Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ограничений в скайпе, не на 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких ограничений, пожалуйста, я почти каждый день играю в мульт мацыфекта, чтобы создать конференцию достаточно двух кликов, он ничего не жрёт, и 5 человек не максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких ограничений, пожалуйста, я почти каждый день играю в мульт мацыфекта, чтобы создать конференцию достаточно двух кликов, он ничего не жрёт, и 5 человек не максимум.

создайте конфу на 1 мбите и скажите мне как у вас звучит и играется в бф ок?

я хотел как лучше. не нравится - пожалуйста.

з.ы у меня лично крашится скайп при конекте 6го члена конфы, может ограничения и нету. но у меня есть вот такое вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой ответ на ваше мнение о заднице.

a6uEJ.png

А это то, что получилось:

s9Apb.png

Отзывы, мнения, советы, идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант мне нравится больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустое белое поле под жнецами надо либо убрать либо заполнить чем нить. странно смотрится. а в целом мне нравится, но что если попробовать в другой цветовой схеме? желто зеленой например. т.е бортики желтые\золотые. все внутри хаки.

или бфовские цвета оранжевый и темно синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мой ответ на ваше мнение о заднице.

a6uEJ.png

А это то, что получилось:

s9Apb.png

Отзывы, мнения, советы, идеи?

Можно второе на темно синем фоне, и добавь эффект ткани. А если убрать надпись сверху и добавить ее в поле под жнецами. Под спойлером в синем цвете. И еще одна небольшая просьба. Эмблема должна быть 320х320

s9Apb.png

post-11163-0-39218900-1340138734_thumb.p

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду побольше мнений и выберу то, что будет предложено большинством.

Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне и так нравится, не могу придумать, к чему придраться.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то поле неплохо было бы написать что-нить броское, что-то типа девиза или цитаты =)

Ну да, и синий цвет тоже было бы неплохо =)

Кальян - молодец, здорово справляешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подредактируйте ссылки в шапке, скайповские логины(зеленым) идут как ссылки на бф3статс.ком о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте девиз, давайте цитату. =)

Кстати, да. Поддерживаю Хеллса. И я бы попытался напистаь нечто такое:

skype:ИМЯЮЗЕРА?call

Это должно подхватится как ссылка и по нажатию будет открывать скайп, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девиз морской пехоты США - "Semper Fidelis" ("Всегда верен"), можно "The Few. The Proud. The Marines." ("Избранные. Гордые. Морская пехота."), или русский вариант "Там где мы, там победа". Мне лично первый вариант нравится - латынь здорово звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine pari - без равных, типа равных нам нет( хотя есть =)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте конфу на 1 мбите и скажите мне как у вас звучит и играется в бф ок?

я хотел как лучше. не нравится - пожалуйста

Hells правельно говорит

со скайпом проблемно играть (тем более в игры подные бф3)

вам куда проще либо замутить свой тс сервер либо найти чей то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells правельно говорит

со скайпом проблемно играть (тем более в игры подные бф3)

вам куда проще либо замутить свой тс сервер либо найти чей то

народ считает что скайп лучше и хочет поспорить с человеком отыгравшим 7 лет в рейдах и перепробовавшим все существующие средства интернет связи.

я альтернативу предложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ считает что скайп лучше и хочет поспорить с человеком отыгравшим 7 лет в рейдах и перепробовавшим все существующие средства интернет связи.

я альтернативу предложил...

Прости что отвечаю тебе, со своим, только трех годовым стажем арены. Скайп очень удобен для игры в скваде. Мы все равно не сможем собрать больше двух полных отрядов одновременно, а вы думаете, будто тут прям фул прим на альтерак.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости что отвечаю тебе, со своим, только трех годовым стажем арены. Скайп очень удобен для игры в скваде. Мы все равно не сможем собрать больше двух полных отрядов одновременно, а вы думаете, будто тут прям фул прим на альтерак.=\

как только начнешь думать не только о себе и своем инете, поймешь, что скайп говнище редкостное и не в состоянии работать на слабом инете вместе с игрой.

не у всех в этой стране(и не только в этой) есть интернет от 3х мбит чтобы играть и сидеть в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу скайпа: Если играть в БФ3 вдвоем то скайп оптимален. Но когда мы играли двумя сквадами (8 человек, у каждого канал от 70mbit/s)иногда испытывали проблемы со скайпом. Суть проблем: один из игроков мог тупо отвалится, при этом оставаясь подключенным, лаги, заикания. При это игра работает менее стабильно. Хотя при игре 4ех человек в тот же МЕ3 проблем нет.

Вариант предложенный Хелсом наиболее выгоден при игре от двух человек. А если полетать вдвоем на верте, то выгоднее скайп.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не живу в этой стране.

А вообще, меня этот спор затрахал. Я предложил сделать для скайпа конференцию (не голосовую, мать ее) где люди просто смогут находить себе с кем поиграть, и сразу же создавать свои конференции.

И знаешь, я так смотрю, если у вас такой плохой инет, то вы на не рашкинских серверах играть не сможете, я правильно понимаю?

Дальше, если ты начнешь думать не только о себе, и своем инете, поймешь, что скайп кому-то удобен больше, и если кто-то хочет спокойно вечерком поиграть в скваде, он соберет трех людей, с которыми будет играть "отдельно" от остальных. А с одним общим каналом, это, увы будет очень неудобно.

Ну и вообще, пусть капитан решает, да и вижу он предпочитает идею скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скайпа: Если играть в БФ3 вдвоем то скайп оптимален. Но когда мы играли двумя сквадами (8 человек, у каждого канал от 70mbit/s)иногда испытывали проблемы со скайпом. Суть проблем: один из игроков мог тупо отвалится, при этом оставаясь подключенным, лаги, заикания. При это игра работает менее стабильно. Хотя при игре 4ех человек в тот же МЕ3 проблем нет.

Вариант предложенный Хелсом наиболее выгоден при игре от двух человек. А если полетать вдвоем на верте, то выгоднее скайп.

Косепан, ты же все таки лидер нашего отделения, поставь точку в этом споре про чат.

мы все же претендуем на звание серьезного отделения или так, посоны собрались на пиу-пиу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что насчет девиза? Или я переделываю под эту картинку?

http://www.bioware.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=71581

Просто дописываю сайт и всё? Девиза точно не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что насчет девиза? Или я переделываю под эту картинку?

http://www.bioware.r...attach_id=71581

Просто дописываю сайт и всё? Девиза точно не будет?

а нельзя ли сайт растнуть по дуге чтобы он занимал большую часть пространства? а то странно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли эта картинка нормально смотреться как аватар платуна? Просто бателлог переделает его под свои размеры=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллс, можно. Я так и сделаю.

Кефир, размеры должны быть 320х320, я учту это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...