Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Коллеги по студсовету / Seitokai Yakuindomo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

seitokai-yakuindomo-op.png

Жанр: комедия, повседневность
Год: 2010
Студия: Dream Force
Режиссёр: Канадзава Хиромицу
Первоосточник: манга Seitokai Yakuindomo
Кол-во эпизодов: 1ый сезон - 13 эпизодов; 1ый сезон OVA - 8 эпизодов; 2ой сезон - 13 эпизодов; 2ой сезон OVA - 6 эпизодов


Описание:

 

Частная Академия Осай, когда-то бывшая чисто женской, недавно открыла свои двери и для представителей сильного пола. Так что сейчас в ней учатся 524 девушки и 28 парней, один из которых — Такатощи Цуда — без особого желания становится вице-президентом ученического совета. Вот только студсовет подобрался странный: президент и секретарь почему-то говорят пошлости с абсолютно серьезными лицами, казначей - так вообще Эдвард Элрик в юбке, что размером, что нравом, ну а кураторша - просто сётаконщица...

 


Опенинг и эндинг:

 

 

 


Личное мнение:
Что будет если смешать Lucky Star, Seitokai no Ichizon, тонну пошлых шуток, сказанных с абсолютно серьёзным выражением лица, и добавить Эдварда Элрика в юбке?

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак на 9ую серию экранизировано первый том и первая четверть второго... что очень нефигово намекает, что можно ждать продолжения, что не может не радовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак на 9ую серию экранизировано первый том и первая четверть второго... что очень нефигово намекает, что можно ждать продолжения, что не может не радовать...

О, это очень хорошо.

Я что-то на 6-ой серии остановился, никак 7-ую с 8-ой скачать не могу, а надо бы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ой, 9ой, дес... а градус пошлости и юмора всё повышается и повышается от серии к серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, единственный сериал в сезоне, о котором я жалею, что он закончился... но есть намёки на второй сезон, так что ждём новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду пересматривать этот сериал на BD, решено, ибо без цензуры

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во общем так себе сериальчик то, весь юмор построен на пошлости, сюжета практически нету, развитие отношений между персонажами отсутствует. Да чего перечислять то, в нем нет ничего кроме пошлости, которая доставляет первые 5-6 серий, потом уже надоедает, все становиться уныло и однообразно.... Сериал не шедевр, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел остаток, что раньше не добил. Ня, один из винов для меня в сезоне.

Жаль только, что концовка жиденькой вышла - я хотел действа с президентом и Цудой (ничего пошлого - только романтика), но может оставили для второго сезона, на который я очень надеюсь.

Теперь ждать BD ^^

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развитие отношений здесь всё же маловероятно, но я просто на второй сезон надеюсь)

И да, я жду не дождусь последнего BD, чтобы разом пересмотреть.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развитие отношений здесь всё же маловероятно, но я просто на второй сезон надеюсь)

Но всё равно, хоть и наивное штампованное развитие, но его как-то здесь хочется.)

Кстати - думаю, что Цуда за этот год явно свыкся с мыслями совета, если будет 2-ой сезон, то будет ещё больше отжигать. Ну и сестрёнка его будет уже учиться.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2011 года вместе с пятым томом манги должна выйти овашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2011 года вместе с пятым томом манги должна выйти овашка.

Уи, это отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая вещь. Недавно пересматривал.... Ааа, как же меня эти их пошлые шуточки радуют)) В общем, хочу ещё, надеюсь второй сезон себя ждать не заставит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но на мой вкус все же слишком заакцентировано на пошлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Овашка под стать сериалу, а именно просто ужасна, кроме мата и пошлости здесь нет абсолютно ничего.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бол, объясни мне пожалуйста, какой смысл было смотреть овашку, елси тебе не понравился сериал. Мне просто интересна твоя мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но на мой вкус все же слишком заакцентировано на пошлости.

Досмотрел. Крепкая такая 8ка. Много неплохи пародий.

Правда мне пародии "для тех кто в теме" больше доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бол, объясни мне пожалуйста, какой смысл было смотреть овашку, елси тебе не понравился сериал. Мне просто интересна твоя мотивация.

Предпочитаю досматривать начатые тайтлы до конца...К тому же сериал не оставил никаких ярких воспоминай, решил себе напомнить что это хоть такое, вспомнил, лучше бы этого не делал.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хорошо что как такого сюжета нет, можно пересмотривать и надоедать не будет. Каждая шутка - это отдельная ситуация, отдельный сюжет. Взяли много пошлых и двусмысленных шуток и седлали отличный сериал. Самое интересное, что здесь пошлость - смешит и забавляет. Кто бы мог подумать что от пошлости могут быть положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Местами забавно, хотя обилие пошлятины утомляет. Но поскольку много приколов насчёт двойственности японских выражений, хочу досмотреть) :)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер 2 сезона

http://www.youtube.com/watch?v=Uyfe39shqq8

На пародию, на их же К похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...