Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Firepower Pack доступен для РС и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Firepower Pack

Не удовлетворены огневой мощью стандартного арсенала Mass Effect 2? Тогда этот новый оружейный DLC для вас. Firepower Pack, как и следует из его названия, добавляет в игру три новых мощных вида оружия:
  • Когда обычный тяжелый пистолет не справляется, на помощь приходит пистолет Phalanx («Фаланга»). Он бьет как настоящая пушка, а встроенный лазерный целеуказатель подарит вам новые ощущения при прицеливании.
  • Всегда хотели подержать в руках снайперскую винтовку без оптического прицела или штурмовую винтовку, не дающую отдачи? Тяжелая винтовка Mattock («Мотыга») – это именно такой гибрид, настоящий полуавтоматический зверь, доступный любому классу, обладающему навыками использования штурмовых винтовок.
  • Плазменный дробовик гетов – это трехствольный монстр, который использует плазму так, как надо – для выстрелов! Используйте накопление энергии, для нанесения дополнительных повреждений, или делайте быстрые выстрелы, способные поразить цель на гораздо большем расстоянии, чем обычные дробовики.
Версии дополнения для РС и Xbox 360 уже доступны за 160 BioWare/MS Points в BioWare Social Network и в Xbox LIVE Marketplace.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2
 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не ясно зачем вообще нужны оружейные, шмоточные и пр моды, тем более когда игра уже давным давно уже пройдена... Что бы поддержать интерес? Но фанатам это не надо, они и так терпеливо будут ждать и пускать слюну (вспомним Фаллоут и Старкрафт, правда что получилось это другой вопрос). Но такие действия, наоборот, показывают не серьезность всей компании-разработчика и наплевательское отношение.

Короче очередная "отписка", и тем более тратить на подобное деньги смешно, даже с торрента брать не хочется :(

Авторам нИзачет... хва работать на школоло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и буду качать, то только после ДЛЦ с Лиарой. Дейтвительно, новые пистолеты, броньки и прочие красивости как-то уже приелись. Даже поинты на них жалко тратить( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не хотите не качайте не покупайте а то прям так возмущаются будто их насильно заставляют. 

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли они у меня теперь через все тесты. Сам пак г*вно.

Понравился только пистолет. Гетовский дробовик вещь мощная, заряды летят быстро(правда под конец расходятся в разные стороны), но он вносит существенный дисбаланс в самом начале игры. Да в общем на протяжении всей игры. Снайперский дробовик короче.

С Мотыгой дела обстоят лучше, но точность просто убивает. Тоже вносит дисбаланс.

Хорош только пистолет. Он единственный толком ничего не поменял.

Короче давайте эти пушки только своим компаньонам. Ведь они и так ни хрена не делают кроме, как сидят в укрытии и делают по одному выстрелу в минуту. С собой пушки не берите. Иначе вообще исчезает смысл таскать тяжёлое оружие.

P.S. ну можно брать только пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли они у меня теперь через все тесты. Сам пак г*вно.

Понравился только пистолет. Гетовский дробовик вещь мощная, заряды летят быстро(правда под конец расходятся в разные стороны), но он вносит существенный дисбаланс в самом начале игры. Да в общем на протяжении всей игры. Снайперский дробовик короче.

С Мотыгой дела обстоят лучше, но точность просто убивает. Тоже вносит дисбаланс.

Хорош только пистолет. Он единственный толком ничего не поменял.

Короче давайте эти пушки только своим компаньонам. Ведь они и так ни хрена не делают кроме, как сидят в укрытии и делают по одному выстрелу в минуту. С собой пушки не берите. Иначе вообще исчезает смысл таскать тяжёлое оружие.

P.S. ну можно брать только пистолет.

Абсолютно согласен, а пистолет вытягивает лазерный прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец от них дисбаланс. С ними кого угодно грохнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите не качайте не покупайте а то прям так возмущаются будто их насильно заставляют.

Не заставляют, но возмущаться надо, ибо такие компании просматривают фан форумы и смотрят реакцию общественности, и если они будут видеть только сопли школоты, которые увидели новую пукалку, то и будут регулярно засорять хорошие игры всяким го**ом.

з.ы. Еще хорошо бы, кто еще солидарен написал бы какую нибудь объективную гадость на их офф форуме, а то у мну с англ плоховато... хотя я думаю, подобного срача там уже должно быть море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Мотыга приглянулась. Вещица занятная. Правда, не проверял ее на насекомых и ИМИРАХ.

P.S. Какой-то мифический "Баланс" придумали... Можно подумать, без этого пака пройти игру/моменты архисложно. Речь, само сабой, об Инсэйне.

Легкий довесок, ценой в 1,5 евро, кхе-кхе. Вобщем, проехали. Жду Лиарочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку ссылку для пиратов плз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пак добротный. То что там про дисбаланс не так оно и влияет. Прям все тут тру хардкорщики собрались. На инсейне почти без сейвов нельзя пройти игру а тут хоть можна будеть не так часто сейвиться и грузиться. Тоже в доле реализм. А пушки прикольные вышли. Даёш ещё пак оружыя одежды и бронек для  школоты. А то в игре с этим напряг. Кому нада скачают. Тем более что если б ДЛК не несло бабулесов то его уже давно прекратили б. Ну а теперь ждём лиарко. И вроде бы читерских ДЛК на показано и неанонсировано. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заставляют, но возмущаться надо, ибо такие компании просматривают фан форумы и смотрят реакцию общественности, и если они будут видеть только сопли школоты, которые увидели новую пукалку, то и будут регулярно засорять хорошие игры всяким го**ом.

з.ы. Еще хорошо бы, кто еще солидарен написал бы какую нибудь объективную гадость на их офф форуме, а то у мну с англ плоховато... хотя я думаю, подобного срача там уже должно быть море...

Забавная точка зрения, ну не засоряйте всяким "г..." свою копию игры, кто Вас заставляет?  "По улицам слона водили..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете - это вот кому как играется)))

У меня знакомый есть - так он очень долго одну игрулю терзал и не мог пройти один уровень, а я эту игру прошел за 2 дня и поставил на полку... С этой у него та же беда((( Только я играл на среднем уровне сложности, а он на легком...

Так что кому-то хватило огневой поддержки, а кому-то приходится просить поддержки с воздуха...

Тем более, ввиду того, что игры ME2 и DAO с недавних пор начали продавать подешевше и многие открыли для себя игру впервые, то для них игра еще не окончена, а новые пушки - приятная новость...

Так что - кому как... Лично мне ни жарко ни холодно... Правда тяжело бои проходят на кораблях неприятеля в конце игры - но пройти таки можно и без этого DLC

Изменено пользователем JohnQ vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по теме добавлю: да, лазерный прицел это модно, лучшее что можно было б добавить, и желательно как апгрэйд для пушек по желанию. И верните бесконечные патроны!!! А то у ботов они не кончаются, а сам бегаешь как идиот с 10 в снайперке, и выбивать их из всяких зверей и находить на необитаемых планетах под кустом, это как то не солидно :)

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безумии солдатом легче всего играть, а теперь видимо вообще можно отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похадил пошалил с гетским дробашем вещь, конечно баланс к едрени фени но зато играть весело даже на хардкоре.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 DLC прилетел очень удачно, как раз работы сегодня не было, так что после похода в Воллмарт осталась куча свободного времени.

Честно говоря, плевать на баланс и прочую чушь, играется все равно отлично, но, стоит отметить, что дизайн новых пушек просто отпадный. Очень красиво и качественно, приятно смотреть.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COOL хорошый DLC а то меня достало за биотика в основном пушкой стрёмной стрелять СПС за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик - это хорошо, может быть, даже соберусь пройти игру третий раз xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый удачный пак оружия, а особенно мне понравился пистолет с лазерным прицелом, хоть что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Пипл хавают" - всё что можно сказать о целях создания этого DLC... К сожалению "пипл" это таки как раз большинство школоты...

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, опять за поинты. Может и возьму конечно, тем более смотрю столько хвалебных песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету сий пак исключительно из-за гетского шотгана. Штурмовуха и пистолет не впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет как то... платить пойнты ради такого сомнительного удовольствия...:unsure: Не, максимум - качну с торрентов, если не лень будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COOL хорошый DLC а то меня достало за биотика в основном пушкой стрёмной стрелять СПС за инфу

:-D вот я когда взял цикаду (скорострельный ПП) - вообще перестал юзать штурмовые винтовки.

Тут говорят плевать на дисбаланс... просто когда он есть - резонно встает вопрос - а нафига вообще тогда разнообразие оружия, если юзаемо только 2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за .... хлам?!. Очередная поделка из серии "такого цвета и дизайна у тебя еще нет". Платить за это уродство?????? - сплошные "пи ... пи .... пи....", цензурные фразы подбираются с великим трудом. Пистолет просто убил - про Mass Sims мы уже говорили, теперь, по ходу, мы на пути к Mass Barby Pack :bad: ...... что за девчачий детсадовский дизайн?! Что за гламур такой?! Никого еще не тошнит? И чему восхищаться то? Ну давайте тогда уже просто сделаем еще один пак и дадим сразу всем по BFG из Doom, только по скорострельнее, и всё, всех неудовлетворенных своей firepower сразу удовлетворим. Что за бред... Нам поиграть хочется или пару раз сделать биг-бада-бум и уровень пройден?

Ну сколько можно уже?

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...