Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Риордан / Riordan

Как вы относитесь к этому персонажу?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Похож ли Риордан на Серого Стража?

    • Конечно похож - вылетый страж...
      164
    • Нет - из него Серый Страж, как из кунари балерина
      8
    • Дункану он и в подметки не годится!
      21
  2. 2. Хотели бы ВЫ видеть Риордана своим сопартийцем?

    • Обеими руками ЗА!
      86
    • Можно было бы, но у нас и так людей хватает
      61
    • Равноценный обмен - Морриган уходит, Риордан остается - и погибает))
      20
    • Нет - нам такой сопартиец не нужен!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2246bf5d3e60bf448d9057fc282a6f47.jpg

Риордан – Серый Страж из Орлея, прибывший в Ферелден на помощь местным Стражам...

Так же этот человек играет немаловажную роль на Собрании Земель и судьбе Логейна Мак-Тир...

Его жизнь до встречи с Серым Стражем, выжившим под Остагаром, нам неизвестна... Его дальнейшая судьба тоже...

Но все таки - что мы о нем знаем?

- Озвучил Риордана - Стэфан Корникард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Риордан намного больше Дункана понравился. Тот какой-то мутный-непонятный, себе на уме, а этот - няшечка, одно слово. )) И о смерти печалилась, тем паче, так ни разу её и не увидев. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что у гг в том ролике лицо становится брезгливое такое, как будто он прямо им под ноги шмякнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете ролик выложить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ешкин ж кот.

Действие второй части начинаются почти одновременно с первой частью. То есть мы сматываемся из Ферелдена до того, как произошла битва с архи. С какого перепугу мы не сможем встретить или даже побродить вместе с живым Риорданом? Тем паче, нам всё равно скорее всего придется в Денерим забежать.

он на тот момент сидит в тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь он не сразу в тюрьму попал. Забавно,если Хоук будет иметь участие в захвате Риордана Хоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не говорится, что Риордан весь год странствий нашего ГГ из первой части просидел в тюрьме, если мне память не изменяет.

Так что, мы вполне можем увидеть его как эпизодического персонажа, а то и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не говорится, что Риордан весь год странствий нашего ГГ из первой части просидел в тюрьме, если мне память не изменяет.

Так что, мы вполне можем увидеть его как эпизодического персонажа, а то и больше)

когда его освобождаешь он говорит что год просидел,а захватил его Хоу пригласив того на обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, мы вполне можем увидеть его как эпизодического персонажа, а то и больше)

Не рассчитывай слишком сильно - вряд ли мы по Ферелдену слишком долго бродить будем. Всё-таки Вольная Марка - основная локация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшечка!!! :) Улыбка очаровательна. Герой, страж, умный, рассудительный, вежливый, обходительный и главное ЭФФЕКТНЫЙ! Сумел 2 раза за игру эффектно! появится из ниоткуда (в тюрьме и на СЗ). В общем -  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольный мужик. Жаль, что его размазало об землю. :cray:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, отношусь к нему средне - персонаж всё же довольно проходной. А вот гибель его - не хочу никого обидеть - тупость из тупостей. Ну зачем надо было прыгать на летящего дракона? Хоть кто-нибудь считает, что у него был шанс что-то сделать? Нет, правильный ответ я, конечно, знаю - так нам показали симпатичный бой в воздухе и заставили делать выбор перед полумёртвым Архидемоном. Но можно было бы всё обставить и не так грубо, я скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 вот гибель его - не хочу никого обидеть - тупость из тупостей. 

Наоборот - разумнейшее решение, принятое экстремальном состоянии практически мгновенно.

Риордан оказался на башне в ловушке - Архи буквально смел атакующих с башни и обрушил её. Риордан в последний момент успел спрыгнуть на спину Архи. Т.е. мужик реально сделал всё, что бы извлечь максимум пользы для остальных из своей неминуемой гибели. Он мегакрут, памятник заслужил, моя ГГ бы с ним одним своим памятником поделилась, на кой ей два, хватит и того, что круг в её честь назвали, а в новых владениях серых, пусть бы Риорданово изваяние стояло. 

Хм, а внешность его мне не очень, страшненький он - ушки, как у Чебурашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот - разумнейшее решение, принятое экстремальном состоянии практически мгновенно.

Риордан оказался на башне в ловушке - Архи буквально смел атакующих с башни и обрушил её. Риордан в последний момент успел спрыгнуть на спину Архи. Т.е. мужик реально сделал всё, что бы извлечь максимум пользы для остальных из своей неминуемой гибели.

Я умоляю... Разумно, смело и - главное - максимально полезно девяностодевятипроцентно сдохнуть здесь и сейчас, чем попытаться найти-таки выход с башни и объединиться с основными силами, с помощью которых только и возможно подставить Архидемона под последний удар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умоляю... Разумно, смело и - главное - максимально полезно девяностодевятипроцентно сдохнуть здесь и сейчас, чем попытаться найти-таки выход с башни и объединиться с основными силами, с помощью которых только и возможно подставить Архидемона под последний удар?

Он же крыло подрезал Архидемону. Потом наш ГГ его смог резать, не опасаясь, что Архидемон улетит.

И еще он сразу сказал ГГ, что идти на Архидемона вместе нельзя, а то он учует. Пошел один и сделал все что мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька неплохой, но кроме своих кульбидов в воздухе ничем особо не запомнился. К тому же он так и не рассказал мне, где хранился щит Дункана... жадина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему подход и любовь нужны))

Моей ГГ он запросто рассказал, даже взамен ничего не попросил... Даже потом, в спальню к себе и то вместе с Алистером/Логейном звал... Обидно... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что был в игре недолго, но впечатление оставил приятное. Опытный Страж - в первый раз после Дункана. Оказал хорошую помощь, что после освобождения, что в финальной битве - в самом деле, Уртемиэлю-то рану нанес, хоть как-то ослабил и помешал активно атаковать с воздуха. Словом, можно смело сказать, что свой памятник и внесение в списке героев ордена Риордан заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть как-то ослабил и помешал активно атаковать с воздуха.

По сути, только благодаря ему Архидемон оказался неспособен вновь подняться в воздух, что дало ГГ шанс прикончить дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если бы дракон парил сверху и атаковал подобно ястребу - попробуй достань. Ну, точнее, мой персонаж бы достал, маг все-таки... но это было бы крайне непросто. А так все же лишь перепархивал с места на место.

Так что хоть Риордан и погиб - но свой долг исполнил в той мере, в какой это вообще было возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К нему подход и любовь нужны))

Моей ГГ он запросто рассказал, даже взамен ничего не попросил... Даже потом, в спальню к себе и то вместе с Алистером/Логейном звал... Обидно... =(

Ага, моей тоже рассказал... но ничего я по его указке не обнаружила. :(

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сравнивать Риордана и Дункана, то Риордан ведет себя более по "Серостражевски", чем Дункан

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать Риордана и Дункана, то Риордан ведет себя более по "Серостражевски", чем Дункан

Так Риордан, небось, еще и каких-нибудь голубых дворянских кровей. А Дункан - так, рыночный воришка. Откуда у него хорошие манеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Риордан, небось, еще и каких-нибудь голубых дворянских кровей. А Дункан - так, рыночный воришка. Откуда у него хорошие манеры?

Благодаря русс переводу Дункан похожь на Деда Мороза, а вот на счет Рио не знаю какая озвучка ему подхидит, я просто не слышал англ перевод)))

вот мне в Рио понравилось то, что он хотел пожертвовать собой, жаль он пал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то все время за него обидно в эпилоге, никто даже не вспоминает классного дядьку, который заметьте единственный за всю игру полетал на драконе, крыло птицу распорол, и вообще без него ничего б не вышло наверно. Никто его не хоронит, ни единой строчки не пишут. Хорошо хоть в Пробуждении сенешаль говорит, что стражей было всетаки трое и то не всегда.

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то все время за него обидно в эпилоге, никто даже не вспоминает классного дядьку, который заметьте единственный за всю игру полетал на драконе, крыло птицу распорол, и вообще без него ничего б не вышло наверно. Никто его не хоронит, ни единой строчки не пишут. Хорошо хоть в Пробуждении сенешаль говорит, что стражей было всетаки трое и то не всегда.

Не наверно, а точно у ГГ не чегобы не вышло, если б не Рио. Он выполнил свой долг, если б не он, Архидемон улетел с форта Драккон. Риордану было не важно, выживет он или нет, главное хоть как нибудь навредить Архидемону :tease:

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...