Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
desmos

Рождение Искательницы / Dawn of the Seeker

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Рождение Искательницы / Dawn of the Seeker

3ebf270d03c9423235d0f3bb1ef90180.jpg

Студия: FUNimation Entertainment

Жанр: Аниме

Продюсеры: Марк Дарра и Майк Лейдлоу

Сценарии: Джеффри Скотт

Музыка: Тецуя Такахаси

Главная роль: Кассандра Пентагаст

Производство: США

Премьера: DVD - 29 Мая 2012 г.

«Для развития игрового мира мультфильм — подарок».

Марк Дарра

Аниме повествует об расследовании Кассандрой Пентагаст заговора в церкви и принятии в орден Искателей. Искательница Кассандра присутствует в игре Dragon Age 2, где она выясняет причины раскола Церкви и восстания магов. Действие будет происходит до событий произошедших в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать аниме по западным играм – это fail по определению

А вот и не всегда.

Gungrave же :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мир DA очень легко ляжет под стилистику аниме. Я даже в голове себе это очень ярко представляю! Пусть лучше делают, чем не делают! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не всегда.

Gungrave же :heart:

Gungrave был крут :yahoo:

Но смотря про что нимать будут. если про СС то я смотреть не буду - а вот если параллельно, то DA - это не только Начала и сиквелл - это целая вселенная. посмотреть будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет примерно аниме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох боязно мне товарищи. Не потому, что не люблю аниме, некоторые мне даже очень нравятся. Просто... Сложно делать аниме или фильм по НЕЛИНЕЙНЫМ играм. Если уж его нарисуют, то пусть оно будет о событиях предшествовавших событиям ДАО, или шедшим параллельно. Одним словом, не надо касаться непосредственно событий игр. Ибо, ИМХО конечно, у каждого из нас свой Серый Страж, свой Хоук, свой Шепард и как следствие, свой мир ДАО и МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы не против. Ибо бывалый анимешник. Но чаще всего такие штуки делаются в чисто коммерческих целях и в итоге получается пшик типа ДМС...

И эта... Есть ещё инфа по этому поводу? 2011 год понятие растяжимое и он уже идёт, а по инету бродит эта единственная новость с прошлого лета. Или его уже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох боязно мне товарищи. Не потому, что не люблю аниме, некоторые мне даже очень нравятся. Просто... Сложно делать аниме или фильм по НЕЛИНЕЙНЫМ играм. Если уж его нарисуют, то пусть оно будет о событиях предшествовавших событиям ДАО, или шедшим параллельно. Одним словом, не надо касаться непосредственно событий игр. Ибо, ИМХО конечно, у каждого из нас свой Серый Страж, свой Хоук, свой Шепард и как следствие, свой мир ДАО и МЕ.

Да ладно. Книги же экранизируют, хотя там мы сами (с помошью автора конечно) проецируем, так сказать, свою реальность. А игры уже имеют какой-то зачаточный визуальный образ, тот или иной момент как-то уже реализован, в том числе персонажи и пр. и пр. Короче более легкая, в некотором отношении, площадка для экранизации, да и современные игры все больше и больше теснят фильмы. Кому охота смотреть линейное кино, когда есть интерактивное кино (современные игры), где можно самому влиять на реплики, выборы, действия ГГ и др. -?

Да и страх этот перед неприкосновенностью канона, тоже не то чтобы безоснователен, но почему бы не дать попробовать режиссеру проявить себя, поэкспериментировать, если ему есть, что сказать и он в достаточной мере талантлив? Лучше уж режиссер не побоится сделать что-то действительно оригинальное или стоящее, чем будет идти на поводу геймеров/издателей/спонсоров/мамы/бабушки/хомячка сняв ни то, ни се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Книги же экранизируют, хотя там мы сами (с помошью автора конечно) проецируем, так сказать, свою реальность. А игры уже имеют какой-то зачаточный визуальный образ, тот или иной момент как-то уже реализован, в том числе персонажи и пр. и пр. Короче более легкая, в некотором отношении, площадка для экранизации, да и современные игры все больше и больше теснят фильмы. Кому охота смотреть линейное кино, когда есть интерактивное кино (современные игры), где можно самому влиять на реплики, выборы, действия ГГ и др. -?

Да и страх этот перед неприкосновенностью канона, тоже не то чтобы безоснователен, но почему бы не дать попробовать режиссеру проявить себя, поэкспериментировать, если ему есть, что сказать и он в достаточной мере талантлив? Лучше уж режиссер не побоится сделать что-то действительно оригинальное или стоящее, чем будет идти на поводу геймеров/издателей/спонсоров/мамы/бабушки/хомячка сняв ни то, ни се.

Кхм. На события описанные в книге МЫ никак повлиять НЕ МОЖЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм. На события описанные в книге МЫ никак повлиять НЕ МОЖЕМ.

Ну и? ДА это Библия что ли? Есть более-менее каноничный сюжет, если режиссер представит какую-то одну его вариацию (Алистер король, Логейна казнили) вместо другой (Алистера пинком под зад, Логейна в СС), это конечно будет настоящая трагедия для фанбоев, но если это будет сделано талантливо, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? ДА это Библия что ли? Есть более-менее каноничный сюжет, если режиссер представит какую-то одну его вариацию (Алистер король, Логейна казнили) вместо другой (Алистера пинком под зад, Логейна в СС), это конечно будет настоящая трагедия для фанбоев, но если это будет сделано талантливо, почему бы и нет?

ДА пожалуйста, пусть делает, вот только для меня в этом фильме/аниме не будет того, что я больше всего ценю в ДАО - свободу выбора в той степени, насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свободу выбора в той степени, насколько это возможно.

ВернО, зная аниме, японцев, их патриатизм и отчасти национализм... БУдет нам либо человек или эльф - мужчина. И много яоя :D Для фанаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ценитель аниме считаю данную новость весьма радостной. Главное, чтобы не запороли анимеху излишней цензурой. В блюрее, по крайней мере.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аниме будет называться Dragon Age: Dawn of the Seeker

Подробности сюжета:

Главным героем аниме будет… Кассандра Пентагаст (!!!111). Это будет так сказать ее предыстория, история о том, как она стала Искателем. Будет некий заговор внутри Церкви который ей предстоит расследовать. Место действия – Орлей.

Выход запланирован на 26 марта 2012 года

Изменено пользователем Бесславный бош’тет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме будет называться Dragon Age: Dawn of the Seeker

Подробности сюжета:

Главным героем аниме будет… Кассандра Пентагаст (!!!111). Это будет так сказать ее предыстория, история о том, как она стала Искателем. Будет некий заговор внутри Церкви который ей предстоит расследовать. Место действия – Орлей.

Выход запланирован на 26 марта 2012 года

А источник можно? Прелестное название "Рассвет Искателя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А источник можно? Прелестное название "Рассвет Искателя".

Интервью с CEO Funimation на BioWare TV

Изменено пользователем Бесславный бош’тет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассвет исктеля. Назвали бы Nareeker или Каштановая Мечница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь. Не смогу это вынести- эти глаза. :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим что в аниме будет роман между Лелианой и Кассандрой?

Не надо, мой ГФ не выдержит этого

Из знакомых персонажей предполагаю мы увидим Лелиану, Селину, Доротею и возможно Мажорлайн.

Селина? Императрица, с которой Кайлан заигрывал? А кто такая Доротея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У мультика появился сайт.

Там если порыться, можно найти тизер. Из него следует, что маги крови сделали что-то нехорошее с родными Кассандры.

Блин, пока писала, сайт упал почему-то.

Изменено пользователем Cassandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кассандру значит. Неожиданно. Интересно, Лелиана тоже засветится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...