Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6ой по счету служащий техподдержки смог мне помочь. Попросил емэйл что-то поправил в аккаунте и теперь могу играть в мультиплеер. Эх в Америке так же как в России. Остальные 5ть человек "не могли ничем помочь, так как игра выходит у нас 27го"

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни Кэш в начале порадовал. за одного его КОД теперь отсасывает по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продвинулся дальше по сюжету. Эммм... почти всё из увиденного уже было в других играх же. Определенные сюжетные моменты предсказуемы до безобразия.

СПЙОЛЕР

С момента погони знал, что атомной бомбы в Париже у того "бегуна" нету

Я прям в тоске. Грусть печаль. Хотя, сюжет, всё же держит в некотором напряжении, не отпускает.

Враги дохнут натурально с одной пули в торс, даром, что в бронежилетах, и с одной пули в голову, даром, что в касках.

СПОЙЛЕРЫ:

Убийство в прямом эфире, ядерный взрыв, допросы главного героя. Где-то я это уже видел. Порадовал момент улепетывания от СУ-25, хотя я ожидал, что он будет более динамичным, вышло так, что я только вошел во вкус, как у меня в руках уже оказался стингер =(

Миссия на "Каспийской границе". Перед боем специально сосчитал сколько американцев наступают: 8 пехотинцев, 2 LAV (которые по-моему даже не стреляли), 2 каких-то джипика и 1 БРДМ разнесли в говно почти полтысячи русских десантников. Позабавило.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни Кэш в начале порадовал. за одного его КОД теперь отсасывает по полной.

собственно, этим мое знакомство с БФ3 закончилось. но код все равно сосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, прошел. Ничего особенного нету. Никакой революции, в отличие от Антона Логвинова, я в сингле не увидел, кроме, пожалуй, того, что русские здесь действительно не мировые злыдни. Сингл прикручен исключительно для галки и всё же один момент меня прямо таки порадовал!

СПОЙЛЕР:

на вилле, когда, играя за Блекберна, после спича Дмитрия, пришлось убить сослуживца. Прямо весьма зачетно реализовано. Первый раз я даже не решился выстрелить.

Итого: 6.7 из 10 за сингл. По тому, что сделано с уверенностью могу сказать, что они МОГЛИ бы сделать хороший, годный, няшный сингл с интересными моментами для этого у них были и ресурсы и возможность, но, видимо, не было желания.

По бете мультиплеер оставил очень приятные воспоминания (кроме чертовых багов. Не знаю как в релизной версии, поэтому оценку завышу), которые, при умножении на кол-во карт выдают оценку в 8.8 из 10.

Итоговая - 8.0 Хорошая, крепкая игра, заточенная под мультиплеерные баталии.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. И чёрт возьми это было круто! :good: Даже учитывая, что моя железяка тянула только самые минимальные настройки, сама игра всё равно настолько затягивала, что я на это даже не обращал внимание. Музыка, звук и атмосфера погружения просто шикарна, какофония звуков боя очень реалистична, Dice действительно спецы в этом. Ну и разумеется очень порадовал сюжет, на что и надеялся: вполне гармонично выдержали баланс между реализмом и шутером - никакого мега-пафоса и конопляного бреда КОДа. Отдельно порадовала сама смысловая начинка сюжета, ну и конечно то, что здесь не было "вечно злых и подлых русских", очень изящно показали, что правительство у нас, как и у них, может быть дерьмом, но зато люди у всех есть настоящие.

Да, и приятно было увидеть наконец в игре новые Российские стволы, а не извечный АК-47 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итого: 6.7 из 10 за сингл.

Да вы шутите, сударь? Сингл лучший за последние годы из всех боевиков. Видно по крайней мере, что в DICE травкой не увлекаются. Сюжет подаётся ненавязчиво и объективно, воспринимаешь его как простой солдат, а не супер боец хрен-знает-какого-подразделения, который почти в одиночку спасает весь мир. Все миссии интересны и разнообразны. И самое главное, что здесь режут правду-матку, а не разыгрывают пафосные навороты. 8.5 из 10 и это минимум, всё таки железяка сполна графой не дала насладиться blush2.gif

P.S.

Никакой революции я в сингле не увидел...

Уже было в симпсонах???

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, прошел я сие чудо. Оценка моя 6 из 10. Первые 3 миссии стоят прохождения ради зрелищности. Естественно о сюжете не может быть и речи, он ужасен а его подача, я так и не понял что вообще в игре толком творится. И естественно не обошлось без того как бравые американские морпехи всех вынесли в пух и прах, великая Америка несет демократию(вторгается в страну убивая мирных жителей) в Иран а защитников называет террористами. На добавок игра местами очень сильно тормозит даже на низких настройках а на ультра тени все-ровно прорисовываются просо ужасно, но будем надеяться что обновления все исправят. В мультиплеер не играл еще но думаю там будет в сто раз веселее чем в коде поэтому лицензионку возьму по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пока один минус. В мультиплеере все говорят на одном языке. А хотелось бы как в БК2, русские на русском, янки на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог, как вижу, таковой: либо сюжет УГ, либо он великолепен. Кто-нибудь даст среднюю оценку?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет для шутера норм, хотя заезжен уже писец как.

Графика - великолепная

Оптимизация - великолепная. На 460жирафе летает на ультра, только размытие при поворотах выключил, один фиг этот эффект только раздражает.

Зрелищность - капает из всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сингл лучший за последние годы из всех боевиков.

Эммм... я, конечно всё понимаю, что очень хочется выдать желаемое за действительное, но не до такой же степени.

Явные плюсы:

- нету пафоса (по крайней мере такого большого кол-ва, как в КоДе)

- разноплановый геймплей (тут вам и покатушки на танках с самолетами, и оборона супермаркета и снайперские миссии. Впрочем, сейчас этим никого не удивить)

Явные минусы:

- до безобразия "заштампованные" моменты. Всё предсказуемо до такой степени, что каждый раз, когда происходит то, что ты и думал, хочется уподобиться капитану Энтерпрайза.

- вывод игры на линию "противостояния с КоДом", "принятие правил" этого противостояния. Вот это, пожалуй, главная стратегическая ошибка - шутер потерял свою самобытность, точнее даже не потерял, а не приобрел. Разработчики с момента его рождения пытались сделать БФ3 убийцей КоДа, на выходе получился больше самоубийца. Используются те же самые ходы, которые мы видели до этого. И если тогда это нас могло хоть как-то задеть, то здесь это не вызывает никаких эмоций:

Вспомните: [СПОЙЛЕРЫ]

- подача истории в виде допроса.

- убийство в прямом эфире (там даже действующие лица теже, что и в КоДе: формальный главгад (Фарух Аль-Башир и Халед Аль-Асад), истинный главгад (Соломон и Захаев) и герой, от лица которого мы наблюдаем за ситуацией (танкист и Ясир Аль-Фулани)).

- ядерная бомба в городе.

- смерть сослуживцев (причем абсолютно глупая и никак не вписывающаяся в происходящее: до этого они в восьмером (!) уничтожили почти целую бригаду, а тут не смогли скрыться от одного самолета среди развалин и обгоревших машин), которая не вызывает ну вообще никаких чувств, совсем. И опять же можно вспомнить заезженный КоД: выстрел Шепарда в Гоуста был неожиданным и парня было в какой-то мере жалко, ибо в конце той миссии он до этого вертолета тебя уже просто нес чуть ли не на руках.

- оборона здания до прибытия эвакуации (шведам следовало бы понять, что они сражаются не с Блэк Опсом и даже не с МВ2 по отдельности, они сражаются со всей серией. И вот делайте со мной что хотите: режьте, пинайте меня ногами, но ту чертову миссию в Чернобыле и оборону этого ссаного колеса обозрения я не забуду НИКОГДА, в отличие от иранского супермаркета, потому что та миссия была охренительно срежиссирована).

И таки да, травой шведы тоже увлекаются, хоть и видно, что не в таких кол-вах, как их коллеги из США. Однако, что-то мне подсказывает, что если бы они запаслись ганджубасом по-забористее, то сингл мог бы выйти на порядок эффектнее.

Прошу заметить, что к технической стороне "вопроса" у меня нету никаких претензий. Оптимизация на отлично, графика на отлично, звук на отлично.

Все претензии только к сюжетной составляющей. Я говорю: порадовало где-то 2-3 момента за всю игру, но этого мало. Слишком мало.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем. При смене камуфляжа тушка солдата не появляется. Причем вчера при первой смене она была. А сегодня захожу поменять камуфляж, камо менятется а как не видно. Техника при выборе перков показывается. Если у кого нибудь такой баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то ждал БФ3 ради сингла? Вы меня удивляете.

Я ждал MP only.

А вот для сингла мне нужны MW3 и новый Medal of Honor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то ждал БФ3 ради сингла?

Ждали. Ещё как ждали. Вот если бы разработчики не заявляли о том, что у них будет хороший, годный сингл, то никто бы его не ждал, а так: и ролики нам подсунули, и кучу инфы сливали от которой интерес подогревался и лаунч трейлер был здоровский.

Нет уж, господа! Раз было заявлено, что сингл будет шикарным, тогда не стоит удивляться, что и игру оценивать будут в т.ч. и по синглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный шутерный сингл. Ничего выдающегося, но и плохого. Кодоподобное что то с бредовым сюжетом.

Но хомячки же в восторге, разве нет? Помоему да, даже судя по школоло в моем классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ждал

но из-за того что я не мог играть в мп

пришлось играть синг. :)

благо вроде починили и сеня я таки оторвусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.alienware...-item-giveaway/

Бесплатные жетоны. Осталось около 1000, торопитесь.

upd

Уже 9000+, не торопитесь :D

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге у меня все на Ультра работает на карточке 460.

20 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не мерил. Но идет без рывков. Только размытие при поворотах отключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, дайсы как-нибудь объясняли неприязнь баттлы к ХРюше? Какие-нибудь левые отмазки или просто "company's policy" отгородились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот просто интересно, дайсы как-нибудь объясняли неприязнь баттлы к ХРюше? Какие-нибудь левые отмазки или просто "company's policy" отгородились?

DX10 же только вроде, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DX10 же только вроде, нэ?

DX10 - это на 99% DX9. Их отличает только пара бесполезных и не видимых глазу фич. Я более чем уверен, что баттлу можно запустить и на ХРюше. Дело здесь вовсе не в технологиях, а в упорном стремлении майков навязать свои новые ОС. Меня в таких случаях больше всего интересуют оправдания разработчиков - порой такую хрень городят, что и сотней фейспалмов отгородится не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DX10 - это на 99% DX9. Их отличает только пара бесполезных и не видимых глазу фич. Я более чем уверен, что баттлу можно запустить и на ХРюше. Дело здесь вовсе не в технологиях, а в упорном стремлении майков навязать свои новые ОС. Меня в таких случаях больше всего интересуют оправдания разработчиков - порой такую хрень городят, что и сотней фейспалмов отгородится не удастся.

Не 10, а 11. Разница между 9 и 11 ощутима. И потом, ну не работает под хп игра, поставь себе 7 и все дела. Новые игры будут лучше работать под 7, а старые удобно запускать с хп. В чем тут проблема вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...