Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Планеты The Old Republic

  

40 проголосовавших

  1. 1. Какие из анонсированных планет The Old Republic вам нравятся больше всего?

    • Тайфон / Tython
    • Коррибан / Korriban
    • Хатта / Hutta
    • Орд Мантелл / Ord Mantell
    • Корусант / Coruscant
    • Балморра / Balmorra
    • Алдераан / Alderaan
    • Татуин / Tatooine
    • Дромунд Каас / Dromund Kaas
    • Тарис / Taris
    • Белсавис / Belsavis
    • Восс / Voss
    • Хот / Hoth
    • Нар Шаддаа / Nar Shaddaa
    • Кореллия / Corellia
    • Илум / Ilum


Рекомендуемые сообщения

starwarsgalaxy.png

Кликните по главной картинке, чтобы узнать подробности о планетах The Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

Так чтобы не было вопросов - Корусант и остальные миры, которых не было в обеих играх, есть в одноименном комиксе про Рыцарей Старой Республики.

Ну и напишите сколько бы времени вы там хотели провести и цель вашей поездки. =)

И да кстати Dxun -- Даксин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать... по атмосфере в игре мне больше всего понравился Нар Шаддаа, Дантуин, Татуин, и, может быть, Раката Прайм. НУ если б лично меня, жительницу Санкт-Петербурга и ученицу 9 класса, вдруг туда б повезли :yahoo: ,то наверное Корускант :) Посещу Храм джедаев заодно - вдруг из меня джедай получится?... ;)

И за что мне голосовать - за то, где б я побывала б в игре или если б сказка стала реальностью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да кстати Dxun -- Даксин.

А не Диксун или Даксун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транскрипция с Wookiepedia [dʌksɪn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррибан, Корусант, Дантуин и Явин.

Эх...наверно на всю жизнь. На Коррибане, я бы посетил Долину Ситов, академию. На Корусанте, Храм Джедаев. Дантуин, погулял бы по-полям, по-храму Джедаев. На Явине, по храму массави...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По карте галактики: блин, почему рядом с центром галактики находятся заселенные планеты?! Это же просто нелогично, даже если не знать, что в центре должны находится сверхмассивные черные дыры. На всех фотографиях спиральных галактик ядро сильно светится - какие к черту заселенные планеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По карте галактики: блин, почему рядом с центром галактики находятся заселенные планеты?! Это же просто нелогично, даже если не знать, что в центре должны находится сверхмассивные черные дыры. На всех фотографиях спиральных галактик ядро сильно светится - какие к черту заселенные планеты!

а) OutCast, твой пост явно не по теме, здесь обсуждаются миры SW KotOR, а не астрономия

б) вселенная SW, а особенно EU, чистая фантазия, так что все возможно

в) теперь по теме:

Прежде всего я бы хотел посетить Кашиик. Там бы я просто стоял на краю древесной пропасти и слушал бы все те звуки, которые проносятся по лесу. После сфотографировался бы с вуки, сидя у него на закорках. ;)

Потом отправиться на Коррибан. Побродить по Долине(привет Fl3X'у!) Темных Повелителей, залезть в одну из гробниц и оставить там надпись на стене мелом "Здесь был Игорь -- Величайший Ситъ".=)))

Малакор V. Здесь у меня личное дело. А именно подойти к обрыву, где сгинула Крея и плюнуть туда.

Ну и наконец Татуин. Взять фонарик и посмотреть что за рожа под балахоном у Джавы. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудный выбор. Везде наверное хотелось бы побывать, на все посмотреть. Стать кем-то типо космопутешественника что-ли... :) Но в первую очередь на Корусанте, там академия, знания, тайны... потом на Татуине там тепло :) ну, а дальше как судьба бы сложилась... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не пойму - голосов 7, а отписались всего трое. Кто скромничает? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Чего-то не пойму - голосов 7, а отписались всего трое. Кто скромничает? :acute:

Я :) , выбрал Манаан, т.к. на нейтральной территории самое то отдыхать, тем более у них рыбалка пожалуй лучшая в Галактике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудный выбор. Везде наверное хотелось бы побывать, на все посмотреть. Стать кем-то типо космопутешественника что-ли... :) Но в первую очередь на Корусанте, там академия, знания, тайны... потом на Татуине там тепло :) ну, а дальше как судьба бы сложилась... :search:

На своей "Жемчужине" ты далеко не уплывёшь, Джек. Разве что у тебя есть гипердрайв.

*Вытаскивает из-за спины гипердрайв, дразнится и убирает обратно.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) OutCast, твой пост явно не по теме, здесь обсуждаются миры SW KotOR, а не астрономия
Я ожидал такого ответа.

Я написал, что это не ненаучно, а просто нелогично, что жизнь существует в области, с такой коцентрацией звезд - никакая Сила ее там не удержит. При создании фантастики нужно не перегибать палку от фантастического вымысла до нелепости. Или хотяб сделали не спиральную галактику, или не выделяли белым центр галактики.

Просто меня это покоробило... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своей "Жемчужине" ты далеко не уплывёшь, Джек. Разве что у тебя есть гипердрайв.

*Вытаскивает из-за спины гипердрайв, дразнится и убирает обратно.*

Дык я ж на "летючий голандец" пересяду, там и гипердрайв и мега-пушка, и заместо подводной лодки... "Куды хачу - туды лечу!"  :) jack14.gif

*хвастливо указывает на корабль*

post-7729-1200662761.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*хвастливо указывает на корабль*

Эт на тот, который Уилли упёр? Ага, мало того, что он тока ныряет, аки утка, дык ещё и трупоперевозкой занят. :p Так шо давай так, я тебе гипердрайв, а ты мне треуголку поносить. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манаан, Раката прайм, Нар Шадда или Коррибн. Я ещё не решила, где будет свадьба, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так шо давай так, я тебе гипердрайв, а ты мне треуголку поносить. =))

Замётано, но только на время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Я ещё не решила, где будет свадьба, так что...

Лучше на Манаане, Селкаты усё отлично организуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех миров-самый загадочный это Малакор 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне прадложили попасть в эту "сказку", я бы начала свой путь с Корусанта.Там совет джедаев, сенат...

Потом Дантуин, учится слушать Силу.

Корибан-у ситха поучится

Манаан-с рыбками поразговаривать, покупаться(дай бох, никакие 20-ти метровые пираньи не покусают)

И Раката Прайм с местными подружится. :)

Я ещё не решила, где будет свадьба, так что...
Чья? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы побывал на манаане, на нар шада и дантуине. но жил бы в ондреоне - сама крутая планета,

и сюжет хороший, и пейсаж отличный. и ещё мандалоры не далеко. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы слетать на Манаан, Спутник Явина, Раката праим ( Я сейчас играю с одним модом позволяющим играть за Ракату.) и Татуин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел посетить Дантуин, увидеть анклав джедаев. А ещё хотелось бы увидеть Мон-Каламари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иннтересно почему за ондреон и декскун мало проголосовали? мне кажется самая классная планета после манаана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
иннтересно почему за ондреон и декскун мало проголосовали?

В игре они показаны не выразительно, тем более многие предпочитают голосовать за такие "раскрученные" планеты вроде Коррибана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...