Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect: Retribution — Первая глава на русском языке

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе вышла в свет третья книга Дрю Карпишина по вселенной Mass EffectRetribution. «Mass Effect: Возмездие» повествует о дальнейших приключениях героев предыдущего романа «Восхождение» – Пола Грейсона, Кали Сандерс и капитана Андерсона и их борьбе против коварного Призрака, лидера организации «Цербер», избравшего Грейсона жертвой своих бесчеловечных экспериментов.

Сегодня мы предлагаем вам перевод пролога и первой главы «Возмездия» – скачать текст в формате PDF можно по ссылке ниже. Полный перевод книги ищите на нашем сайте в ближайшем будущем. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полный перевод "Восхождения" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полный перевод "Восхождения" есть?

Нажмите чтоль на ссылку в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.Ну и тупица Я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!)

В тексте есть фраза - "Третий этаж, — сказал Грейсон. — Идем по лестнице. Лифт немного медленный". :-D

Хоть убейся, но они должны вернуть в МЕ3 лифты. Ну, нельзя так избавляться от этой шикарной визитной карточки вселенной МЕ. Загрузочные экраны скучны. Сколько ностальгии сейчас рождают упоминания о лифтах, а о загрузочных экранах уже никто и не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это только мое предположение, так что не судите строггом, но похоже Карпишин взял за основу «темную» концовку МЭ2. Я сужу по цвету умирающей звезды в офисе Призрака – оранжево-красный, а не синий.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, станция Коллекционеров всё равно будет уничтожена, независимо от нашего выбора. Кое что из МЭ 3 начинает прорисовываться. Интересно после своих экспериментов Призрак рискнёт сотрудничать с Шепардом? Даже с таким отмороженным и беспринципным как один из моих героев, ксенофобом к тому же. Надеюсь всё таки BioWare предусмотрят такую возможность. Жду не дождусь продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, станция Коллекционеров всё равно будет уничтожена, независимо от нашего выбора. Кое что из МЭ 3 начинает прорисовываться. Интересно после своих экспериментов Призрак рискнёт сотрудничать с Шепардом? Даже с таким отмороженным и беспринципным как один из моих героев, ксенофобом к тому же. Надеюсь всё таки BioWare предусмотрят такую возможность. Жду не дождусь продолжения.

Почему уничтожена? Не факт. Даже радиационный удар мог понаделать дел, отсюда «все, что осталось от базы Коллекционеров»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. А сколько всего глав-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сужу по цвету умирающей звезды в офисе Призрака – оранжево-красный, а не синий.

Это всего лишь игровая условность. Цвет звезды не может зависеть от решений игрока. Неужели в это так сложно поверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!)

В тексте есть фраза - "Третий этаж, — сказал Грейсон. — Идем по лестнице. Лифт немного медленный". :-D

Ага, с лифтом они отожгли конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я еще 2 книгу не прочитал. Так надо срочно наверстывать упущеное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели, а то ни новости о выпуске книги ничего... И тут перевод класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь игровая условность. Цвет звезды не может зависеть от решений игрока. Неужели в это так сложно поверить?

Прочитай первое предложение, строгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пажалуста бутте щедрые! Нигде не могу найти хотя бы английский вариант. Дайте кто-нибудь ссылку. Если кто располагает, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вкус, обвивающий язык и спускающийся по горлу, щекотание дыма, разливающегося по легким, и теплая волна никотина, распро-

страняющаяся по телу, приносили с собой одновременно и успокоение от любимого процесса, и удовлетворение физического желания — два неотъемлемых элемента состояния человека. Курение нужно было прославлять, как ритуал…." -- Ох и влетит же им за это))) Прелесть!:yahoo: А когда сама книга то выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда сама книга то выйдет?

Да вышла уже. Только в электронном варианте пока что нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вышла уже. Только в электронном варианте пока что нету.

Жаль... А то я если первую главу ХОТЬ-ЧЕГО ТО прочитаю меня уже не остановить....

Основная моя проблема это инструкции....

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, я как раз предыдущую прочитала сегодня... А теперь и пролог с главой скачала и прочитала только что :) Большое спасибо за перевод.

Призрак как всегда великолепен, дополняет его образ в игре. Да и вообще я только из-за него эти книги и читаю. А то чувствую опять будет: Цербер, конечно, дико круты, но лажают просто на каждом шагу, и не помогает даже тщательное планирование.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал эти главы скопировал в word а текст оказался по левому краю. Текст можно как-то выровнять автоматически? без backspace?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод первой главы, очень оперативно. Сильно хочеться узнать, что у них там дальше произойдет. Ждем полной версии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе вижу Капитан Андерсон развращал малолетних Азари :D спасибо за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан Андерсон развращал малолетних Азари

Грейсон и Андерсон - разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Как обчно обрывается на самом интересном месте. Жду следующую главу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что Призраку нельзя доверять!!! Не зря базу уничтожила... Не люблю ксенофобов\расистов....

Огромное спасбо за перевод, будем ждать продолжения... Только недавно взялась перечитывать обе книги, как раз заканчиваю вторую. Но удержаться не могла.... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...