Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер) Вот только героев много, а злодеев мало - один Локи. Не, он не настолько крут, чтобы всех Мстителей раскидать. Интересно, дадут ли ему подручных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, уже настолько крут - такой ахтунг устроить 8) И еще, судя по тому что намечается "Тор 2" и любимый Том будет играть любимого Локи, то есть надежда, любимого героя не грохнут в "Мстителях"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Тора 2:

Подтвердились слухи, прошедшие в конце сентября: постановщик драмы «Монстр» Пэтти Дженкинс станет режиссером сиквела фильма-комикса «Тор». Крис Хемсворт, Натали Портман и Том Хиддлстон уже совершенно точно вернутся. Дата премьеры сместилась с 26 июля 2013-го на 15 ноября.

Причиной сдвига «Тора 2» с лета на осень могло стало решение студии Disney вернуть в седло «Одинокого рейнджера». Фильм с Арми Хаммером и Джонни Деппом выйдет в прокат 31 мая, а поскольку Marvel, снимающая «Тора», теперь принадлежит Disney, сталкивать сразу два своих блокбастера в прокате студия не хочет.

С другой стороны, от «Рейнджера» до «Тора 2» было почти два месяца, позволявшие фильму с Деппом развернуться в прокате. Есть шанс, что Disney решила не состязаться с «Робопокалипсисом» Стивена Спилберга и «Горизонтами» с Томом Крузом — эти проекты выйдут в июле 2013-го. Заявленный на лето «Pacific Rim» Гильермо дель Торо сместился на 10 мая (съемки фильма начинаются через месяц).

Уроженка Канзаса Пэтти Дженкинс известна киномиру тем, что сняла драму «Монстр», где изменившаяся до неузнаваемости Шарлиз Терон сыграла серийного убийцу. Роль Айлин Уорнос принесла актрисе премию «Оскар». Режиссер отлично понимает, что выбор студии как минимум необычен. «Мне кажется, очень смело со стороны Marvel мыслить нестандартно», — говорит Дженкинс. Студия славится своим необычным подходом к выборам режиссеров экранизаций своих комиксов.

Кроме «Монстра» в активе Пэтти постановка пилотного эпизода сериала «Убийство», за который режиссер номинировалась на премию «Эмми».

История скандинавского божества, в наказание за собственную наглость свергнутого на Землю, принесла своим создателям порядка 448 миллионов в мировом прокате. Кеннет Брэна, снимавший «Тора», от сиквела вежливо отказался.

В 2013 году на больших экранах появится еще один герой Marvel — «Железный человек 3» заявлен на 3 мая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивное интервью с Томом (Локи)

http://vkontakte.ru/video-27960267_161533794

Переведите, плз кто сможет, я со своим знанием английского поняла половину в лучшем случае, но слова "Локи ис бед ас" просто убили :-D

Одна девушка меня вчера осчастливила, сказав что после "Тора" Том подписал конктракт с студией еще на 5 фильмов - 3 фильма о "Мстителях" и 2 продолжения "Тора", где Локи главный антагонист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-о-о? Трилогия Мстителей и Тора? Холи крэп. Нет, я конечно не против, но планы у них чересчур наполеоновские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-о-о? Трилогия Мстителей и Тора? Холи крэп. Нет, я конечно не против, но планы у них чересчур наполеоновские.

Ну, у них достаточно стандартная схема. "Железный человек" и "Мстители" пойдут флагманами отбития денег, а в кильватер можно и остальных засунуть, включая "Тора". Все у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкредибал Халка обязательно смотреть?) Там есть какие-то ниточки на Avengers? Тор, ЖЧ, КО уже completed.

А трейлер пока не особо впечатляет, но надеюсь на большую компашку, а не только Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть Старк.

но там актер другой, лол. Зачем, зачем убрали Нортона с роли Беннера? Омайгад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инкредибал Халка обязательно смотреть?)

Фильм говно, но в конце есть минуты 2 связи с Мстителями.

Козлы они конечно, оригинальный был лучше.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкредибал Халка обязательно смотреть?) Там есть какие-то ниточки на Avengers? Тор, ЖЧ, КО уже completed.

А трейлер пока не особо впечатляет, но надеюсь на большую компашку, а не только Локи.

Мне понравился. Во всяком случае куда больше Халка 2003. Тим Рот неотразим, хоть и его в "Невероятном Халке" мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм говно, но в конце есть минуты 2 связи с Мстителями.

Козлы они конечно, оригинальный был лучше.

Оригинальный - это Эрик Бана из первого Халка.

Эх, жаль, что не его взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот "Тор" не смотрел. Там появляется Фьюри со своим предложением? Я его только в ЖЧ видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный - это Эрик Бана из первого Халка.

Эх, жаль, что не его взяли.

Бана мне нравится гораздо больше Нортона, да и сам Халк был более похож на того что был в мультиках. И музыка была лучше и снято интереснее и Дженнифер Коннели blush2.gif

Я вот "Тор" не смотрел. Там появляется Фьюри со своим предложением? Я его только в ЖЧ видел.

Да, после титров уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первый мститель" это так ужасно. Худший фильм по лицензии Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понять не могу, команду какого года они собрали? Просто Мстителей? Тогда еще Человек-Паук должен быть, Орлиный глаз. Или там в фильме совсем не связано с комиксами, только мотив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понять не могу, команду какого года они собрали? Просто Мстителей? Тогда еще Человек-Паук должен быть, Орлиный глаз. Или там в фильме совсем не связано с комиксами, только мотив?

В Мстителях не было ЧП, но была баба-фея и мужик который мог становится большим. А потом Черная Пантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был.

Взять хотя бы выпуски New Avengers (который является спин-оффом) или же основную серию The Avengers. Так что был он и сейчас является.

А поскольку составов было много, я не могу понять, что именно экранизируют. Самый первый состав Мстителей? Тогда не хватает пары человек, например. Или это банальная солянка, не каноничная сериям комиксов?

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда еще Человек-Паук должен быть, Орлиный глаз.

Лучник в фильме присутствует. А ЧП, наверное, оставили до следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучник в фильме присутствует. А ЧП, наверное, оставили до следующей части.

Это который? Зеленая Стрела что ли? А нет, это Соколиный Глаз видимо.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который? Зеленая Стрела что ли? А нет, это Соколиный Глаз видимо.

Ок.

Лучник есть в "Торе" в эпизоде - он целился в Тора, когда тот за молотом ворвался. Соколиный Глаз кличка его, но в фильме его называют по фамилии.

Можете закидать меня гнилыми тапками, но Халк в 2003-м оставил мне впечатления невероятно скучного фильма. А вот Халк, в котором Тим Рот играет понравился, хоть я и не фанатею от этого персонажа. Из всех фильмов, перед Мстителями, не видела только про Капитана Америку и смотреть пока что желания нет, во-первых отзывы не хорошие, а во-вторых КА меня почему-то бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1318761291' post='922219]

Лучник есть в "Торе" в эпизоде - он целился в Тора, когда тот за молотом ворвался. Соколиный Глаз кличка его, но в фильме его называют по фамилии.

Я еще не смотрел Тора, вот недавно решил, что нужно посмотреть и Тора и Капитана и Халка Нортоновского заодно. Подготовиться к Мстителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это который? Зеленая Стрела что ли? А нет, это Соколиный Глаз видимо.

Ок.

Зеленая Стрела это из DC.

Смотрел Тора, ЖЧ обе части, КА. Халка не хочу, мне даже по упоминаниям этот персонаж не нравится. Что у нас еще остается?

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не смотрел Тора, вот недавно решил, что нужно посмотреть и Тора и Капитана и Халка Нортоновского заодно. Подготовиться к Мстителям.

Со всех фильмов для подготовки к Мстителям самые лучшие - Тор и Железный человек (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая Стрела это из DC.

Смотрел Тора, ЖЧ обе части, КА. Халка не хочу, мне даже по упоминаниям этот персонаж не нравится. Что у нас еще остается?

Посмотри мультики. Они очень ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...