Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что было бы неплохо, если бы дым становился красным, если он попадает во врага. В конце концов противник погибает от такого выстрела в упор. И окрашивает дым в красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что было бы неплохо, если бы дым становился красным, если он попадает во врага. В конце концов противник погибает от такого выстрела в упор. И окрашивает дым в красный.

Точно! А взрывающаяся техника разлеталась не осколками, а бабочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот утрировать-то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритейлеры утвердили стоимость подписки на Battlefield Premium

За несколько дней до начала выставки E3 2012 в Сеть пробрались первые подробности Battlefield Premium. Если верить слухам, источником которых послужила торговая площадка CoolShop, подписка на новое предприятие студии DICE – платный аналог сервиса Call of Duty Elite – обойдется поклонникам серии Battlefield в £35 (около $55).

Согласно прейскуранту, опубликованному на страницах британского и датского подразделений CoolShop, уплатив вышеозначенную сумму, в будущем пользователи получат:

  • Двадцать дополнительных карт
  • Двадцать наименований огнестрельного оружия
  • Более десяти новых средств передвижения
  • Как минимум четырем многопользовательских режима
  • Три десятка заданий (Assignments)
  • Два десятка солдатских значков (Dog Tags)
  • И всевозможные премиум-бонусы, в числе которых значатся новые скины, предметы камуфляжа и, что важно, ранний доступ ко всем скачиваемым дополнениям к Battlefield 3

Кроме того, стало известно, что пятым по счету DLC станет некий Aftermath. Что касается обещанного End Game, разработчики выпустят его не в конце текущего года, как было обещано ранее, а в первом квартале следующего. Напоследок отметим, что весь запланированный для Battlefield Premium контент будет выходить частями, по мере поступления в продажу анонсированных в марте скачиваемых дополнений.

Полноценная презентация нового платного сервиса состоится в рамках пресс-конференции Electronic Arts на выставке E3 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я возьму премиум, карканд будет в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на форуме батллога пока есть инфа о том, что premium + карканд 999р, а premium + все DLC 1800р. (ну то есть да, примерно 55-60 долларов)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я не настолько задрот, чтобы с играться такой суммой, да и в Battlefield 3 не особо часто играю. Наверное лучше дождусь скидок в Origin на все это добро, хоть всё это не очень-то скоро будет.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я однозначно буду брать, если всё это подтвердится, ибо и так собирался покупать все DLC. С премом дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б купил.

Ох, впервые так шикарно на 3 медали сыграл. Хоть это и не мой личный рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u23472_a1199ddb.png

Согласно этому скриншоту, за €49.99, $49.99/4000 Microsoft Points мы получим 5 дополнений к Battlefield 3 - Back to Karkand, Close Quarters, Armored Kill, Aftermath и End Game, 20 карт, 20 новых видов оружия, более 10 новых видов техники, 4 новых игровых режима, более 30 заданий и более 20 жетонов.

- доступ к будущим дополнениям, начиная с Close Quarters, на 2 недели раньше остальных

- уникальный раскладной нож

- уникальные жетоны

- уникальный камуфляж для оружия

- более 10 уникальных камуфляжей для игроков

- возможность обнулить статистику

- приоритет в очереди на серверы

- более 10 уникальных эмблем для Взвода

- увеличенное количество слоев для эмблем

- 5 уникальных заданий

- эксклюзивные выходные двойного опыта

- эксклюзивные видео

- руководство для новичков

- дополнительный бонусный контент

Вероятно, что официально представить сервис ЕА собирается на своей конференции в рамках Е3 2012, которая пройдет 4го июня в час дня по тихоокеанскому времени или в полночь по Москве.

post-11163-0-57830900-1338407742.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я точно куплю. Оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приоритет в очереди на серверы
Илита прибудет.

Без пяти минут донат. Не, оно того не стоит. Мишура наружная, в большинстве своем ненужная и бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илита прибудет.

Без пяти минут донат. Не, оно того не стоит. Мишура наружная, в большинстве своем ненужная и бесполезная.

Помимо мишуры как ты выразился в так называемый донат входит 5ть DLC бесплатно + ранний доступ к ним же. И плюшки. По отдельности выходит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто будет покупать все дополнения, это как манна небесная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу показаться странным, однако я буду покупать все по отдельности. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу показаться странным, однако я буду покупать все по отдельности. :unsure:

Я тоже думал по отдельности, а потом передумал. Возьму все вместе, и потом не буду парится.

ЗЫ: Jackaway ну что как освоение винтокрылой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно! Оказывается скоро объёмный патч. 4 часа назад в русском батллоге тема появилась. Тут вроде ещё не говорили, так что список (оттуда же):

На протяжении 4 и 5 июня DICE выпускает объёмный патч для Battlefield 3

Исправления техники.

— Управление F-35 станет больше похоже на СУ-35.

— Передатчик помех РЭП будет работать более надежно.

— Исправлена ошибка, когда транспортные средства не возрождались, если их место было занято каким-нибудь гаджетом. При появлении транспорта мешающий ему гаджет будет уничтожен.

— Исправление ракет класса «воздух-воздух», когда они не уничтожали цели, двигающиеся с большой скоростью.

— Уменьшен урон от Javelin. Ранее достаточно было одного попадания для обездвиживания. Это было слишком просто.

— Отменен урон, наносимый при прямом попадании управляемых ракет, запущенных с воздушного судна. Для эффективного их действия необходимо поставить лазерную метку на цели.

— Изменен урон вертолетных ракет, наносимый бронетехнике. Урон был случайно увеличен в предыдущем патче.

— Уменьшен урон миномёта, наносимый транспорту. В предыдущем обновлении его значение увеличили сверх желаемого.

— Увеличен диапазон действия зенитных орудий, чтобы они могли уничтожать цели на максимальной высоте на некоторых картах.

— На карте «Оманский залив», на точке «Город» для обеих команд багги ВДВ был заменен на DPV.

— Исправлена ошибка, когда некоторые улучшения техники все еще действуют после того, как игрок ее покинул.

Исправления гаджетов:

— Уменьшена неточность стрельбы, когда игрок находится под подавлением.

— Уменьшена входная задержка геймпадов на всех платформах.

— Время развертывания гаджетов увеличено в стрессовых ситуациях.

— Значительно увеличена чувствительность при развертывании сошек во время перехода в положение лежа или сразу после бега.

— Развертование сошек больше не прерывается, если игрок ставит их сразу после остановки.

— Исправлена ошибка, когда игрок не мог установить миномёт на карте Восточный базар.

— При изменении оружейных принадлежностей в окне кастомизации, это же оружие в окне Дислокации будет выбрано автоматически.

— Увеличена эффективность помощи прицеливания на близком расстоянии (для консолей).

— Возрождаясь на радиомаяке, игроки будут смотреть в ту же сторону, что и маяк. Сторона, в которую смотрит маяк, определяется тем, куда смотрит устанавливающий его солдат. Прежде направление маяка никак не влияло на возрождающегося на нём игрока.

— Обновлена камера просмотра при возрождении на радиомаяке, чтобы игроку было проще понять, в каком направлении он будет смотреть во время возрождения

— Увеличена эффективность 40-мм дымовых снарядов. На рассеивание дыма уходит больше времени.

— Уменьшены трассеры от пуль снайперов, чтобы не заграждать обзор снайперам.

— Фонарик меньше слепит на краю экрана

— Исправлена ошибка, когда игрок не мог собрать установленные им гаджеты после того, как его воскресили.

Изменения оружия:

— Исправлена проблема с дробовиком М26 (смотри выше).

— Скорректирована дальнобойность всех полуавтоматических снайперских винтовок с установленным пламегасителем.

— L96 теперь стреляет точно по мушке. Раньше точка прицеливания была смещена.

— Скорректирован урон СКС с пламегасителем. Раньше урон на малой дистанции был занижен.

— Слегка уменьшен эффект подавления от СКС.

— Уменьшен урон СКС на дальней дистанции, чтобы подчеркнуть её превосходство на малых и средних дистанциях.

— Слегка уменьшен штраф точности M4A1 с передней рукояткой, чтобы улучшить его соответствие другому оружию.

— Слегка увеличен штраф точности SCAR-H с передней рукояткой, чтобы улучшить его соответствие другому оружию.

— Уменьшена отдача и прицельная точность FAMAS, добавленные предыдущим обновлением.

— Уменьшены штраф точности и отдача F2000 с передней рукояткой.

— Отдача АЕК971 с передней рукояткой уменьшена.

— Отдача SG553 с передней рукояткой уменьшена.

— Отдача FAMAS с передней рукояткой уменьшена.

— Убийство флешетами М26, установленного на M416, корректно отображается в киллфиде.

— Увеличенный магазин теперь является анлоком для всех магазинных пулеметов.

— Все полуавтоматические дробовики теперь имеют скорострельность 220 выстрелов/минуту. Ранее скорострельность слегка отличалась, но теперь отличается количество дроби в выстреле.

— Улучшена точность и отдача М26, чтобы соответствовать 870-му.

— Уменьшено влияние подавления на точность дробовиков, особенно при стрельбе от бедра.

— Затвор 870-го срабатывает чуть быстрее — за 0,48 сек вместо 0,55. Время перезарядки тоже слегка уменьшено.

— Улучшена точность прицельного огня из дробовика на ходу.

— Уменьшена отдача «Сайги».

— М1014 стреляет 10 дробинками. Остальные полавтоматические дробовики стреляют девятью, но учитывая меньший боезапас и скорострельность М1014, это изменение сравняет её с остальными.

— USAS-12 стреляет 7-ю дробинками.

— МК3А1 стреляет 8 дробинками.

— Режим стрельбы сохраняется при возрождении.

Другие изменения:

— Добавлен режим цветовой слепоты на консолях (смотри выше).

— Для режима цветовой слепоты на всех платформах добавлена иконка лидера отряда.

— Добавлена опция для администраторов консольных серверов, позволяющая отметить сервер с особыми правилами в списке (смотри выше).

— Шаги теперь слышны, если идущий находится сзади.

— Установка заряда на M-COM теперь не отменится, если вы переведете взгляд на лежащее на земле оружие.

— Устранена ошибка, когда можно было оказаться в зенитном орудии на авианосце при помощи EOD Bot.

— Исправлена ошибка, когда панель боеприпасов не отображалась в кооперативном режиме.

— Добавлен запрос на подтверждение при попытке перейти в другую команду.

— Задания теперь отображаются корректно на экране статистики.

— Исправлена ошибка, когда панель приказов не работала на солдатах, находящихся в транспорте (ПК).

— Добавлены мигающие значки захватываемых флагов в трехмерном интферфейсе, и мигающие значки нейтральных флагов в панели.

— Составлено более информативное сообщение для игрока на консоли, пытающегося арендовать сервер в регионе, где нет доступных серверов.

— Исправлены изображения жетонов в экране статистики, которые ранее казались растянутыми.

— Исправлены ложные трассеры позади стреляющего бойца или техники.

— Устранено возможное зависание аудиосистемы.

Ну или ссылка туда (чтобы бессовестно не эксплуатировать чужой труд): http://battlelog.bat...54625050250607/

От себя добавлю, что во многом это возвращение к времени до текущего патча. Это как-то странно.

Ну и набовал убивает пункт: "— Изменен урон вертолетных ракет, наносимый бронетехнике. Урон был случайно увеличен в предыдущем патче." Просто эпик от разработчиков...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно! Оказывается скоро объёмный патч. 4 часа назад в русском батллоге тема появилась. Тут вроде ещё не говорили, так что список (оттуда же):

Ну и набовал убивает пункт: "— Изменен урон вертолетных ракет, наносимый бронетехнике. Урон был случайно увеличен в предыдущем патче." Просто эпик от разработчиков...

Я думал, специально увеличили, жаль, что будут резать. Но хоть может РЭП менее глюченным сделают.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня зашел в игру после долгого перерыва...знаете, игра снайпером это как медитация, очень классно успокаивает и помогает настроится)

по поводу патча, блин надеюсь наконец пофиксят магазин к МГ36...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал по отдельности, а потом передумал. Возьму все вместе, и потом не буду парится.

ЗЫ: Jackaway ну что как освоение винтокрылой машины?

Прервано Панкбастером. Никогда в жизни не выскакивал, тут выскочил. Но ничего. Думаю скоро (на неделе) куплю новую видеокарту, и разберусь с проблемой. Пока что играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cIL1w2Uwzj8


Сегодня был похожий момент. Снайпер на Шарки вечно пытался на "Мишке" долететь до здания отеля. Вот как таких называть? Сссууукиии. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший постановочный ролик из всех что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел кинуть его раньше, но, блин, если начало еще классное, то конец уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шикарно сделали, ничего не скажешь. Хотя момент с танком - полный перебор. Лучше б он его взрывчаткой как-нибудь. И момент пистолетной ярости мне чем-то финал CoD4 напомнил. Хз почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...