Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Ждёте ли ещё вы игру?

  

490 проголосовавших

  1. 1. Наконец-то вышел какой-никакой гемплэйный ролик, и вы игру...

    • до сих пор ждёте
      364
    • теперь только ждать начали
      42
    • не ждёте и не ждали
      21
    • уже не ждёте
      63


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о наболевшем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты:

Да, анонс пока радует (79 голосов [40.51%]) 

Да, но анонс пока огорчает (91 голосов [46.67%])

Нет, анонс убил (24 голосов [12.31%])

Нет, а что за игра? (1 голосов [0.51%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Подробности не пугают. Уверен, что как бы, если кому кажется BioWare плохо или бредово не поступали, они делают всё правильно. Но игру, как DAO не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будущее и средневековье причем фэнтезийное 

Это единственное отличие. :(

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, не ждать не могу) Анонс не порадовал, но не  убил. Что-то нравится, а что-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, но чувствую скоро ждать перестану . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже не жду, уже имею опыт ME2

Зато теперь очень жду фаллаут нью вегас.

Изменено пользователем Asverly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду,но анонс пока убивает,если анонс будет таким же и не улучшаться(по моему мнению)просто скачаю игру с торрентов.Ну а если анонс начнёт нравится то куплю диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сразу 3 темы создать: счас, после ролика и перед релизом))))) 

Интересно сколько людей останутся себе верны?) По крайней мере, я надеюсь, что игра заставит пересмотреть все мнения о себе и разочарует ожидания всех недовольных, выйдя даже лучшей чем ДАО) (ну, надежды убивают последними :Ъ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру, на мой взгляд, пропускать не стоит. Приобрету лицуху, если средства позволят))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойму, какова игра только после того, как поиграю в нее. И уж потом буду сокрушаться и критиковать с пеной у рта, либо сходить с ума и быть счастливой от очередного мини-праздника. Пока же судить.... ну, рановато. А то что-то столько пессимистов на форуме, что почитаешь - и действительно паниковать хочется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Новости разные. Покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил, что уж тут сказать. Био видит определенное будущее для своих проектов, направленное на понятно кого. Пусть, что уд тут поделать если игры стали не больше чем продуктом, который только и надо чтобы продать. Было БГ, был КоТоР, ну хоть за это спасибо.

Пойдука я в стан к Ведьмаку 2. + К не массовым инди продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, глупо было б, как мне кажется, пропускать совсем, всё-таки Вольная Марка.

А так да, ролевые игры умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, но не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему "еще ждете"? Я вот склоняюсь к "уже жду".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему "еще ждете"? Я вот склоняюсь к "уже жду".

Ну ту как ни как собрались поклонники РПГ DA:O и ждали продолжения этой игры, а не продолжение МЕ2 в фентазийном стиле ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уверен щас все жалуются, но как тока выйдет ДАО2 все сразу побегут покупать его или скачивать будут, чтобы тут не говорили.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, глупо было б, как мне кажется, пропускать совсем, всё-таки Вольная Марка.

Чето как-то Вольная Марка не представляется мне чем-то со сливками и медом.

Я уверен щас все жалуются, но как тока выйдет ДАО2 все сразу побегут покупать его или скачивать будут, чтобы тут не говорили.

Я вижу повторение этой фразы уже не в первый раз) Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвольте задам вопрос, тем кто забил. Вы ради чего игру до этого ждали? Ради RPG составляющей? Мне всегда казалось, что в подобных играх должен быть интересен прежде всего сюжет и сам мир, в котором разворачиваются события. Пусть, пусть даже уберут тот же рюкзак, добавят больше слэшера, а мне всё равно. Меня интересует прежде всего не RPG часть. Пусть даже RPG и умерла, но это не повод опускать руки и пускать сопли. Нытьём кто-то чего-то добивался? Нет.

Уж ладно. У каждого есть свои требования, вкусы и предпочтения. Ответа уже в общем слышать не хочу.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвольте задам вопрос тем кто забил. Вы ради чего игру до этого ждали? Ради RPG составляющей? Мне всегда казалось, что в подобных играх должен быть интересен прежде всего сюжет и сам мир, в котором разворачиваются события. Пусть, пусть даже уберут тот же рюкзак, добавят больше слэшера, а мне всё равно. Меня интересует прежде всего не RPG часть. Пусть даже RPG и умерла, но это не повод опускать руки и пускать сопли. Нытьём кто-то чего-то добивался? Нет.

Уж ладно. У каждого есть свои требования, вкусы и предпочтения. Ответа уже в общем слышать не хочу.

Все же отвечу: ждал продолжение DA:O, приблизительно так же, когда прошел БГ, ждал продолжения БГ2. (но тогда еще консолек мало было).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же отвечу: ждал продолжение DA:O, приблизительно так же, когда прошел БГ, ждал продолжения БГ2. (но тогда еще консолек мало было).

Кормить себя своими фантазиями и предпочтениями не желательно. Приводит к тому, что ты чувствуешь сейчас.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да даже черт с ним, продолжением (хотя, такое грубое обрубание истории тоже считаю эпик фейлом). Но уж точно не скатывание игры в МЕ2 с мечами, который в свое время показался очень и очень унылым. Ну, вот реально, убрать оттуда эту их любимую кинематографичность и получим убогий шутер с линейным и жутко заштампованным сюжетом, и непонятно зачем нужными огрызками рпг. Как то не вызвало это восторга, да.    

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кормить себя своими фантазиями и предпочтениями не желательно. Приводит к тому, что ты чувствуешь сейчас.

Мда, как то с БГ2 все оправдалось, игра лучше даже стала, там почему то не выдумывали велосипед, а сделали продолжение :). Я как никак подозревал, что вроде та же фирма, да и трындежа скока было о приверженности РС и о возвращении к истокам - так что это не мои фантазии. :) Я ж как-то не фантазирую, что из МЕ2 сделают МЕ3 в стиле фоллаута 2, ну или хотя бы Тактик.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа забил.

Пойду играть в ММОРПГ. И ЖРПГ. КРПГ помер от нехватки кислорода. :laugh:

Не, шутки шутками, но я уже не горю желанием играть в DA2, как и в ME3. Ну выйдет, может оценю. Проблема в том, что таких вот проектов "Когда-нибудь поиграю" у меня в "загашнике" сотни две :) Так что далеко не факт. А на форуме остаюсь исключительно ради здешнего коммьюнити.

Канеш, всё еще может поменятся, если они анонсируют что-то интересное. Но пока, увы, одни разачарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот, кстати, на МЕ3 наверное гляну. Просто потому что вырезать и упрощать уже вроде и нечего и некуда практически, но "развивать" то серию как-то надо. Вот и интересно, как выйдут из такой ситуации.   :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как то с БГ2 все оправдалось, игра лучше даже стала, там почему то не выдумывали велосипед, а сделали продолжение :). Я как никак подозревал, что вроде та же фирма, да и трындежа скока было о приверженности РС и о возвращении к истокам - так что это не мои фантазии :) Я ж как то не фантазирую что из МЕ2 сделают МЕ3 в стиле фоллаута 2, ну или хотя бы Тактик

Ты меня видимо не совсем понял. Ну, да ладно, можешь забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...