Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень, ник, счет/кол-во убийств, к/д, кит.

Что за кит?

А еще не плохо-бы точность добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнили меня демоны. Таки в скором времени куплю Премиум. Я так понимаю, что все карты скачиваются заранее вместе с патчами и покупка их лишь разблокирует? Или они всё-таки отдельно от них идут? А то больно монструозных размеров обновление.

у меня качал 2.2 гига

после покупки премиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за кит?

А еще не плохо-бы точность добавить...

Кит = kit = снаряжение класса. Подбирая снаряжение убитого бойца, мы подбираем его кит(kit).

Можно было бы, но в таком случае юзербар растет до неприличных размеров.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карканд качался всеми и разблокировался кодом покупки. А CQ будет качаться только после покупки премиума(2.2 ГБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кит = kit = класс(снаряжение). Можно было бы, но в таком случае юзербар растет до неприличных размеров.

А почему у Кнайта еще есть в\п?

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнили меня демоны. Таки в скором времени куплю Премиум. Я так понимаю, что все карты скачиваются заранее вместе с патчами и покупка их лишь разблокирует? Или они всё-таки отдельно от них идут? А то больно монструозных размеров обновление.

Карканд качался вместе с патчем, т.е. он только разблокируется. А вот CQ в последний патч (2.3 гб) не входил. В день открытия QC надо было скачивать. И это стало большим сюрпризом. Вес - 2.8 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у Кнайта еще есть в\п?

Хм и у меня есть :rolleyes: Буду править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм и у меня есть :rolleyes: Буду править.

Мне тоже сделайте!

Косепа, сделай мне кит инжом, а то завтра приидется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже сделайте!

Косепа, сделай мне кит инжом, а то завтра приидется менять.

Оно меняет автоматом. Так что все зависит от тебя.

ЗЫ: Сегодня всем поставлю W/L

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно меняет автоматом. Так что все зависит от тебя.

ЗЫ: Сегодня всем поставлю W/L

Жаль, точность не добавить, а то она у меня самая большая во взводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, точность не добавить, а то она у меня самая большая во взводе.

Не одной точностью ценится игрок, у меня например скилл 603, но от этого я не становлюсь мега крутым игроком. Или еще лучше вхожу в 500 лучших вертолетчиков(по версии батллога), но в пехоте я заметно слабее. Так что фаллометрией будем заниматься в батллоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одной точностью ценится игрок, у меня например скилл 603, но от этого я не становлюсь мега крутым игроком. Или еще лучше вхожу в 500 лучших вертолетчиков(по версии батллога), но в пехоте я заметно слабее. Так что фаллометрией будем заниматься в батллоге.

Мне плевать на фаллометрию, просто я стремлюсь точность поднять до своего максимума(67.9%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на фаллометрию, просто я стремлюсь точность поднять до своего максимума(67.9%)

Тогда болтовку в руки и покорять поставленную цель. И попадать нужно 7 из 10.

И вопрос: для чего? что это тебе даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда болтовку в руки и покорять поставленную цель. И попадать нужно 7 из 10.

И вопрос: для чего? что это тебе даст?

Возьму дробовик, тогда с этим будет проще :)

Ничего не даст, но я поставил цель - я иду к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если играть онли дробовики то можно и 100% какое то время держать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Косепан, почему в шапке при тыке в твой ник он не переходит на батллог? точнее почему там вообще нет ссылки? ))

абсолютно не в тему, но вот проект совместный с бф3статс.ком - http://psyopsresearch.com/

отвечая на 100 вопросов (только на английском) получаем "Большую пятерку" вашего характера. кому интересно могут даже подписать свой ник в титрах проекта)

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эпично прослоупочил, но предложение для эмблемы: йож. Да. Йож. Потому что больше, чем йож с брк ничто не ассоциируется.

Я сейчас усталый и ленивый. Может потом как-нибудь сделаю что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эпично прослоупочил, но предложение для эмблемы: йож. Да. Йож. Потому что больше, чем йож с брк ничто не ассоциируется.

Я сейчас усталый и ленивый. Может потом как-нибудь сделаю что-нибудь.

йож?

меня никто не просветит? а то я видимо не в курсе о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёж.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно йож, а не еж. Ну, Sonic.

Самый крутой чувак на свете, благодаря ему появился брк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно йож, а не еж. Ну, Sonic.

Самый крутой чувак на свете, благодаря ему появился брк.

All Hail SONIC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно покажусь вам последним ублюдком...но все же

4437331041_e3a77a9c78_z.jpg?zz=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж мог подумать, что придумать эмблему взвода так сложно... У самого в голове много идей крутилось, но переконвертировать их в нечто материальное я не смогу. Да и не моё это - креативить. Лучше наверное остановиться на чём-нибудь биоваровском, скрещенным с батлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно покажусь вам последним ублюдком...но все же

4437331041_e3a77a9c78_z.jpg?zz=1

Большая потная жопа - это так оригинально, да.

И она прекрасно характеризует брк, да.

Чуваки, мы большая, потная, пусть и женская, жопа.

Кто ж мог подумать, что придумать эмблему взвода так сложно... У самого в голове много идей крутилось, но переконвертировать их в нечто материальное я не смогу. Да и не моё это - креативить. Лучше наверное остановиться на чём-нибудь биоваровском, скрещенным с батлой.

Расскажи о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...