Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Ждёте ли ещё вы игру?

  

490 проголосовавших

  1. 1. Наконец-то вышел какой-никакой гемплэйный ролик, и вы игру...

    • до сих пор ждёте
      364
    • теперь только ждать начали
      42
    • не ждёте и не ждали
      21
    • уже не ждёте
      63


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о наболевшем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты:

Да, анонс пока радует (79 голосов [40.51%]) 

Да, но анонс пока огорчает (91 голосов [46.67%])

Нет, анонс убил (24 голосов [12.31%])

Нет, а что за игра? (1 голосов [0.51%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвольте задам вопрос тем кто забил. Вы ради чего игру до этого ждали? Ради RPG составляющей? Мне всегда казалось, что в подобных играх должен быть интересен прежде всего сюжет и сам мир, в котором разворачиваются события. Пусть, пусть даже уберут тот же рюкзак, добавят больше слэшера, а мне всё равно. Меня интересует прежде всего не RPG часть. Пусть даже RPG и умерла, но это не повод опускать руки и пускать сопли. Нытьём кто-то чего-то добивался? Нет.

Уж ладно. У каждого есть свои требования, вкусы и предпочтения. Ответа уже в общем слышать не хочу.

А вот меня РПГ часть и боевая система как раз таки и интересуют. И мне наплевать, что там за сюжет и какие персонажи. Мне нужна мощная, хардкорная, олдскульная рпг с длинным сюжетом . Пока же все, что я слышу об игре, характеризует её в противоположном направлении. Да, у каждого есть свои требования и предпочтения. Поэтому все ждут от игры чего-то своего. И все имеют право радоваться или расстраиваться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй вариант. Жду, так как альтернативы в общем и нет, интересно за счёт чего игра будет увлекать, ведь что-то же в ней будет на хорошем уровне - либо сюжет, либо бои, либо персы оригинальные, а может и диалоговая система получится (хотя пока выглядит наоборот, вот будет забавно, если в Dungeon Siege3 она будет лучше, там обсидианы корпеют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот меня РПГ часть и боевая система как раз таки и интересуют. И мне наплевать, что там за сюжет и какие персонажи. Мне нужна мощная, хардкорная, олдскульная рпг с длинным сюжетом . Пока же все, что я слышу об игре, характеризует её в противоположном направлении. Да, у каждого есть свои требования и предпочтения. Поэтому все ждут от игры чего-то своего. И все имеют право радоваться или расстраиваться.

Ради Бога. Никто не против.

А вообще ещё даже первого трейлера нет, а тех, кто на неё забил уже море. Вот давайте сначала игра выйдет, а там начнём плеваться и размышлять о хардкорности.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня РПГ это отыгрш роли, персонажи и диалоги.

А уж как эти диалоги подаются, мне как-то все равно, в ДА многие диалоги вели к двум вариантам, ну, плюс еще два зависели от навыков.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру жду, первая часть не слабо зацепила в отличии от разового МЭ, поэтому поиграю обязательно, насчет анонса, то закрываю на него глаза пока что, буду делать вывод непосредственно пройдя игру, а не заранее.

З.Ы. Надеюсь, что я не буду так ШОКирован от ДА 2, как от

арта с Флемет...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Жду, ясен пень. Начальная инфа конечно не радует, но ее пока слишком мало, чтобы полностью от игры отрекаться. И, кстати, не надо говорить, что мощная хардкорная РПГ - это пренебрежение сюжетом и персонажами. Прошло уже куча времени, а единственное, чем последние творения студии смогли превзойти БГ2 - это только технической частью. Крутым сюжетом в последних играх студии и не пахнет...   

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все уже решили, что ДА2 полная туфта, может пора создать тему "Ждём ли мы ДА3?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошло уже куча времени, а единственное, чем последние творения студии смогли превзойти БГ2 - это только технической частью, крутым сюжетом в последних играх студии и не пахнет...  

С сюжетом они последнее время предпочитают уныло копировать сами себя и свой любимый всем известный Шаблон. Но вроде как на сей раз заявлен некоторый отход. Хотя конечно заявления типа "смелый шаг" итд..вызывают нехорошие ассоциации, но посмотрим. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вроде как на сей раз заявлен некоторый отход.

Правда?)) Им надоело 10 лет работать с одним и тем же... ))

Мало верится. Все же стандартный сюжет от Био слишком TM уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонс только огорчил, но с другой стороны хочется посмотреть, что из всего этого получиться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там за анонс такой, что все плюются с него? О_о... Чем игру подпортили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вообщем то пофиг на анонс по любому куплю игру, что бы про неё не говорили. Хоть и диалоги.

Упростили и локации уменьшили, все равно поиграть хочется.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего там за анонс такой, что все плюются с него? О_о... Чем игру подпортили то?

Тем что народ ждал продолжение DA:O, а выпустят продолжение МЕ2 в фентезийном стиле.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жду, больше неё жду только Анонса ME3 это единственные 2 игры которые я жду вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже не жду. Как выйдет ессесно скачаю на халяву, как последняя сволочь.

Надо же глянуть, чего они еще сотворят с игровой серией, которая изначально позиционировала себя как ''возвращение к истокам''.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду слэшер... Ладно, шутки шутками, но после всех анонсов я уже жду не продолжение ДАО, а другую игру в той же вселенной

Мало верится. Все же стандартный сюжет от Био слишком TM уже)

Чудеса случаются)

Если серьёзно, кто-то из разработчиков обещал, что мы не будем сражаться с древним злом. Так что небольшой прогресс на лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Пока что мне не дали такой информации, которая бы отпугнула меня от игры. Для меня геймплей вторичен, плюс не берусь судить об этой части игры до её выхода - такое надо щупать собственными руками, я считаю. Главное, чтобы мир, персонажи, атмосфера были выдержаны на должном уровне. А с этим у BW никогда проблем не было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня геймплей вторичен, плюс не берусь судить об этой части игры до её выхода - такое надо щупать собственными руками, я считаю. Главное, чтобы мир, персонажи, атмосфера были выдержаны на должном уровне.

Зачем, тогда спрашивается вообще в игры играть? Лучше книжки читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зачем, тогда спрашивается вообще в игры играть? Лучше книжки читай.

Ради хорошего сюжета. И если геймплей вторичен, не значит, что он вообще пофиг. Просто сюжет для меня на первом месте.

Засим оффтоп заканчиваем.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второе,вообщем нерадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду, а что еще делать? Рпг любимый жанр, пока что на горизонте больше нет хороших представителей (ведьмака не предлагать, не нравится... аа, фейбл 3 же еще есть, но это все-таки не совсем то). Анонс, конечно, развеял некоторые мечты, но надежда на лучшее умирает последней. От "рпг by bioware" всегда жду: диалогов (нормальных, не масс эффектовский кружок, когда коммандера как понесет в далекие края, что сидишь и челюсть от удивления на место вставляешь), взаимоотношений с сопартийцами( но не "выполни квест - получи лубофф"), сюжета (пусть и про спасение мира) ну и более менее нормальной рпг системы. Кстати, одно нововведение из МЭ 2 все-таки стоило бы перенести в ДА 2 - давать опыт ТОЛЬКО за выполнение квестов, ибо дилемма "быть благородным или прокачанным" всегда мучает. Иногда во вред отыгрышу.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду конечно. оО

Анонс оставляет плохое впечатление только из-за того, что его обговнякали псевдо-ценители рпг, качающие эти самые рпг с торрент-трекеров. =)

Извиняюсь за свой французкий.

Назвался дедушкой-ролевиком, играющим в БГ, первый Фолл и Плейнскейп - веди себя соответственно. Азм есть мой мысль.

ЗЫ Юмор в стиле "сравним ДА2 и МЭ2", повторенный уже раз трехсотый, вызывает только сомнение в наличие этого самого чувства юмора у авторов таких глубокомысленных сообщений... оО

Не в обиду сказано)

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ Юмор в стиле "сравним ДА2 и МЭ2", повторенный уже раз трехсотый, вызывает только сомнение в наличие этого самого чувства юмора у авторов таких глубокомысленных сообщений... оО

Не в обиду сказано)

А это не юмор. Это действительно выглядит так. Не заметить того, что Dragon Age идет по пути Mass Effect (упрощение большинства элементов игры) довольно сложно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так довольно сложно сравнивать еще не вышедшую игру (о которой известно полтора факта с хвостиком) с уже вышедшей. Это наиглупейшая глупость.=)

Если это не юмор, значит у кого-то напрочь отрафировалось чувство меры. Если в ДА2 мне не встретяться бесконечные подземные тропы и занудная тень- совершенно не расстроюсь. Резать их надо было. Нещадно и бесцеремонно. Как надо было резать занудные поездки на мако в первом МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так довольно сложно сравнивать еще не вышедшую игру (о которой известно полтора факта с хвостиком) с уже вышедшей. Это наиглупейшая глупость.=)

Если это не юмор, значит у кого-то напрочь отрафировалось чувство меры. Если в ДА2 мне не встретяться бесконечные подземные тропы и занудная тень- совершенно не расстроюсь. Резать их надо было. Нещадно и бесцеремонно. Как надо было резать занудные поездки на мако в первом МЭ.

В спор в вызываться не хочу, но не ответить не могу. Никто не говорит, что игра будет идентичной ME, никто не говорит, что именно все так и будет. Такие сравнения идут от известной информации, которую предоставляют, как журналисты, так и сами разработчики (любящие иногда и приврать на самом делеsmile.gif). Я уверен, если все окажется не так, как кажется на данный момент, то все только порадуются за Bioware (и я в том числе), но известная на данный момент информация по игре не дает многим игрокам (не всем, но многим) поводов для оптимизма.

А что касается поездок на Мако, то мне они даже нравились. Каждому - свое.

P.S. Еще раз прошу прощения, что опять немного отклонился от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...