Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажи о них.

Рассказать не получится. На словах это не объяснить всё равно. Образ в голове есть, реализовать его не в моих силах. А без наглядности все эти задумки - пустое место. Можно заделать монументальные буквы BRC и милитаризованный герб типа нашивки, что предлагал Kosepan; можно на старом добром батлфилдовском фоне вместо заглавного солдата поставить слилизованную букву из стимовской группы, а внизу аббревиатура; можно запилить эпического Шепарда в очках и в военной форме с каской или пулемётными лентами (ну или другого знакового перса); и т д. На словах только это всё сухо звучит.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думаю на эмблему нужно поместить то, что объединяет нас, заставляет нас приходить сюда снова и снова.

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю на эмблему нужно поместить то, что объединяет нас, заставляет нас приходить сюда снова и снова.

Если будет макет эмблемы, кто то сможет его сделать в фотошопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю на эмблему нужно поместить то, что объединяет нас, заставляет нас приходить сюда снова и снова.

Пока то, что нас заставляет приходить сюда - задница мисс Лоусон.

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока то, что нас заставляет приходить сюда - задница мисс Лоусон.

;D

факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи поставьте, все гарантированно будут довольны.

Мне плевать на фаллометрию, просто я стремлюсь точность поднять до своего максимума(67.9%)

Любой параметр в стате игрока крайне субъективен и может быть объяснен множеством факторов. Игрока с высокой точностью можно упрекнуть в том, что он не ведет огонь на подавление, который служил прикрытием для команды еще до БФ3 с графической функцией подавления. Высокий к/д - пренебрежение целями команды, типа не бежишь под пули, чтобы заложить заряд/захватить флаг. И т.д. и т.п. Так что мой тебе совет - не заморачивайся этими циферками. Играй ради командных целей и собственного удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиськи поставьте, все гарантированно будут довольны.

Любой параметр в стате игрока крайне субъективен и может быть объяснен множеством факторов. Игрока с высокой точностью можно упрекнуть в том, что он не ведет огонь на подавление, который служил прикрытием для команды еще до БФ3 с графической функцией подавления. Высокий к/д - пренебрежение целями команды, типа не бежишь под пули, чтобы заложить заряд/захватить флаг. И т.д. и т.п. Так что мой тебе совет - не заморачивайся этими циферками. Играй ради командных целей и собственного удовольствия.

Вот только поучать меня не надо, ОК?

И игрока с высокой точностью можно упрекнуть только в том, что он часто юзает дробовики:D

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт))

Не факт)) И вообще, при чём тут задница. Я конечно, понимаю, что это всё шутки. Но мы как-никак эмблему взводы пытаемся сделать. Так что все делаем серьёзные лица, товарищи, и усердно думаем :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт)) И вообще, при чём тут задница. Я конечно, понимаю, что это всё шутки. Но мы как-никак эмблему взводы пытаемся сделать. Так что все делаем серьёзные лица, товарищи, и усердно думаем :happy:

Я кое-что надумал...
Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кое-что надумал...

Расскажи о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грязь.Кровь.

Образно говоря.

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт)) И вообще, при чём тут задница. Я конечно, понимаю, что это всё шутки. Но мы как-никак эмблему взводы пытаемся сделать. Так что все делаем серьёзные лица, товарищи, и усердно думаем :happy:

вот вам мой набросок. скил пэйнта овер 9000

в верхней рамке вставляем BRC, раскрашиваем все в сине-оранжевую гамму.

далее используем этот же шаблон для аватаров в батллоге с указанием ника (с тагом перед ним) опционально можно вставить значок класса котоырм играете чаще всего

думаю еще над тем чтобы добавить в щит, ибо смотрится убого и банально) N7 на \до заменить на чтото иное, возможно Rg03 - подразделение космопехов их которого подобрали вегу и все такое.

Новый точечный рисунок (3).jpg

post-17602-0-81334500-1340097609.jpg

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант нашивки предложил Косепан, я в принципе за. И за уникальные аватары тоже (хотя сам менять не буду, не-не).

Тащем-то идея годна, но что насчет четких и качественных шаблонов, которые можно было бы переделать? Сам-то я не нарисую подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант нашивки предложил Косепан, я в принципе за. И за уникальные аватары тоже (хотя сам менять не буду, не-не).

Тащем-то идея годна, но что насчет четких и качественных шаблонов, которые можно было бы переделать? Сам-то я не нарисую подобное.

вот немного исходников в максимальном качестве, попробуй пошамань, может че и получится.

Desktop.rar

Desktop.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я нашел классную картинку, её можно наложить поверх какого-нибудь фона.

Безымянный3.png

Безымянный2.png

post-40912-0-91117100-1340104327_thumb.p

post-40912-0-35497600-1340104395_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вариант:

2012-04-19-death_reapers.jpg

post-11163-0-46654500-1340104576.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбал отсосин.

Как бы на картинке жнец. Так что отсосин идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы на картинке жнец. Так что отсосин идет лесом.

На форму фигуры посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форму фигуры посмотри.

лично у меня она ни с чем кроме жнеца не ассоциируется. хотя цветовую схему лучше сменить на бфовские синий и оранжевый.

и кстати очень не дурный вариант. я за эмблемку со жнецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форму фигуры в целом, а не на Жнецы конкретно :)

znak-assassins-creed-revelations_1920x1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форму фигуры в целом, а не на Жнецы конкретно :)

znak-assassins-creed-revelations_1920x1200.jpg

у вас теперь все треугольники выполненные в красном\белом цвете ассоциируются с отсосином?

гдето пару страниц назад я выложил картинку с Томи Ли Джонсом читающим газету. посмотрите на нее еще раз чтобы не репостить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безымянный7.png

post-40912-0-93661400-1340108449_thumb.p

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эмблемы. Раз красный цвет не нравится, она же в синем. Мои познания в фотошопе равны нулю. Поэтому кто может сделайте получше.

2012-04-19-death_reapers.jpg

post-11163-0-79820800-1340109334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...