Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Косепан, ты же все таки лидер нашего отделения, поставь точку в этом споре про чат.

мы все же претендуем на звание серьезного отделения или так, посоны собрались на пиу-пиу?

Насчет серьезности это ты конечно загнул. Но если мы хотим с удовольствием играть в любимую игру в комфортных условиях, то вариант предложенный тобой максимально подходит. Назову причины.

1) БФ3 как не крути ресурсоёмкая игра, и не у каждого хватит мощности параллельно с игрой держать открытым скайп(он нагружает)

2) Не у всех достаточно широкий канал, который способен без перебоев обработать и скайп и БФ3. Как видно у этой свзяки большие требования как к мощности ПК, так и к ширине канала.

3) Ввиду большого опыта Хелса в онлайн и по его рекомендации при массовых сборах для пострелять, буем использовать предложенную программу. При пострелушках в паре, можете использовать любые удобные для вас средства связи.

Хелс добавил твое предложение в шапку, с ссылками на саму программу и на канал.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруфы на программу дайте и сервер скажите. И вообще, инструкцию бы, а то я рейдколл давно запускал, не помню уже что к чему там.

Отбой, у меня все же остался акк, хех. Админы, добавьте, а?

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь есть нормальное описание оружия, с нормальным перечнем характеристик и советов по применению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Хеллс, где ты там залип?

Лого (с небольшой идеей)

T4sYC.png

Лого (картинка сам размером 320х320)

4y3no.png

Кнайт, в логе есть описание оружия, правда не я знаю, что ты имеешь ввиду под нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится. только можно бортик сделать золотым? будет больше похоже на нашивку.

Кальян что ты хочешь от меня?) я играю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а кто сервер в рейдколле сделал, а? Я что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]Кнайт, в логе есть описание оружия, правда не я знаю, что ты имеешь ввиду под нормальным.

Ну, как уже сказал - характеристики оружия, урон, отдача, разброс, не всегда есть время чтобы каждую пушку вручную тестить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое лого:

wVK7V.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как уже сказал - характеристики оружия, урон, отдача, разброс, не всегда есть время чтобы каждую пушку вручную тестить =)

установи better battlelog аддон и все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое лого:

wVK7V.png

Позволил себе небольшую вольность. Лого уже в батллоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, неплохо. Отлично, логотип у нас есть, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как уже сказал - характеристики оружия, урон, отдача, разброс, не всегда есть время чтобы каждую пушку вручную тестить =)

Как вариант можно установить Better Battlelog, там описание подробней

http://getbblog.com/ru/download

Но он работает пока только с Chrome и Firefox. Ну и ещё где-то была таблица оружия. Надо её только найти. Хотя это всё врятли поможет. Как бы банально не звучало, но цифрами и диаграммами уникальное ощущение от каждого оружия не познаешь.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидим с Кальяном и Лунем в рэйдколе, никто даже не подает заявку на вход в группу. странно.

с оверлеем проблемы, его пока не написали для БФ3...

зато удалось научится заправлять видео во фрэйм обявления.

также наделал каналов для разных сквадов. + 1 общий

пока вроде все. ждем народ, в отделении 19 человек - в рэйдколе 3 >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё где-то была таблица оружия. Надо её только найти. Хотя это всё врятли поможет. Как бы банально не звучало, но цифрами и диаграммами уникальное ощущение от каждого оружия не познаешь.

http://symthic.com/charts.php

по выделенному +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, интересную такую вещь обнаружил. Сейчас продолжаю набивать по 500 убийств. Дошла очередь до PDW. Бегал сначала с P90. Очень понравилась, просто сказка. После неё "пересел" на ПП19 и весь обплевался. Прицел водит, пули летят абы куда, вблизи зачастую проигрывает. В общем привыкал я к ней, сильно напрягался приноровиться к особенностям прицеливания. Вот набил 200 киллов. И каково было моё удивление, что на нелюбимом мной ПП19 у меня точность оказалась на 3% выше, чем на P90. Такое впечатление, что более сложное в обращении оружие заставляет и более серьёзно относится к стрельбе из него.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересную такую вещь обнаружил. Сейчас продолжаю набивать по 500 убийств. Дошла очередь до PDW. Бегал сначала с P90. Очень понравилась, просто сказка. После неё "пересел" на ПП19 и весь обплевался. Прицел водит, пули летят абы куда, вблизи зачастую проигрывает. В общем привыкал я к ней, сильно напрягался приноровиться к особенностям прицеливания. Вот набил 200 киллов. И каково было моё удивление, что на нелюбимом мной ПП19 у меня точность оказалась на 3% выше, чем на P90. Такое впечатление, что более сложное в обращении оружие заставляет и более серьёзно относится к стрельбе из него.

ПП19 у меня топ веп. Такое ощущение, что ты вообще про другое оружие говоришь. У ПП19 как раз очень высокая кучность, а емкость магазина выступает серьезным преимуществом в перестрелке с несколькими противниками. На ближней дистанции ПП19, возможно, и не лучший выбор, но на средней он идеален. Я даже не вешал на него никакой прицел, редкий случай, когда стандартный очень удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП19 у меня топ веп. Такое ощущение, что ты вообще про другое оружие говоришь. У ПП19 как раз очень высокая кучность, а емкость магазина выступает серьезным преимуществом в перестрелке с несколькими противниками. На ближней дистанции ПП19, возможно, и не лучший выбор, но на средней он идеален. Я даже не вешал на него никакой прицел, редкий случай, когда стандартный очень удобен.

Нен нет. Именно про него)) Очень неудобно было из него стрелять. Или к одному оружию так привыкаешь, что другое потом тяжелее кажется... Но P90 гораздо удобнее для меня был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой гайд по новому оружию от Франки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нен нет. Именно про него)) Очень неудобно было из него стрелять. Или к одному оружию так привыкаешь, что другое потом тяжелее кажется... Но P90 гораздо удобнее для меня был.

Привычка решает, да. Думаю, тебе должен понравиться новый MTAR-21. Несмотря на то, что фактически это карабин, мне он больше напомнил именно пп типа P90 и PDW-R. Инжам c CQ, конечно, хороший сделали подарок в виде двух крутых пушек. ACW-R очень резво хедшоты раздает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Жутко тормозит батллог, постоянно выкидывает с серверов, т к "превышено время ожидания связи с сервером", ориджин отказывается синхронизировать данные. Прямо впервые за всё время такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы седня играем или как? близится 20 00 (мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж, поздравьте меня! Первая тысяча фрагов с ножа :D Надеюсь, не последняя 8)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник изменен на thePeacefulKefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник изменен на thePeacefulKefir

Ты теперь будешь только точки захватывать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...