Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Ждёте ли ещё вы игру?

  

490 проголосовавших

  1. 1. Наконец-то вышел какой-никакой гемплэйный ролик, и вы игру...

    • до сих пор ждёте
      364
    • теперь только ждать начали
      42
    • не ждёте и не ждали
      21
    • уже не ждёте
      63


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о наболевшем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты:

Да, анонс пока радует (79 голосов [40.51%]) 

Да, но анонс пока огорчает (91 голосов [46.67%])

Нет, анонс убил (24 голосов [12.31%])

Нет, а что за игра? (1 голосов [0.51%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная тема. На БРС задавать опрос ждут ли люди ДА 2 с объявленной датой выхода игры.

Жду конечно. Анонс радует.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонс разочаровал, но это и подстегивает посмотреть, как вторая часть отличается от первой. А зачем создавать подобную тему на специализированном форуме правда как-то странно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу причин, чтобы не ждать игру. Может история будет очень драматичной, насыщенной пафоса и эпика не хуже первой части. Да, хотелось бы, чтобы закончили историю с СС, но с кем ему бороться? Мор-то кончился, он победил. Максимум показать становления новых СС, но это как-то не так. Так что ДА 2 будет не хуже первой части, наверное. =@

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс не радует, но игру жду - просто потому что особо ждать-то больше и нечего. Осенью - Fallout New Vegas, весной - DA 2, потом и ME 3 нарисуется. Но, конечно, нет уже того нетерпения и ожидания чуда, с которым ожидался DAO. С другой стороны, из-за отсутствия завышенных ожиданий (которые лично для меня снизили удовольствие от прохождения первой части), возможно, игра оставит более приятное впечатление. Так что купить по-любому куплю, но каких-то особых откровений от Биоваров не ожидаю. Они нашли свою колею и едут по ней, не отклоняясь от курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру я жду, потому как игра ДАО завоевала хорошую популярность в моем любимом жанре игр. Из РПГ в последние годы кроме Готики, Обливиона и Двух Миров ничего не выходило стоящего, а здесь - прорыв. Как бы я не был разочарован анонсом, все равно знаю, что лучшего подобия игры РПГ сейчас никто не выпустит, готовится правда Готика 4 и Два Мира 2, но особых надежд я не питаю на их успех и динамику сюжета, какую встретил в ДАО. Подобных ДАО сейчас нет, но и ее проходить по несколько раз уже не по вкусу, ждать будем трейлера, возможно он прояснит немногое. К слову, будет хорошо, если разрабы выполнят весь план разработки на игру, а то иногда случалось, что идея то хороша, а исполнение оставалось желать лучшего и в этоге ожидания были напрасными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь - прорыв

Эээ.. а где тут прорыв? Ничего нового, оказуаленное старое.

ничего не выходило стоящего

Значит не пристально в РПГ играете. Выходило, немного, но было.

За последние 3 года - NN2: Mask of the Betrayer + Storm Of Zehir + премиум моудль, Witcher, Drakensang: The Dark Eye

Еще там всякие Fallout 3 (sic), Fable 2, Risen, Alpha Protocol. Плюс всякое инди\мелкоиндустрийные типа Эшелона, Авернума, Knight of Chalice

Конечно это далеко до периода 1998-2004, но в принципе так всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из этого всего мне только Ведьмак и Фабле понравились...

Но это не показатель на рынке игр, ведь только из неудач рождается удача. Мы этой удачи дождались, как я считаю и не хочу что бы ДАО2 потеряла изначальный стиль игрового мира ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ.. а где тут прорыв? Ничего нового, оказуаленное старое.

Значит не пристально в РПГ играете. Выходило, немного, но было.

За последние 3 года - NN2: Mask of the Betrayer + Storm Of Zehir + премиум моудль, Witcher, Drakensang: The Dark Eye

Еще там всякие Fallout 3 (sic), Fable 2, Risen, Alpha Protocol. Плюс всякое инди\мелкоиндустрийные типа Эшелона, Авернума, Knight of Chalice

Конечно это далеко до периода 1998-2004, но в принципе так всегда было.

Положа руку на сердце, из всего этого (не играл в Фейбл 2, но видел его прохождение, да не видел Drakensang) только Ведьмака могу назвать лучшей игрой, чем Dragon Age (хотя мне Ведьмак и понравился гораздо меньше, чем DAO).

Я уже писал, что игру уже не жду, но все равно куплю. Причем мне уже все равно, каким в итоге окажется Dragon Age 2 (я бы даже порадовался если бы из него вышел хотя бы неплохой слэшерsmile.gif).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, игры, которая хранила бы такую глубину мира в себе кроме отдельно названых, практически нет. В основном что - екшены, стратегии...

Ведьмак? - да, согласен, но все же мы не голосуем что лучше Ведьмак или ДАО, я жду не ДАО2, я жду ДАО, но лишь в другой вариации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс пока огорчил. Прежде всего новой рисовкой. Кромсать старых темных выродков было бы куда веселее. Также не очень радует перспектива игры за одного персонажа. Игру конечно же жду, но не так как ждал выхода первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из этого всего мне только Ведьмак и Фабле понравились...

Но это не показатель на рынке игр, ведь только из неудач рождается удача. Мы этой удачи дождались, как я считаю и не хочу что бы ДАО2 потеряла изначальный стиль игрового мира ДАО

Удача это когда все прошлое меркнет по сравнению с новым. Вот это удача.

Положа руку на сердце, из всего этого (не играл в Фейбл 2, но видел его прохождение, да не видел Drakensang) только Ведьмака могу назвать лучшей игрой, чем Dragon Age (хотя мне Ведьмак и понравился гораздо меньше, чем DAO).

В том и то и проблема, что даже на близком отрезке времени, что-то попадается лучше чем ДАО.

Я даже хотел создать тему Ведьмак VS ДА. Но зная упоротый фанатизм БРС плюнул на эту идею)

Голосование говорит само за себя.

На сайте фанатов?) Это ж смешно, что еще они будут выбирать.

Особенно забавно смотреть за голосованием Лучшая Игра Био. Вышло МЕ.. резко все голоса в МЕ. ДА, голосуем за ДА. МЕ2 моментально голоса с МЕ1 перешли к нему. Хотя так всюду и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача это когда все прошлое меркнет по сравнению с новым. Вот это удача.

Та не скажи, мне гораздо приятнее играть в старое парою, чем в тот мусор, который выходит в расчете на скорость, а не на качество.

Особенно забавно смотреть за голосованием Лучшая Игра Био. Вышло МЕ.. резко все голоса в МЕ. ДА, голосуем за ДА. МЕ2 моментально голоса с МЕ1 перешли к нему. Хотя так всюду и всегда.

Я говорю не за игры одной компании, а за игры на рынке в общем. К примеру взять, Асассин первый, когда его все считали бомбой, мне не понравился и я продолжал играть, скажем в Оверлорд. МЕ я не играл, но могу сказать, что ДАО - та игра, которая наиболее отвечает моим требованиям к хорошей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас жду больше трейлера, чем игру, потому что, надеюсь, что посмотрев трейлер, пойму жду я игру или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все игры БиоВар уже давно записаны в список "Выйдут - поиграю", но ждать их... Нет, не жду. Сначала анонс вполне радовал, но вот когда появилась информация об упрощениях.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, действительно странная тема, согласна с Резчицей. ) Жду конечно!:)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, и буду ждать, даже если скажут, что основной боевой системой игры будет тетрис. Другое дело, что будет до жути обидно, разрушится розовое представление о современных играх, да денюжку на лицу зажму =Р

Но всё же верю, что всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду конечно, готовлюсь конечно к самому худшему, зато любая приятная неожиданность будет приятней вдвойне.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без сомнений отсчитываю каждую секунду.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в любом случае, но если это в итоге будет Dragon Effect, то лицуху брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жду. Выжидаю, просто из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Когда будет тогда и будет, интересно посмотреть, во что они игру таки превратят.

Спокойно выжидаю. :)

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, но с каким-то сомнением... После всего прочитанного, просто интересно посмотреть во что же они ее превратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду! Мне нравится почти всё, что о ней говорят, к тому же я верю в Биовары, меня они ещё не разочаровывали))) они убили Бишопа =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, жду ли я ее, во многом игра уже успела меня растроить: Это и невозможность играть старым героем, и упрощение возможностей в создании героя и отсутствие тактического вида, но, что игру как минимум посмотрю, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...