Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Fallout Online

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Falloutonline.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Interplay, Masthead Studios | Издатель: Interplay
Дата выхода: проект закрыт


Разработку проекта ведет Крис Тейлор, один из основоположников серии, что не может не внушать надежду, сам от себя добавлю, что игра почему-то испускает "лучи" доверия к себе и оптимистичных ожиданий, это вполне может оказаться "тот-самый" Fallout, что мы так долго ждали, пусть и общая концепция и дух этой вселенной вовсе неподходит под MMO


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


6c7c878b30ea85763cfc2544abedf3de.jpg
627eb4c588a262dfece96f60ecebe0fa.jpg
3ce42ee5e88db39c3ff0d1242676db02.jpg

Арты:

 

800px-V13_concept.jpg

733px-9_powerup_S.jpg

761px-05_character_sketches.jpg

800px-Project_V13_concept_art.jpg

800px-Project_V13_concept_art_2.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из интереса посмотрю, но почему-то совсем нет никакого оптимизма в ожидании этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли буду играть в это. Не тянет. Да и выглядит убого.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка в шапке и арты не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная музыка буду играть и верю в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и выглядит убого.

Даже в таком виде выглядит всяко лучше ТОРа.

+, скриншоты далеко не сегодняшние, а из ранней, преранней альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка в шапке и арты не отображаются.

А сейчас?

К слову, некоторые подробности:

Нам пообещали мир, в котором действия сопровождаются последствиями, а любую задачу можно решить несколькими путями. Плюс ко всему прочему на форуме проекта Крис Тейлор решил поделиться ещё некоторыми подробностями.

Так, например, стало известно, что каждый игрок получит некий уникальный бонус, который проявит себя при дальнейшей игре (то есть его свойства не будут очевидными с самого начала). Это будет чем-то вроде перков, только попроще. Разработчики обещают, что в Fallout Online элемент PvP (игрок против игрока) будет довольно значительным и те, кто выберет этот путь, могут ожидать определённого поощрения, хотя, в то же время, PvP не будет единственным возможным занятием в игре, так что те, кто отдаст предпочтение более миролюбивым занятиям, так же могут рассчитывать на те или иные бонусы.

Кроме всего прочего Крис также заметил, что будут некоторые ограничения PvP, так как виденье этого процесса у разработчиков особое и игрокам придётся согласится с ним. Вообще нам обещают нечто совсем необычное в этом плане, хотя, что именно - пока не ясно. Собственно, PvP всегда подразумевает, что кто-то проигрывает. Этот процесс будет достаточно неприятным для того, что бы игроки избегали его, но, в то же время, не на столько, что бы заставлять их (то есть нас) сразу забросить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в таком виде выглядит всяко лучше ТОРа.

+, скриншоты далеко не сегодняшние, а из ранней, преранней альфы.

Я так и знал, что вспомнишь про ТОР. Мне смешно от этих слов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, давно еще. Но не впечатлило, не жду. Не фанат, не горю желанием пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что вспомнишь про ТОР. Мне смешно от этих слов. =)

Смойся, еретический фанат еретических Star Wars. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смойся, еретический фанат еретических Star Wars. =)

Хватит называть меня еретиком, сам слейся =)

И вообще, мне Фол тоже очень нравится, может быть даже больше, чем ЗВ, но тут реально говно какое-то представляют.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит называть меня еретиком, сам слейся =)

И вообще, мне Фол тоже очень нравится, может быть даже больше, чем ЗВ, но тут реально говно какое-то представляют.

Что значит хватит? Я сделал это в первый раз. =)

Ладно, сворачиваем полянку уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит хватит? Я сделал это в первый раз. =)

Ладно, сворачиваем полянку уже.

Не-не, в теме ватмана я тоже был назван неверным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, мне Фол тоже очень нравится, может быть даже больше, чем ЗВ, но тут реально говно какое-то представляют.

В таком случае ты не понял "суть пустоши". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не возбуждает. Судя по стилистике - вылитый F3, уменьшенный в ресурсах. Да, вроде и команда "православная", но уже всё равно не торт.

По сути, няшный мультиплеер, хоть и не ММО, конечно - это FOnline.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если говорить серьезно, то по этим скриншотам вообще нельзя ни о чем судить, им двести лет и они, как уже говорилось выше, из чертизнает какой 0000(0).1 версии, да и сам проект не высокобюджетный гамбургер и сам по себе он не будет шаблонной попсой, и делают его в свою очередь родители первой части.

Ни громких слов, ни громких заявлений, ни громкого пиара, из всего что с этим связано так и прет душа.

По сути, няшный мультиплеер, хоть и не ММО, конечно - это FOnline.

Говно, унылое, вонючее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, если говорить серьезно, то по этим скриншотам вообще нельзя ни о чем судить, им двести лет и они, как уже говорилось выше, из чертизнает какой 0000(0).1 версии, да и сам проект не высокобюджетный гамбургер и сам по себе он не будет шаблонной попсой, и делают его в свою очередь родители первой части.

Ни громких слов, ни громких заявлений, ни громкого пиара, из всего что с этим связано так и прет душа.

И всё это в свою очередь является чуть ли не лучшей рекламой "того-самого-Фоллаута", который без пафоса сможет проникнуть в сердца и умы поклонников серии, ага.

Нет, то что это будет не очередной продукт ради денег, я не сомневаюсь, но... просто скептически отношусь. Что поделать =)

Говно, унылое, вонючее.

...но по православному F2.

Говорю не о себе, наброс можно не делать, хех.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё это в свою очередь является чуть ли не лучшей рекламой "того-самого-Фоллаута", который без пафоса сможет проникнуть в сердца и умы поклонников серии, ага.

Нет, то что это будет не очередной продукт ради денег, я не сомневаюсь, но... просто скептически отношусь. Что поделать =)

Отсутствие рекламы и выпендрежа, да, является лучшей рекламой для очень узкого круга почитателей.

...но по православному F2.

Да хоть по вашему любимому Torment'у, это не исключает создания на этом фундаменте полного говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие рекламы и выпендрежа, да, является лучшей рекламой для очень узкого круга почитателей.

Именно.

Да хоть по вашему любимому Torment'у, это не исключает создания на этом фундаменте полного говна.

Ну, для кого как. Я лишь озвучил уже что-то мультиплеерное в постъядерном мире, и всё же надеюсь, что FO будет достойным проектом, как бы то ни было.

И Тормент для меня как игра - только название, ибо не играл и не хочу, да простят меня великие олдфаги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла ждать. Ничем для меня не примечательная игра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть?

Во время депрессии и чтобы просто отдохнуть. По-моему, тематика идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон ушёл из проекта, следовательно - фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон ушёл из проекта, следовательно - фейл.

Глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто в Интерплее сейчас - это на 80% мусор, люди, которые вовремя не ушли по глупости или просто не нужны больше нигде.

Ну да, разве что на Тейлора одного и надежда.

Хотя, это всё равно ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерсон ушёл из проекта, следовательно - фейл.

О, ну теперь совсем забиваем на проект. Ну и славно. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...