Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Эпик в разработке

Рекомендуемые сообщения

Ребята из GameInformer решили немного помочь нам дождаться выхода первого видео Dragon Age II и выложили ролик, в котором мы можем взглянуть на процесс разработки игры и составить более детальное представление о ней. Не забываем, что это видео игры, находящейся на стадии разработки и что к релизу всё может 42 раза поменяться. Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они это им показали.

Интерфейс намекае, что будет совсем простенькая система боя, чтобы адреналин (ха-ха-ха) не терять.

Можно не отвечать мне, что это альфа и прочее. Обычно делают набросочный интерфейс для теста, но такой который позволит потихоньку тестить всю игровую механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не самое лучшее видео.

Порадовала музыкальная тема ДА и кусочек из начала игры, как в Пробуждении и Начале.

А не очень порадовали - гигантский топор и интерфейс. Но всё изменится 42 раза(с):):)

И интересно - закос под MMO останется или нет?

Аа, это же не БиоВаровское видео, понятно, почему такое сумбурное:)

Претензии на "не самое лучшее видео" забираю обратно)

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему,для такой ранней стадии очень даже неплохо.(еще даже первого трейлера не было)

Изменено пользователем CoHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УРА!

С Персонажа можно снять рубашку,значит броня будет раздельная.

Хоук тут в джинсах и похож на рассомаху)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

С Персонажа можно снять рубашку,значит броня будет раздельная.

Не беда, они наверняка сделают длц с абсолютно неразборной броней ( включая несьемный шлем, локальный мем МЕ )  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или броня кровавый дракон которую можно в Ме3 перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка радует хоть она не совсем отличается от той что была в ДАО и ДАОП. Если она будет в тех же тонах я буду очень рад. Звуковые эффекты тоже порадовали. Касаемо стилистики игры. Вступительный ролик порадовал, но вот геймплей напомнил мне старый добрый фэйбл что не может не огорчать... Хотя это консольная версия, а что будет с писюками посмотрим. Очень надеюсь что оставят старое управление.

Изменено пользователем Sten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого видео я был скептически настроен. Но после просмотра, появился свет в конце туннеля. Главное что боевая система вроде как не сильно изменилась, и сам герой уже не такой бодебилдер как на скринах, а то до этого, я так и представлял себе накаченного стероидами мага. Но для меня пока что самая страшная новость, это то что игра будет короче чем первая часть, а если учесть что она растянется на 10 лет, то это вызывает недоумение. Ладно, поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого видео я был скептически настроен. Но после просмотра, появился свет в конце туннеля. Главное что боевая система вроде как не сильно изменилась, и сам герой уже не такой бодебилдер как на скринах, а то до этого, я так и представлял себе накаченного стероидами мага. Но для меня пока что самая страшная новость, это то что игра будет короче чем первая часть, а если учесть что она растянется на 10 лет, то это вызывает недоумение. Ладно, поживём увидим.

печально, что игра будет короче, именно этого я и боялся, но это было ожидаемо, т.к. дали слишком мало времени на разработку игры такой эпичности:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что короче читала превью 80 часов обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они 80 часов и на ДА обещали,а вышло 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, даже не знаю. Хочется сказать, что все смотрится уныло и блекло и их дефолтный Шепард Хоук выглядит как ненатурал (с этой бородкой, в джинсах на голое тело), и интерфейс никакой. И да, ясно, что это заготовка и все в процессе, но что-то все-равно напрягает... Может быть этот их "смотрите вооон там ассассин", который бегал с топором в 4 раза больше его самого... Не знаю. Жду с надеждой и опаской)

З.Ы. У меня в Origins до 90 прохождение затягивалось.

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё путём. Версия показана боксовская, да ещё и альфа. На отшлифовку время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда информация, что короче читала превью 80 часов обещали.

Как уже сказали выше было сказано больше чем в аддоне и меньше чем оригинале.

Аддон 10. Оригинал 30. Вывод: ДА2 часов 20.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Не разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все хардкорные геймеры но в основе прошли где то часов 60-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу времени пока ничего непонятно. Говорили, кроме всего прочего, и это:

Сиквел будет охватывать еще больший временной период, но мы надеемся минимизировать бесцельные прогулки и сконцентрироваться на том. чтобы обеспечить игрока постоянным потоком интересного контента». Сразу же после этого он поясняет, что Его слова иллюстрирует слайд с двумя таймлайнами. выведенный на огромный экран. Снизу — синяя полоска, изображающая Origins, сверху — длинная красная линия. это уже Dragon Age 2. Когда смотришь на эту, нарисованную за две минуты на коленке картинку. просто захватывает дух. Потому что. если верить ей, продолжение примерно в три раза масштабнее оригинала.

Оффотоп:

Игру прошла за 90 часов, о чем нисколько не жалею. В скорости и ачивках соревноваться не с кем, потому что играем мы не в онлайне друг с другом, а доказывать свою крутость неписям просто смешно. Вместо установки рекордов наслаждалась сюжетом, диалогами и дизайном, попивая чай.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только показалось, что показывали приставочную версию, и поэтому интерфейс убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс конечно напугал, надеюсь для РС оставят  как было, графика - да мне она особо не важна. А вот то что время сократили (было объявлено, что пробег по всем локациям в DA:O занимал 12 часов, типа это много, плюс сами локации сделают меньше).

Я на прохождения оригинала тратил порядка 100 часов :), все вылизывал под ноль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже показалась что интерфейс приставочный там по мойму XBOX кнопульки в углу интерфейса засветились.

А вобще ролик так себе коротковат мало что показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали выше было сказано больше чем в аддоне и меньше чем оригинале.

Аддон 10. Оригинал 30. Вывод: ДА2 часов 20.

Ты просто торопливый задрот :laugh: У меня оригинал 115, аддон 25.

А видео унылое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео ни о чем..разве что мерзкий приставочный интерфейс не порадовал. Но очень надеюсь, что у них хватит ума не тащить ЭТО на PC. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герой в джинсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

таааак, все опасения начинают сбываться.Народ, игра находится в разработке скорее всего чуть ли не с момента выхода ДАО, если не раньше.До выхода игры остается чуть более полугода, и если бы было,что показать КРУЧЕ, то показывали бы.Я имею ввиду графику.Надежда на улучшения движка исчезла.Не бывает такое, чтобы за полгода все кардинально менялось.Поэтому игра будет выглядеть так, как нам сейчас показали.Далее,напрягло то, что демонстрация шла на шайтан коробке, что с другой стороны понятно, ведь все "нововведения" делаются для облегчения жизни консольщикам. В правом нижнем углу можно разглядеть шарики с буковками,скорее всего это "панель заклинаний".Да да, те самые 3 приема. Чувствуете, чем пахнет? Еще напрягает панель жизни/маны, прям как в слешере,ей богу.Да,можно написать,что обещали улучшить,и боевка будет старая, и вобще все будет шоколадно,и вобще демонстрация была от силы 20 сек и на консоли...но что-то я сомневаюсь.

прошел оригинал за 50 часов, аддон за 10

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...