Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пересмотрел, с огромным удовольствием. лучший блокбастер in a while

но Локи как антагонист фейл. из него может выйти толк в качестве этакого сайд-кика мстителей (в виде полноценного члена команды вообще не видится), особенно если прокачает скилл красноречия, дабы Тони не было скучно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи максимум тянет на актера второго плана. на мой взгляд)

сегодня посмотрел первый раз мстителей.долго угарал когда халк локи втоптал просто )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай, если кто-нибудь упустил.

Две абсолютно официальные короткометражки про Джеймса Бонда агента Коулсона (и немного про Тони Старка):

Этому человеку остро необходим собственный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи максимум тянет на актера второго плана. на мой взгляд)

сегодня посмотрел первый раз мстителей.долго угарал когда халк локи втоптал просто )))

hulk_smashes_loki_the_avengers_by_unitedcba-d4z4wrw.gif

:tongue:

Меня куда больше заинтересовало вот это чудо.

Thanos-in-The-Avengers-.jpg

Кто-нибудь знает, что это за чудо, и как его зовут?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://marvel.com/universe/Thanos

Не самый популярный злодей, но учитывая арты, где он бьет морду самому Халку - внушающий уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танос. Неужели так сложно прочесть в статье о Мстителях, в вики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В первой из двух сцен после титров повелитель читаури в своём мире извиняется за провал вторжения перед некой высокой фигурой"(С)

И да, вы сейчас на меня наброситесь с вилами и факелами, но я не знаю кто это. По той простой причине, что в комиксах я ни бум-бум. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танос. Неужели так сложно прочесть в статье о Мстителях, в вики?

Он и так знает, я думаю. В конце-концов, имя в названии файла.

Кстати. Никаких гарантий, что он будет главным подлецом именно во вторых "Мстителях". Его могут дернуть творить деяния и в предшествующих комикс-экранизациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так знает, я думаю. В конце-концов, имя в названии файла.

Кстати. Никаких гарантий, что он будет главным подлецом именно во вторых "Мстителях". Его могут дернуть творить деяния и в предшествующих комикс-экранизациях.

Максимум где он может быть - так это во втором "Торе". "Железный Человек" все же не тот уровень по космомагии. Кэп Америка - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум где он может быть - так это во втором "Торе". "Железный Человек" все же не тот уровень по космомагии. Кэп Америка - тем более.

Будут еще экранизации. "Фантастическая четверка", например. Да и о докторе Стрэндже слухи ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут еще экранизации. "Фантастическая четверка", например. Да и о докторе Стрэндже слухи ходят.

С учетом того, что даты "четверки" и "сорвиголовы" не объявлены, и известно только то, что они будут иметь место быть, к истории "Мстителей" они никакого отношения иметь не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что даты "четверки" и "сорвиголовы" не объявлены, и известно только то, что они будут иметь место быть, к истории "Мстителей" они никакого отношения иметь не будут.

Четверка уже точно не попадет во вторые "Мстители", да. Но это не отменяет использования злодея, в случае если съемкой займутся Marvel.

И при чем здесь "Сорвиголова"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверка уже точно не попадет во вторые "Мстители", да. Но это не отменяет использования злодея, в случае если съемкой займутся Marvel.

И при чем здесь "Сорвиголова"?

Так он ведь вроде тоже Марвеловский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он ведь вроде тоже Марвеловский?

Да, но мы ведь говорили о вероятности использования Таноса в тех или иных экранизациях, кроме "Мстителей". И я как-то не вижу, чтобы слепой (snap) адвокат уделывал одного из космических боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но мы ведь говорили о вероятности использования Таноса в тех или иных экранизациях, кроме "Мстителей". И я как-то не вижу, чтобы слепой (snap) адвокат уделывал одного из космических боссов.

Ну, значит он может быть в "Фантастической Четверке".

Хотя у "Марвел" скорее всего просто руки не дойдут до Фантастической Четверке. Что-то мне с трудом верится, что Мстители ограничатся двумя частями. Если только актерам роли не остобрыднут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и о докторе Стрэндже слухи ходят.

Наверное самая большая надежда в Марвелских постановках.

Танос вообще ближе к Серферу кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345908086' post='1484358]

По словам Криса Хемсворта, Танос для "Тора 2" - мелковат.

Э-э-эм... Межгалактический злодей, перед которым на задних лапках бегает повелитель читаури мелковат для "Торка"?

Okaaay...

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит он может быть в "Фантастической Четверке".

Хотя у "Марвел" скорее всего просто руки не дойдут до Фантастической Четверке. Что-то мне с трудом верится, что Мстители ограничатся двумя частями. Если только актерам роли не остобрыднут.

У них руки просто чешутся по четверке, но права-то на экранизацию сейчас у Fox. А те, даже если сделают перезапуск до 2015, вертели всю эту эпопею с "Мстителями" на соответствующем органе. Если перезапуск не случится в ближайшие три года, права вернутся к Marvel. И только тогда...

Больше трех-четырех героических сборников не будет. Банально из-за того, что актеры уже будут не в возрасте. Старк, которому под шестьдесят? Я вас умоляю.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345908086' post='1484358]

По словам Криса Хемсворта, Танос для "Тора 2" - мелковат.

Yeah, right. У них же там "темное фэнтези".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них руки просто чешутся по четверке, но права-то на экранизацию сейчас у Fox. А те, даже если сделают перезапуск до 2015, вертели всю эту эпопею с "Мстителями" на соответствующем органе. Если перезапуск не случится в ближайшие три года, права вернутся к Marvel. И только тогда...

Больше трех-четырех героических сборников не будет. Банально из-за того, что актеры уже будут не в возрасте. Старк, которому под шестьдесят? Я вас умоляю.

Трилогию с них вполне станется сделать. Хотя, может перестанут снимать сиквело-приквелы после вторых "Мстителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трилогию с них вполне станется сделать. Хотя, может перестанут снимать сиквело-приквелы после вторых "Мстителей".

Действительно, зачем Marvel миллиардные прибыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем Marvel миллиардные прибыли?

Да. И впрямь глупость сморозил. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу - не исключено, что новых "Мстителей" будут пилить на дубли, на манер последнего Поттера или "Сумерек". Не зря же Уидон жаловался на хронометраж. А киностудии только рады, если судить по "Хоббиту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол.

Я даже больше скажу - не исключено, что новых "Мстителей" будут пилить на дубли, на манер последнего Поттера или "Сумерек". Не зря же Уидон жаловался на хронометраж. А киностудии только рады, если судить по "Хоббиту".

Фактически, все эти "Первые Мстители" "Торы" и "Железные Человеки" и есть дубли "Мстителей". Просто названы по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...