Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет движка... грех его не использовать в МЕ2, кстати Фростбайт 2 - это новая версия движка БК2?

Собственно, да. Это даже будет хорошей рекламой.

В Bad Company 2 использовалась версия движка 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в БК2 использовался Фростбайт 1.5.

Опоздал на минуту:)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, да. Это даже будет хорошей рекламой.

В Bad Company 2 использовалась версия движка 1.5.

значит что звание обладателя лучшей графики скоро перейдёт к играм DICE:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит что звание обладателя лучшей графики скоро перейдёт к играм DICE:)

Не одни ДАЙСы развиваются же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одни ДАЙСы развиваются же.

В этом году будет эпичная битва за графику между Killzone 3, Crysis 2, Uncharted 3, Rage и Battlefield 3. Да и Gears of War 3 может удивить новой версией UE3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом году будет эпичная битва за графику между Killzone 3, Crysis 2, Uncharted 3, Rage и Battlefield 3. Да и Gears of War 3 может удивить новой версией UE3.

Хммм, люблю делать ставки. В этом противостоянии, ставлю на Анчартед 3.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3 крутой. Но крутой на уровне второй части. А вот Battlefield 3 за 15 секунд смог убить меня в своей графической крутости нового поколения. Хотя до E3 говорить категорично не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот в видео всё понравилось, кроме того как он нёс автомат, на бегу когда. Автомат еле двигался, а руки так вообще - каменные будто, и это учитывая то, что солдат бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3 крутой. Но крутой на уровне второй части. А вот Battlefield 3 за 15 секунд смог убить меня в своей графической крутости нового поколения. Хотя до E3 говорить категорично не стоит.

убить или убедить?

Uncharted 3 на движке второй, Gears of War 3 на движке 3, Crysis 2 вышел неочень:(,Rage/// у него технология есть но там трабла с размером (1 терабайт:-D),

Killzone неплох, но судя по геймплейному ролику БФ3 , графика там лучше всех, особенно эти хм... фотореалистичные скрины:-D:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот в видео всё понравилось, кроме того как он нёс автомат, на бегу когда. Автомат еле двигался, а руки так вообще - каменные будто, и это учитывая то, что солдат бежал.

Окей. Посмотри видео реальных забегов солдат с оружием. Посмотри как оно (оружие) болтается от плеча к плечу, ага.

убить или убедить?

Uncharted 3 на движке второй, Gears of War 3 на движке 3, Crysis 2 вышел неочень:(,Rage/// у него технология есть но там трабла с размером (1 терабайт:-D),

Killzone неплох, но судя по геймплейному ролику БФ3 , графика там лучше всех, особенно эти хм... фотореалистичные скрины:-D:yahoo:

Uncharted 3 не на движке второй части. Gears of War 3 на улучшенном UE. Crysis 2 еще не вышел. Про Rage вообще не понял, что ты сказал. Killzone 3 крутой, да. Особенная фото-реалистичность Battlefield 3? Обрати внимание на ноги солдата справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Посмотри видео реальных забегов солдат с оружием. Посмотри как оно (оружие) болтается от плеча к плечу, ага.

Нет, вот в КоДе например это сделано реально, руки и оружие движутся так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да.

Я таки знал что ты что то про ту поделку Эпиков скажешь!) Правда, я рассчитывал на видео)

Не, ну это в КоДе сделано реалистично, не надо вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наивный фанбой и вообще молишься на Call of Duty и портрет Котика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наивный фанбой и вообще молишься на Call of Duty и портрет Котика.

Угум, конечно, то же самое я могу сказать и про тебя, хотя это тоже будет неправдой. Всего лишь слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4cc1e823a82b.jpg

Uncle Bob wants your money.

Повторю вопрос: была информация, что действие в основном будет основываться на концепции уличного боя? Или это моё больное воображение?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4cc1e823a82b.jpg

Uncle Bob wants your money.

Повторю вопрос: была информация, что действие в основном будет основываться на концепции уличного боя? Или это моё больное воображение?

Ноубоди каре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноубоди каре?

Ноубоди рид ит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноубоди рид ит.

Если тебе от этого легче, пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. А раз события одиночной кампании происходят в 2014 году, дадут ли разбомбить сочи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. А раз события одиночной кампании происходят в 2014 году, дадут ли разбомбить сочи???

Это не Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нууу

тот же коллофдюти, только дороже. и с претензией на реалистичность

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же коллофдюти, только дороже. и с претензией на реалистичность

Сравни мультиплеерный компонент предыдущих игр обеих серий, и поймешь как глубоко ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanboy reaction: 3 minutes. good job.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanboy reaction: 3 minutes. good job.

:crazy: yes!

Я тренировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...