, мол: "Локи - говняный злодей", тоже к ничему не приведут. Все останутся на своих сторонах.

Вы решили открыть пользователям глаза на то, что интернет-споры никуда не ведут?

Как благородно с Вашей стороны, я буквально прозрела теперь.

но в Мстителях он бывало такие глупости морозил. В один момент он несчастный и брошенный братец, а в другой уже какой-то псих, жаждующий власти. И это НЕ хороший переход.

Так ведь это косяки сценария, а не актерской игры.

Переходы были призваны показывать, видимо, хитрость и коварство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое: кто-то пытается обосрать Бэйна из Возрождения, а кто-то Локи. Останемся при своем.

Да, актер хорошо сыграл. А кто не оценил актерскую игру - безвкусный человек.

Сказать "не такой Локи выдающийся злодей, каким его пытаются сделать" - это обосрать? Okaaay...

Сказал человек, перед этим написавший "останемся каждый при своем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь это косяки сценария, а не актерской игры.

Как я полагаю, сценарий предпологал внутренную борьбу этого самого "братца" и "психа", но актер справился посредственно, показав не внутренную борьбу, а две разные личности. А сцена с "вербовкой" Вдовы это вообще выверт сознания.

Впрочем, я не прям таки поливаю грязью актера, общее впечатление у меня хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я полагаю, сценарий предпологал внутренную борьбу этого самого "братца" и "психа", но актер справился посредственно, показав не внутренную борьбу, а две разные личности. А сцена с "вербовкой" Вдовы это вообще выверт сознания.

Впрочем, я не прям таки поливаю грязью актера, общее впечатление у меня хорошее.

Во всем есть изъяны. И даже в игре актера. Но тут они не заметны, если смотреть фильм, не замечая всякие мелкие нестыковки. Да и вообще, у Локи раздвоение личности, если вы не заметили. Даже в комиксах он немного больной на голову.

Злодей действительно не такой уж крутой, как Джокер, но мне он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел, т.к. в кино не успел попасть. Фильм понравился, но как-то ожидал большего. Нет, мне понятно почему фильм поставил рекорд по кассовым сборам, один Старк уже должен был обеспечить успех, а тут целый отряд супергероев. Не нужно даже быть заядлым фанатом комиксов чтобы пойти на это в кино. Сюжет, как и во всех фильмах по Марвел комиксам, да и пожалуй в самих комиксах, не блещет, так что любой адекватный человек его простоту в оценку включать не будет, а то видел пару ребят которые даже Спайди нового обосрали ссылаясь на Темного рыцаря. Экшн отличный, хотелось бы увидеть в 3д, но увы, может на 3д телевизоре когда-нибудь. В игре актеров есть некоторые косяки, но Дауни мл. все это покрывает. И все-же я ожидал большего, нет этого чувства удовлетворенности после просмотра, есть лишь чувство что что-то, даже кого-то забыли...

tumblr_m7lls5g8qf1r60hs5.gif

ЗЫ: Где-то читал что Спайди не включили в фильм лишь потому что новый фильм о Пауке на тот момент еще снимался, может быть в сиквеле увидим и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел, т.к. в кино не успел попасть. Фильм понравился, но как-то ожидал большего. Нет, мне понятно почему фильм поставил рекорд по кассовым сборам, один Старк уже должен был обеспечить успех, а тут целый отряд супергероев. Не нужно даже быть заядлым фанатом комиксов чтобы пойти на это в кино. Сюжет, как и во всех фильмах по Марвел комиксам, да и пожалуй в самих комиксах, не блещет, так что любой адекватный человек его простоту в оценку включать не будет, а то видел пару ребят которые даже Спайди нового обосрали ссылаясь на Темного рыцаря. Экшн отличный, хотелось бы увидеть в 3д, но увы, может на 3д телевизоре когда-нибудь. В игре актеров есть некоторые косяки, но Дауни мл. все это покрывает. И все-же я ожидал большего, нет этого чувства удовлетворенности после просмотра, есть лишь чувство что что-то, даже кого-то забыли...

tumblr_m7lls5g8qf1r60hs5.gif

ЗЫ: Где-то читал что Спайди не включили в фильм лишь потому что новый фильм о Пауке на тот момент еще снимался, может быть в сиквеле увидим и его.

Возможно, но вряд ли. Новый Паук не входит в кинематографическую серию Марвел. http://ru.wikipedia.org/wiki/Кинематографическая_вселенная_Marvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел, т.к. в кино не успел попасть. Фильм понравился, но как-то ожидал большего. Нет, мне понятно почему фильм поставил рекорд по кассовым сборам, один Старк уже должен был обеспечить успех, а тут целый отряд супергероев. Не нужно даже быть заядлым фанатом комиксов чтобы пойти на это в кино. Сюжет, как и во всех фильмах по Марвел комиксам, да и пожалуй в самих комиксах, не блещет, так что любой адекватный человек его простоту в оценку включать не будет, а то видел пару ребят которые даже Спайди нового обосрали ссылаясь на Темного рыцаря. Экшн отличный, хотелось бы увидеть в 3д, но увы, может на 3д телевизоре когда-нибудь. В игре актеров есть некоторые косяки, но Дауни мл. все это покрывает. И все-же я ожидал большего, нет этого чувства удовлетворенности после просмотра, есть лишь чувство что что-то, даже кого-то забыли...

tumblr_m7lls5g8qf1r60hs5.gif

ЗЫ: Где-то читал что Спайди не включили в фильм лишь потому что новый фильм о Пауке на тот момент еще снимался, может быть в сиквеле увидим и его.

Вряд ли он там будет - паучок в команде Мстителей, по моему, особой роли никогда не играл. Да он там и не нужен, если честно.

Плюс, Паука снимала совсем другая команда режиссеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Marvel была юной девой, она многим людям дарила свой "цветок", о чем сейчас жалеет. Так, например, права на экранизацию "Человека-паука" принадлежат Sony, а "Людей Икс" - Fox. Поэтому мы и не видим ни Спайди, ни Росомаху в "Мстителях" и сопутствующих фильмах. Или вы думаете что Гарфилд или Джекман отказались бы от ($) камео?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он там будет - паучок в команде Мстителей, по моему, особой роли никогда не играл. Да он там и не нужен, если честно.

Плюс, Паука снимала совсем другая команда режиссеров.

Недавно Паук в одиночку нагнул двух аватаров феникса :D Все команды мстителей смогли завалить только одного, а он сразу двух уделал :)

Так что Паук тот еще торт в мстителях. И потом, рядом с Вдовой и Соколом он вполне годно смотрится.

Но его не будет, потому что снимает его другая студия, соответственно прав для его экранизации у марвелов нет, а значит ему не светит появление в их вселенной.

Когда Marvel была юной девой, она многим людям дарила свой "цветок", о чем сейчас жалеет.

Надо в цитаты себе забрать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы Сорвиголову вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно Паук в одиночку нагнул двух аватаров феникса :D Все команды мстителей смогли завалить только одного, а он сразу двух уделал :)

Так что Паук тот еще торт в мстителях. И потом, рядом с Вдовой и Соколом он вполне годно смотрится.

Но его не будет, потому что снимает его другая студия, соответственно прав для его экранизации у марвелов нет, а значит ему не светит появление в их вселенной.

Надо в цитаты себе забрать :-D

Ну, с комиксами я не знаком. Знаю только (благодаря статье на КиноПоиске), что Вдова была коварЪной руссЪкой шпионЪкой, и что Сокол ее и пристрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хотя бы Сорвиголову вернули.

Yep. Его мы точно сможем увидеть в 2015 году.

Вот уже несколько лет, Marvel занимается тем, что всеми способами пытается вернуть ранее распроданные права. Дело важное, но далеко не критичное. Зачем платить бешеные отступные Sony за своего же Человека-паука, если и без него "Мстители" сорвали огромную кассу? К тому же, свою долю от чужих экранизаций, Marvel получает по-прежнему.

И судя по анонсу Ant-Man, они будут держать курс на привлечение второстепенных персонажей вселенной, а не правовое сутяжничество. Можно понять - гарантированные зрительским рефлексом сборы, продвижение малопопулярных комиксов (и прочей продукции). Гики довольны, нерды довольны (Эдгар Райт же) и даже хипстеры довольны - because Spider-Man™ is too mainstream.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, это проделки евреев из Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, это проделки евреев из Дисней.

Хотелось бы, но нет. Marvel взялись за себя аки Михалок в 2007 году - отчет ведется от смены руководства, и выхода первого "Железного человека" в 2008-ом. Disney же купили их лишь в конце 2009-го. Здесь, евреи Уолта скорее продемонстрировали потрясающую голливудскую хватку, чем знание того "как правильно экранизировать комиксы".

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, почему они не используют свои права на Карателя. Он хоть и не так популярен как остальные, но своя аудитория у него имеется. Атмосферу все таки разнообразит. Может вспомнят про него, короткометражка с Комик Кона подает надежды.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему они не используют свои права на Карателя. Он хоть и не так популярен как остальные, но своя аудитория у него имеется. Атмосферу все таки разнообразит. Может вспомнят про него, короткометражка с Комик Кона подает надежды.

Потому что треш. Без перезагрузки его и на пушечный выстрел к "Мстителям" не подпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня с таким удовольствием Мстюнов пересмотрела))) Все таки ни в одном фильме про супергероев нет того, что есть там. В этот раз обратила свое внимание на монтаж, в частности на грамотные переходы. Фильм нереально динамичен и гармоничен. Уидон потрясающий режиссер и как он только все это увидел )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон - гениальный режиссер, вот только, жаль, что немногие это заметили. Некоторым даже такой хороший фильм не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас "Хижину в лесу" качаю. Там еще и Тор =))) Короче, наверно, интересно :)

И я очень рада, что Уидон будет заниматься вторыми Мстителями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...