Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косепа, мы тут надумали сыграть вместе, можешь запилить опрос на какой карте и когда соберёмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косепа, мы тут надумали сыграть вместе, можешь запилить опрос на какой карте и когда соберёмся?

Зачем так сложно?

Конфа в скайпе, и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так сложно?

Конфа в скайпе, и все дела.

1)Не у всех есть скайп;

2)Не у всех есть вебка(Хмм...мкрофон);

3)Пожалей анонимусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Нет Скайпа - давай до свидания xD Установить его пять минут, а играть без - не очень удобно =)

2) Можно обойтись, если захотеть - текстовый чат и прямые руки никто не отменял :)

3) Сам анонимус, но играю со Скайпом без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Не у всех есть скайп;

2)Не у всех есть вебка(Хмм...мкрофон);

3)Пожалей анонимусов.

эм, а стена в батллоге нафига?

не надо превращать тему в театр одного актера. хм сквада.

итак засорили тему с обсуждением задницы. распылять дальше все это смысла нету, и это чревато бананами нам всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Нет Скайпа - давай до свидания xD Установить его пять минут, а играть без - не очень удобно =)

2) Можно обойтись, если захотеть - текстовый чат и прямые руки никто не отменял :)

3) Сам анонимус, но играю со Скайпом без проблем :)

Не, он говорит что нужно встретится в скайпе и там установить дату и место.

Здесь нужно опрос запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он говорит что нужно встретится в скайпе и там установить дату и место.

Здесь нужно опрос запилить.

Ты для такой ничтожной вещи, как согласование времени игры, предлагаешь отводить главный пост, он создан не для этого.

Дальше, при голосовой связи, игра превращается в сказку, все согласовано, все знают свои роли, все выручают друг-друга. А насчет анонимности, если тебе 12 лет, ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты для такой ничтожной вещи, как согласование времени игры, предлагаешь отводить главный пост, он создан не для этого.

Дальше, при голосовой связи, игра превращается в сказку, все согласовано, все знают свои роли, все выручают друг-друга. А насчет анонимности, если тебе 12 лет, ничего страшного.

АААА, меня рассекретили :-D .А по делу, не у всех есть микрофон(Хмм...Вебка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, меня рассекретили :-D .А по делу, не у всех есть микрофон(Хмм...Вебка.)

Зато через колонки ты сможешь слушать наши милые голоски :3

А если честно, общий конфач пригодился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если честно, общий конфач пригодился бы.

Да, нужно координировать действия.

ПЫСЫ.Роршах тоже анонимус.

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Косепа, мы тут надумали сыграть вместе, можешь запилить опрос на какой карте и когда соберёмся?

Смысла в опросе не вижу. Но на страничке взвода объявление сделаю. Для начала думаю обойдемся стандартными картами, а дальше будет видно. Скайп желательно оставить там же.

ЗЫ: И кто нибудь возьмется за допиливание эмблемы?

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла в опросе не вижу. Но на страничке взвода объявление сделаю. Для начала думаю обойдемся стандартными картами, а дальше будет видно. Скайп желательно оставить там же.

ЗЫ: И кто нибудь возьмется за допиливание эмблемы?

Она и так хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла в опросе не вижу. Но на страничке взвода объявление сделаю. Для начала думаю обойдемся стандартными картами, а дальше будет видно. Скайп желательно оставить там же.

ЗЫ: И кто нибудь возьмется за допиливание эмблемы?

из всех нас опыт работы в фотошопе есть только у Gkalian'a. его и ждем для допиливания эмблемы, исходников накидали море,осталось сидеть и ждать пока вернется мастер и склеет все вместе)

и наслаждайтесь задницой, ибо она шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и наслаждайтесь задницой, ибо она шикарна.

Да, не каждый день мисис Лоулсон для нас раздевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, это.. самое.

У меня тут завалы были, если к вечеру освобожусь - постараюсь чего-нибудь придумать.

Алсо, вопрос - насчет скайпа чего решили? Нет скайпа, замутите вентрило-сервер. Нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, это.. самое.

У меня тут завалы были, если к вечеру освобожусь - постараюсь чего-нибудь придумать.

Алсо, вопрос - насчет скайпа чего решили? Нет скайпа, замутите вентрило-сервер. Нэ?

Вентрило использует еще меньше народу, нежели скайп=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм, это.. самое.

У меня тут завалы были, если к вечеру освобожусь - постараюсь чего-нибудь придумать.

Алсо, вопрос - насчет скайпа чего решили? Нет скайпа, замутите вентрило-сервер. Нэ?

я могу попробовать с Рэйдколом. он больше народу поддерживает нежели скайп. и с серверами не должно быть проблем, в отличии от вентрило.

вобщем щас я помусолю этот вопрос. отпишусь через полчасика

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да госпаде, все нормальные люди используют скайп, что тут обсуждать? У кого-то комплексы - идёт налево.

Не в Ориджин чатах же сидеть, где даже групповую конференцию не запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее скайп, я там есть, я не стесняюсь говорить, я могу говорить.

Для остальных же просто предлагаю альтернативные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так функция голосового чата есть в батллоге, не?

Вы скажите, что качать, чтоб вас слушать, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СЛУШАТЬ СЮДА БОЙЦЫ!!!

итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты.

вот ссылка на скачивание.

АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860

я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность.

спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе.

з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейдколл, был создан больше для ммо, даже в названии рейд фигурирует. Он хорошо показывает себя в гильдпоходах в 10\25\40 пипл инсты. А вот у нас ситуация будет такова, что дай бог 2 сквада создать, да и там будет проблематично координировать действия внутри отряда. Я предлагаю скайп как базу для поиска напарников, Это будет быстрей и удобней, нежели искать в батллоге, да и сидеть в рк никто постоянно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейдколл, был создан больше для ммо, даже в названии рейд фигурирует. Он хорошо показывает себя в гильдпоходах в 10\25\40 пипл инсты. А вот у нас ситуация будет такова, что дай бог 2 сквада создать, да и там будет проблематично координировать действия внутри отряда. Я предлагаю скайп как базу для поиска напарников, Это будет быстрей и удобней, нежели искать в батллоге, да и сидеть в рк никто постоянно не будет.

в скайпе тоже никто не сидит постоянно.

скайп НЕ предназначен для игр. очень круто жрет трафик создателя конфы из-за кривости протокола.

рейдкол создан не для ММО, а для ИГР в целом. и в нем все сделанно для того чтобы с ним играть. скайп - чтобы поболтать по вебке.

в скайп физически нельзя без доп модулей всунуть в конфу больше 5 рыл.

дискас?

и вообще. что народ скажет. мне строго пофиг, я могу удалить канал рейдкола и забыть. просто на собственном опыте знаю что так проще, но на нет и суда нет. я просто пытаюсь помочь - ищите гемор для себя, вперед, я посмотрю со стороны если вы не против *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скайпе тоже никто не сидит постоянно.

скайп НЕ предназначен для игр. очень круто жрет трафик создателя конфы из-за кривости протокола.

рейдкол создан не для ММО, а для ИГР в целом. и в нем все сделанно для того чтобы с ним играть. скайп - чтобы поболтать по вебке.

в скайп физически нельзя без доп модулей всунуть в конфу больше 5 рыл.

дискас?

и вообще. что народ скажет. мне строго пофиг, я могу удалить канал рейдкола и забыть. просто на собственном опыте знаю что так проще, но на нет и суда нет. я просто пытаюсь помочь - ищите гемор для себя, вперед, я посмотрю со стороны если вы не против *)

О ограничении в 5 рыл слышу впервые :О

Я был в одной конфе, где было 25 человек, не просто чатик.

Ну и за компом тоже никто не сидит постоянно, может лучше обменяемся телефонами\адресами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...