Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — «Големы Амгаррака»

Рекомендуемые сообщения

Golems of Amgarrak

BioWare анонсировали новое скачиваемое дополнение для Dragon Age: Начало. Приготовьтесь стряхнуть пыль со своих мечей и волшебных посохов и раскрыть страшную тайну древних гномов в DLC «Големы Амгаррака»!

Спуститесь глубоко под землю, чтобы спасти пропавшую экспедицию гномов, отправившуюся искать древние секреты создания гигантских големов. Только вам под силу выяснить, что за страшная судьба постигла их.

Верните своего Стража обратно в бой, исследуйте новые области, встречайте новых персонажей и сражайтесь с невиданными доселе существами. Увлекательная новая сюжетная линия и сложные головоломки – этот DLC вы ни за что не захотите пропустить!
  • Импортируйте своего персонажа из «Начала» или «Пробуждения» или создайте нового высокоуровневого героя!
  • Сразитесь с совершенно новым устрашающим существом.
  • Заслужите значимые награды, которые перейдут в вашу кампанию «Начала» или «Пробуждения».
  • Перед вами встает серьезная задача, решить которую под силу только самым опытным искателям приключений.

Дополнение выйдет 10 августа 2010 и будет стоить $5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Герой в одиночку (уже странно, право слово) отправился черт-знает-куда, чтобы в итоге получить пару достижений и очередные читерские вещи для "Начала" и "Пробуждения"  :) Да и работаем здесь мы в холостую, так как на основных событиях первой части ничего не отразится. Но dlc жду, посмотрим, что получится.

почему же не отразится? помнится когда объявили перенос сейвов в ДА 2 о пробуждении тоже не было ни слова а потом подтвердили перенос и оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ДАО уже наигрался хочется уже в ДАО2 поиграть так что отношусь к этому DLC нетрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость!!! Жду!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла-дубль 2)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они что, специально музыку из МЕ2 в трейлер вставили? лол

Сразитесь с совершенно новым устрашающим существом.

Было уже, и убивалось легко, только очень живучее.

Ну...ждем, интересно что они там сделали)

P.S: А в начале еще и музыка из стар варсов играет, или меня уже глючит?)

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигезно!

No towns! No dialogs! Just you, monsters & dungeons! Если подземелья будут еще огромными и однотипными, то ваще олдскул. Ах да еще сокровища должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял дополнение проходит во время основной кампании или уже как продолжение на импорт перса.

Новость отличная. надеюсь каким-то образом задействуют Шейлу. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не понял дополнение проходит во время основной кампании или уже как продолжение на импорт перса.

Оно происходит вне времени  :) Это будет отдельное приключение (как "Песнь Лелианы", "Хроники Порождений Тьмы", "Пробуждение"), в которое либо можно перенести своего старого персонажа (из "Начала" или же из "Пробуждения"), либо же создать нового супер-сильного героя. 

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли музон из масс эффект 2 + никакого сюжета +тока одни бои?? Блин такое ощущение что над этим аддоном поставили работать одного человека, он же всё и озвучил он же и создавал уровни:( Эх не нравится привычка биоваров наживаться тупыми аддонами на хороших играх.

"Только вам под силу выяснить, что за страшная судьба постигла их." Короче пройдём 10 уровней, чтоб в конце узнать что все померли:boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черд, я еще Лелиану с Пробуждение и ПТ не прошел а тут еще 1, жуть 8). А мне показалось или в ролике музыка играет из МЕ2?

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пииичально.....хотя, против Шейлы ничего не имею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог музыку из драгонэйджа начнут впихивать в МЕ так же как здесь впихнули музыку из ME2 в аддон. Нафиг Зура. Пусть остается в фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг Зура. Пусть остается в фентези.

Зур музыку не только для фэнтези проектов делал. И не надо бочку на Зура гнать. Он хороший, но и у него бывают фэйлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если будет только английская версия DLC будут сейвы нормально переноситься с русской версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, если будет только английская версия DLC будут сейвы нормально переноситься с русской версии...

Да, нормально. Будет забавная смесь переведенного оригинала + непереведенного DLC. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с Лелей,скилы и вещи на русском а новые на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зур музыку не только для фэнтези проектов делал. И не надо бочку на Зура гнать. Он хороший, но и у него бывают фэйлы.

Вся его хорошесть осталась далеко позади. Сейчас он пишет либо совсем унылое говно (Dragon Age), либо что-нибудь средней паршивости (PoP, Bioshock), при этом не стесняется заимствовать чужие наработки, причём не самым лучшим образом.

Я до сих пор гадаю, почему в BioWare решили юзать именно Цура, а не винрарного Соула, с которым они уже не раз работали. Тот хоть и не склонен к особому разнообразию, но практически все его работы — однозначный вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся его хорошесть осталась далеко позади. Сейчас он пишет либо совсем унылое говно (Dragon Age), либо что-нибудь средней паршивости (PoP, Bioshock), при этом не стесняется заимствовать чужие наработки, причём не самым лучшим образом.

Для БиоШока Шуман музыку писал. А у ПоП отличная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для БиоШока Шуман музыку писал. А у ПоП отличная музыка.

 Да, я его почему-то с "Крайзисом" перепутал.

У ПоПа музыка хороша и оригинальна ровно до того места, где от дел совсем отходит Чатвуд. 

Ой, мне тут предупреждения лупят. Ладно, бог с ним с Цукром.

Изменено пользователем Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Зур действительно спекся.

Когда-то он и делал хорошо - и Syberia 2 и FTactics: Brotherhood of Steel (весьма однообразно и надоедливо местами, но очень атмосферно, запоминающеся и к месту) и BG2:ToB (ай, вот только не говори что только из-за того что ты фанбой бг, ты его защищаешь) но последовавшее после Syberia 2 о нем нехороших букв слагает.

Ой, мне тут предупреждения лупят. Ладно, бог с ним с Цукром.

Я их вообще-то наоборот, снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, главное чтобы DLC было не скучным. Воспопоминания о Глубинных тропах из ДАО еще свежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Воспопоминания о Глубинных тропах из ДАО еще свежи.

Мне до сих пор не по себе , когда о них слышу . Признаться , моя нелюбимая локация в ДАО . Вот если бы в лесу где-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот тропы больше всего понравились 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не по себе , когда о них слышу . Признаться , моя нелюбимая локация в ДАО . Вот если бы в лесу где-нибудь...

Да я тоже тропы и подземелья не одобряю, они мне всегда напоминают бесконечное Диабло. Главное диалогов побольше, и не лабиринтообразные локации. А в плане атмосферы Биоваровцы всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, раньше проскакивала новость, что DLC будет тупым мясом без сюжета. Мол, мочи толстых противников! Может они не это имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...