Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый МТАР-21 воистину зверь:

http://battlelog.bat...54/1/316563945/

http://battlelog.bat...72/1/316563945/

Неплохо! Тоже думаю в скором времени его попробовать. А пока я открыл в CQ для себя оружие богов: ПП-2000. Но 500 фрагов пройдут быстро, как и все остальные PDW. Так что скоро возьмусь за инжа)) Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UMP-45 пока лучший PDW, по крайне мере для меня. Даже с учётом глушителя он стреляет достаточно точно, далеко и наносит приемлемый урон, хотя и рассчитан на ближний бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В RaidCall'е вообще кто-нибудь бывает? Как ни зайду - пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе (2-8 июля) для всех премиум игроков будет даблхп, для всех остальных, только два с половиной дня(2-4 июля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе (2-8 июля) для всех премиум игроков будет даблхп, для всех остальных, только два с половиной дня(2-4 июля).

Нехило они зачастили со своим двойным опытом :blink: Всю неделю... Да я же так до 50-го орла дойду... А вообще мне это не нравится. К чему он нужен? Играют ведь не ради экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что из-за этих лагов. Невозможно играть=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что из-за этих лагов. Невозможно играть=\

Вот не везёт тебе((( У меня всё в порядке. Сегодня вроде на профилактику батллог закрывали? И ничего не исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что из-за этих лагов. Невозможно играть=\

Каких? Потому как у меня за все время игры лагов не было. Исключение когда проц был двухядерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких? Потому как у меня за все время игры лагов не было. Исключение когда проц был двухядерный.

Недавно у некоторых "счастливых" обладателей премиума начала жутко лагать игра. Об этом было много сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, есть такое играть невозможно. то ты там то тут, то стреляешь то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/36357638/1/251136354/

Первый раз выиграл Мастер Ган, причем зашел, когда уже у многих LSAT был. Сумасшедшая гонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац с участием на ганмастере.

Такой вопрос. В логе вверху прямо над логотипом есть надпись BF3, она так расположена, что кажется, будто правее нее тоже какие-то пункты есть. У Баттлы больше никаких логов нет, а то я только в бф3 и играл-то?

P.S. Были всякие 1942, но это было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грац с участием на ганмастере.

Такой вопрос. В логе вверху прямо над логотипом есть надпись BF3, она так расположена, что кажется, будто правее нее тоже какие-то пункты есть. У Баттлы больше никаких логов нет, а то я только в бф3 и играл-то?

P.S. Были всякие 1942, но это было давно.

Я пока сообразил, что ты хотел спросить. Как мне кажется последующие серии БФ3 и МоХ будут привязаны к батллогу А вверху надо будет переключать. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац с участием на ганмастере.

Такой вопрос. В логе вверху прямо над логотипом есть надпись BF3, она так расположена, что кажется, будто правее нее тоже какие-то пункты есть. У Баттлы больше никаких логов нет, а то я только в бф3 и играл-то?

P.S. Были всякие 1942, но это было давно.

Нет, не было. Однако сейчас активно муссируются слухи, что к батллогу привяжут BF BC2 и новый MoH. В исходном коде батллога были найдены фрагменты этих игр. Инфа в том числе от модеров форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока сообразил, что ты хотел спросить. Как мне кждется последующие серии БФ3 и МоХ будут привязаны к батллогу А вверху надо будет переключать.

Ага, понимаю, что криво объяснил, проще было картинкой, но мне было лень.

МоХ - медал о хонор видимо?

Нет, не было. Однако сейчас активно муссируются слухи, что к батллогу привяжут BF BC2 и новый MoH. В исходном коде батллога были найдены фрагменты этих игр. Инфа в том числе от модеров форума.

А, внезапно. Ясно.

Так стоп, BF BС2 еще даже не анонсирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стоп, BF BС2 еще даже не анонсирован.

Battlefield: Bad Company 2 - это предыдущая игра серии батлфилд, вышла в 2010 году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, я думал что прошлая была первая часть. Говорю же, я не играл в БФ толком. ) Я упарывался в мультиплеер CoD в то время, где-то с MW2.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, БФ прем купленный в Дойчланде будет работать и активироваться в Рашке?

Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, да, должен. Почему нет-то? А если возникнут проблемы, можно с саппортом поговорить, они помогут, подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, БФ прем купленный в Дойчланде будет работать и активироваться в Рашке?

Проблем быть не должно. Могут возникнуть только в ситуации наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: Через сколько часов после оплаты яндекс-деньгами, премиум появится на акке. С вебмани ясно - около 12 часов, а вот с яндекса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: Через сколько часов после оплаты яндекс-деньгами, премиум появится на акке. С вебмани ясно - около 12 часов, а вот с яндекса...

У меня премиум появился сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером оплатил, утром получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: Через сколько часов после оплаты яндекс-деньгами, премиум появится на акке. С вебмани ясно - около 12 часов, а вот с яндекса...

У меня премиум появился сразу.

У меня тоже. Сразу должен появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум оплатил - сразу получил. Но это видать потому что кредиткой платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...