Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Эпик в разработке

Рекомендуемые сообщения

Ребята из GameInformer решили немного помочь нам дождаться выхода первого видео Dragon Age II и выложили ролик, в котором мы можем взглянуть на процесс разработки игры и составить более детальное представление о ней. Не забываем, что это видео игры, находящейся на стадии разработки и что к релизу всё может 42 раза поменяться. Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тощенький главгерой какой-то. Не кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   не думаю что они 42 раза ещё успеют всё изминить.. сроки не те... да и выглядит это сейчас аля командор Шэпард в средневековье.. и знаете что.. меня терзают смутные сомнения что мы сможем играть вместо воина магом.. или стрелком.. пока ни одного скринчика.. ни одново видосика в доказательство того, что Хоук может быть не только воин, а маг к примеру..  

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и знаете что.. меня терзают смутные сомнения что мы сможем играть вместо воина магом.. или стрелком.. 

А это еще почему? Должно же хоть одно отличие от Шепарда быть :-D Сделают магу те самые 3 приема, и все пучком, ага.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук в обтягивающих джинсах идиотски выглядит. Еще смешней что полуголого его долго мочат.

А кода там первый трейлер?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и знаете что.. меня терзают смутные сомнения что мы сможем играть вместо воина магом.. или стрелком.. пока ни одного скринчика.. ни одново видосика в доказательство того, что Хоук может быть не только воин, а маг к примеру..

Да, да. Более того, не будет ни другого оружия, ни доспехов, ни сопартийцев, ничего. Скринчиков-то нет с видосиками.

Как-то уж совсем излишне нагнетаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так поняла что интерфейс для приставки. Нормальный герой, я уж боялась, что качок будет.

Это не джинсы, а штаны, для средневековья - самое то.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да. Более того, не будет ни другого оружия, ни доспехов, ни сопартийцев, ничего. Скринчиков-то нет с видосиками.

Как-то уж совсем излишне нагнетаешь.

ну а вы логически подумате.. или может я чёт пропустил и в новостях говорилось что Хоук может выбирать класс.. я таково не помню.. но вижу что хоук всё время воин.. г___г 

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я так поняла что интерфейс для приставки. Нормальный герой, я уж боялась, что качок будет.

Это не джинсы, а штаны, для средневековья - самое то.

пардон, но на ГГ на всех артах навешано железа килограмм эдак на 50.Плюс двуручник.Как обычный человек (не качок) сможет в таком не то что бегать, меч то хотя бы поднять?

Да, да. Более того, не будет ни другого оружия, ни доспехов, ни сопартийцев, ничего. Скринчиков-то нет с видосиками.

Как-то уж совсем излишне нагнетаешь.

не по спартански это - кинжал в спину или фаербол в лицо :-D

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивелирование классов фОнаты не поймут по-любому :)))

Хотя в DAO тоже все ролики были от лица ГГ воина с двуручником. Так что думаю тут та же хрень будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
но вижу что хоук всё время воин..

Ну а ты логически подумай. Зачем выкладывать много инфы об игре более чем за полгода, да ещё и в виде роликов?

Ролик с демкой в африке. Может ей сто лет в обед. И может до сих пор ничего не изменилось.

Интерфейс, конечно, ужасен, ведь нет ничего хуже отличия от интерфейса Wizardry или M&M.:):(

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а вы логически подумате.. или может я чёт пропустил и в новостях говорилось что Хоук может выбирать класс.. я таково не помню..

Think like a general and fight like a Spartan with dynamic new combat mechanics that put you right in the heart of battle whether you are a mage, rogue, or warrior.

С официального сайта.

но вижу что хоук всё время воин.. г___г

Я и сам старый солипсист тусовщик и стиляга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и знаете что.. меня терзают смутные сомнения что мы сможем играть вместо воина магом.. или стрелком.. пока ни одного скринчика.. ни одново видосика в доказательство того, что Хоук может быть не только воин, а маг к примеру..  

Более того, мы не сможем играть за женщину, ведь Хоук на скринах мужчина. Еще мы не сможем выбрать ему другое оружие, кроме двуручника, и одеть его в другой доспех, ведь на скринах он в одном и том же доспехе.   :yahoo:  

Это ирония, если что.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто торопливый задрот :laugh: У меня оригинал 115, аддон 25.

А видео унылое.

Да неа, ну чувак. Для меня процесс прохождение РПГ это медленное, кропотливое и созерцательно действо. Вот не пропустил я ни один диалог, почти все квесты прошел (пил чаек, медленно тыкал мышкой)... я делал все в лучших традициях задротного эстета слоупока.

Но к 29 часу игры я понял, что все.. баста мне нечего в мире ДА делать. Вот так вот.

Тощенький главгерой какой-то. Не кормят?

Главное чтобы он имел нормальную походку)

Интерфейс, конечно, ужасен, ведь нет ничего хуже отличия от интерфейса Wizardry или M&M.:):(

А я вот бы уже не выдержал современного МиМ интерфейса) Мне просто они никогда не нравился.

ну а вы логически подумате.. или может я чёт пропустил и в новостях говорилось что Хоук может выбирать класс.. я таково не помню.. но вижу что хоук всё время воин.. г___г 

Просто воин он более дефолтный) Вот его и показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наш если посмотреть на рыцарей средневековья то они мало походят на сегодняшних качков да и наш прошлый гг особой развитой мускулатурой не отличался

А если посмотреть на зльфа то двуручник практически чуть не больше его самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за долбанутый топор, больше владельца. Я думал только японцы таким увлекаются, или биовары решили и азиатскому задроту угодить?))) Интерфейс обрезан и убог, не дай бог такое на пс увидеть мне когда то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

С Персонажа можно снять рубашку,значит броня будет раздельная.

Хоук тут в джинсах и похож на рассомаху)

Мне вот интересно, тот факт, что его показали в штанах, означает ли он, что бронь будет раздельная? Или же это "запах" цензуры? И вместо трусов будут эти вот штаны? Где-то говорилось о раздельной брони? А я так вот уже настроилась на то, что раздетые герои будут более прикрыты, нежели в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук в обтягивающих джинсах идиотски выглядит. Еще смешней что полуголого его долго мочат.

А кода там первый трейлер?

На линию жизни, похоже, стоило смотреть мне. Разве не был включён код на непобедимость?

Ну наш если посмотреть на рыцарей средневековья то они мало походят на сегодняшних качков да и наш прошлый гг особой развитой мускулатурой не отличался

А если посмотреть на зльфа то двуручник практически чуть не больше его самого.

Я всегда удивлялся - ну зачем моему магу такая развитая мускулатура....

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Эйден Гэлсион

Чтобы все думали что он воин)

Thea

Тоесть все ходят в этих..как их...ну таких мешочках,а Хоук Вип клиент и ему штаны сшили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эйден Гэлсион

Чтобы все думали что он воин)

Ой да ладно, с таким-то выражением лица.... Никто не верил:):)

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, персонажи какие-то "анимешные". Даже не знаю чем разработчики вдохновлялись, явно не первой частью.

Интерфейс, конечно, максимально урезали. Надеюсь на ПК-версии будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда вы все из малюсенького видео выгребли тонны недовольства и свидетельств подставы. :) Я из видео поняла только то, что работа над созданием игры идёт. А уж по поводу неудовлетворительного нового имиджа ПТ спешных выводов делать не буду. У них всё впереди. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, персонажи какие-то "анимешные".

Авторитетно утверждаю об отсутствие анимешности. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авторитетно утверждаю об отсутствие анимешности. )

Возможно у меня не верное понятие о том что такое аниме, но все эти удары и выстрелы магией, а так же сам вид врагов жутко напомнили мне об аниме. Особенно если обратить внимание на то, с каким топором он прыгает при ударе. Помню такое только в NWN2.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таааак, все опасения начинают сбываться.Народ, игра находится в разработке скорее всего чуть ли не с момента выхода ДАО, если не раньше.До выхода игры остается чуть более полугода, и если бы было,что показать КРУЧЕ, то показывали бы.Я имею ввиду графику.Надежда на улучшения движка исчезла.Не бывает такое, чтобы за полгода все кардинально менялось.Поэтому игра будет выглядеть так, как нам сейчас показали.Далее,напрягло то, что демонстрация шла на шайтан коробке, что с другой стороны понятно, ведь все "нововведения" делаются для облегчения жизни консольщикам. В правом нижнем углу можно разглядеть шарики с буковками,скорее всего это "панель заклинаний".Да да, те самые 3 приема. Чувствуете, чем пахнет? Еще напрягает панель жизни/маны, прям как в слешере,ей богу.Да,можно написать,что обещали улучшить,и боевка будет старая, и вобще все будет шоколадно,и вобще демонстрация была от силы 20 сек и на консоли...но что-то я сомневаюсь.

прошел оригинал за 50 часов, аддон за 10

Согласен только с утверждением о панели жизне и мане. С остольным вобще не согласен щитаю бредом.

Действительно, персонажи какие-то "анимешные". Даже не знаю чем разработчики вдохновлялись, явно не первой частью.

Интерфейс, конечно, максимально урезали. Надеюсь на ПК-версии будет лучше.

Где там анимешные персонажи а??? Я сам заядлый анимешник и могу различить аниме от обычной графы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...