Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с лицом? Вполне себе стандартное для графики нашего времени.

При первом взгляде мне оно вообще селл-шейдинг напомнило (одумался потом конечно же).

А для сетевого шутера такой графики с головой хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом взгляде мне оно вообще селл-шейдинг напомнило (одумался потом конечно же).

А для сетевого шутера такой графики с головой хватит.

Чувак, все просто. Игра использует Frostbite 2. То есть, персонажи будут выглядеть немного лучше, чем в Bad Company 2, где использовался Frostbite 1.5. Тебя устраивало как там выглядели лица? Значит, будет устраивать и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чувак, я про этот самый Укус 2.0 уже не одно видео вне игры видел.

Ещё раз говорю- меня всё устраивает. Я ожидал даже меньшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чувак, я про этот самый Укус 2.0 уже не одно видео вне игры видел.

Ещё раз говорю- меня всё устраивает. Я ожидал даже меньшего.

Тогда твое смущение не имеет никакого логического объяснения.

bb8989d3f511ccfe2acd7ac549b0a8f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не всегда логичен.

Шелдон меня пугает.

Кстати они ведь решили сосредоточится на городских боях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей.

Извиняюсь за выражение, но "Killzone 3 сосет".

Шикарно. А анимация просто великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы никуда не ходить:

http://www.youtube.com/watch?v=MxCoPBGu3Nc

Бэкс, можешь перетянуть в свой пост, а мой удалить. Если нужно, конечно.

А выглядит всё и вправду чертовски охренительно.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей.

Извиняюсь за выражение, но "Killzone 3 сосет".

Только в плане графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только в плане графики.

Не смотря на то, что killzone 3 вполне вполне игра, уверен что по всем остальным параметрам B3 его сделает. Тот же мультиплеер киллзона - калька с batllefield

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что killzone 3 вполне вполне игра, уверен что по всем остальным параметрам B3 его сделает. Тот же мультиплеер киллзона - калька с batllefield

Да, я тоже так думаю.

Но после этого видео писать что КиллЗон сосёт лапу, неуместно на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в плане графики.

Других достижений у Killzone 3 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж...красавица.

Даже по столь короткому отрывку стало ясно что "лобовая атака" будет успешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился, надеюсь будут большие сражения с большим количеством человек в городах, а не как в блек опс, бегаешь непонятно где 9 на 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился, надеюсь будут большие сражения с большим количеством человек в городах, а не как в блек опс, бегаешь непонятно где 9 на 9.

Карты на 64 есть. Всё по взрослому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую музыку прикрутят к PR-кампании игры. Eminem за Modern Warfare, Linkin Park за Medal of Honor. Что там сейчас прогрессивно-агрессивное из популярного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Морриган фан, я тоже обожаю МЕ(не массу), и читал что сиквел заморозили, но когда БФ3 выйдет, снова займутся продолжением этой чудо-игры;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Морриган фан, я тоже обожаю МЕ(не массу), и читал что сиквел заморозили, но когда БФ3 выйдет, снова займутся продолжением этой чудо-игры%3C#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Так и сказали? После разработки БФ3, вернуться к Миррору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сказали? После разработки БФ3, вернуться к Миррору?

ну продюсер сказал, что МЕ очень важен для них и что они обязательно к нему вернутся :)

а то что после БФ3 это просто очевидно... раз уж так сказали;)

я эту новость где-то видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для верующих объясняю. Mirror's Edge 2 был в разработке с прошлой осени. Разрабатывался параллельно с Battlefield 3. В феврале большим людям EA (в том числе бывшему руководителю DICE и нынешнему вице-президенту EA), показали прототип игры, который оказался, пардоньте, в говно. Ну и раз Mirror's Edge не являлся коммерчески успешным проектом в принципе, удваивать риск производства никому не хотелось. Нынешнюю разработку сиквела свернули. Фактически сейчас ситуация та же, что и была два года назад - вопрос продолжения подвешен в воздухе.

IP Mirror's Edge принадлежит EA. DICE принадлежит EA. Так что, либо DICE вынесут индустрии мозг своим Battlefield 3 и получат от EA карт-бланш на разработку чего угодно, либо EA снова решат прикинутся душевным издателям и будут делать игры в убыток себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для верующих объясняю. Mirror's Edge 2 был в разработке с прошлой осени. Разрабатывался параллельно с Battlefield 3. В феврале большим людям EA (в том числе бывшему руководителю DICE и нынешнему вице-президенту EA), показали прототип игры, который оказался, пардоньте, в говно. Ну и раз Mirror's Edge не являлся коммерчески успешным проектом в принципе, удваивать риск производства никому не хотелось. Нынешнюю разработку сиквела свернули. Фактически сейчас ситуация та же, что и была два года назад - вопрос продолжения подвешен в воздухе.

IP Mirror's Edge принадлежит EA. DICE принадлежит EA. Так что, либо DICE вынесут индустрии мозг своим Battlefield 3 и получат от EA карт-бланш на разработку чего угодно, либо EA снова решат прикинутся душевным издателям и будут делать игры в убыток себе.

ну так, БФ3 ... для меня не секретом было что от её успеха зависит судьба МЕ, ну и я даже куплю ее, помогу так сказать(благо что игра будет просто шикарная)smile.gif ... и желаю КОДУ провалится diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для верующих объясняю. Mirror's Edge 2 был в разработке с прошлой осени. Разрабатывался параллельно с Battlefield 3. В феврале большим людям EA (в том числе бывшему руководителю DICE и нынешнему вице-президенту EA), показали прототип игры, который оказался, пардоньте, в говно. Ну и раз Mirror's Edge не являлся коммерчески успешным проектом в принципе, удваивать риск производства никому не хотелось. Нынешнюю разработку сиквела свернули. Фактически сейчас ситуация та же, что и была два года назад - вопрос продолжения подвешен в воздухе.

IP Mirror's Edge принадлежит EA. DICE принадлежит EA. Так что, либо DICE вынесут индустрии мозг своим Battlefield 3 и получат от EA карт-бланш на разработку чего угодно, либо EA снова решат прикинутся душевным издателям и будут делать игры в убыток себе.

Хм, тогда буду надеяться на то что БФ3 будет прорывом. Но, если БФ3 будет прорывом, ЕА же сразу начнут требовать от Дайс всякие Мап Паки, ДЛСки и т.д. И возможно движок сделают эксклюзивным, дабы выделить БФ3 в ещё одном аспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда буду надеяться на то что БФ3 будет прорывом. Но, если БФ3 будет прорывом, ЕА же сразу начнут требовать от Дайс всякие Мап Паки, ДЛСки и т.д. И возможно движок сделают эксклюзивным, дабы выделить БФ3 в ещё одном аспекте.

DICE это большая студия. Более 200 сотрудников. Они могут себе позволит разработку двух-трех проектов одновременно. Уже не говоря за поддержку вышедшей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда буду надеяться на то что БФ3 будет прорывом. Но, если БФ3 будет прорывом, ЕА же сразу начнут требовать от Дайс всякие Мап Паки, ДЛСки и т.д. И возможно движок сделают эксклюзивным, дабы выделить БФ3 в ещё одном аспекте.

а насчет движка... грех его не использовать в МЕ2, кстати Фростбайт 2 - это новая версия движка БК2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...