Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Планеты The Old Republic

  

40 проголосовавших

  1. 1. Какие из анонсированных планет The Old Republic вам нравятся больше всего?

    • Тайфон / Tython
    • Коррибан / Korriban
    • Хатта / Hutta
    • Орд Мантелл / Ord Mantell
    • Корусант / Coruscant
    • Балморра / Balmorra
    • Алдераан / Alderaan
    • Татуин / Tatooine
    • Дромунд Каас / Dromund Kaas
    • Тарис / Taris
    • Белсавис / Belsavis
    • Восс / Voss
    • Хот / Hoth
    • Нар Шаддаа / Nar Shaddaa
    • Кореллия / Corellia
    • Илум / Ilum


Рекомендуемые сообщения

starwarsgalaxy.png

Кликните по главной картинке, чтобы узнать подробности о планетах The Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу возможность покопаться в руинах Оссуса -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу покопаться в руинах Оссуса на перегонки с TiRTo ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует Коррибан и Дромунд Каас, ну может еще Белсавис и Восс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Коррибан и Каас от нас никуда не уйдут ;)

А вот на Оссусе любопытно бы порыться в джедайских архивчиках-спецхранчиках. Они вон на нашей исторической родине 1000 лет мародёрствовали. Не удивлюсь, если половина артефактов что хранились на Оссусе, с Коррибана и украдены.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Коррибан и Каас от нас никуда не уйдут ;)

А вот на Оссусе любопытно бы порыться в джедайских архивчиках-спецхранчиках. Они вон на нашей исторической родине 1000 лет мародёрствовали. Не удивлюсь, если половина артефактов что хранились на Оссусе, с Коррибана и украдены.)

Так и есть - мастер-джедай Уру старательно собирал(крал) артефакты ситхов и собрал огромную библиотеку. Экзар Кан убил его и забрал голокрон ситхов , затем собрал и остальные артефакты с Оссуса. Но самые ценные артефакты стоит поискать на Явине4 - именно там хранились самые ценные находки Экзара Кана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в TOR'е есть какие-нибудь отсылки к Дантуину? Больно уж хочется вернуться на эту планетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть за джедая, и могу сказать что третья планета у республики(Тарис) гораздо интересней Балморы. Чего только стоит возможность побродить внутри Эндер Спайра. Жаль что Тарис для высокоуровневых персонажей уныл до безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в TOR'е есть какие-нибудь отсылки к Дантуину? Больно уж хочется вернуться на эту планетку.

Отсылки минимальные (типа гончих ката на Альдераане), напрямую пока не слышал упоминания о планете. На ней самой также побывать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой рейтинг:

1) Восс

2) Дромунд Каас

3) Нар Шаддаа

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то найти, гм, левеловку планет для Республики и Империи? А то я слегка запуталась, что за чем идет. Корусант/Дромунд Каас - Тарис/Балморра - Нар Шаддаа - ???/Татуин - Алдераан - Балморра/Тарис - ???. Галактическая карта ясности не вносит, так как на старших уровнях на один и тот же промежуток порой приходится несколько планет.

А понравилось пока больше всего на республиканском Тарисе. Я очень люблю это ощущение кладбища истории, когда главные герои могут проследить драмы, разворачивавшиеся в каком-то месте за много лет до их появления. Тарис подарил массу подобных ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню твою схемку: Корусант/Дромунд Каас - Тарис/Балморра - Нар Шаддаа - Татуин - Алдераан - Балморра/Тарис - Хот - Белсавис - Восс - Корелия (и я так понимаю, что последние четыре планеты общие).

Своими красотами мне понравились Хот, Нар Шаддаа, Алдераан и Восс. Если говорить про сюжет, то это, пожалуй, Белсавис, Восс и Тарис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и недоумеваю, как Близза могут давать на 25 уровне по окончании сюжетной линии на Хоте. Это же уровень 36-40 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...