Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Star Wars: The Old Republic — Новые играбельные расы

Рекомендуемые сообщения

Вам нравится брутальный образ Дарта Мола? Желаете узнать больше о том, что это значит – быть Истинным Ситом? Являетесь ярым фанатом Визас Марр? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, то нижеследующая информация точно придётся вам по душе, ибо BioWare опубликовала информацию о новых расах, за которые игроку доведётся сыграть в Star Wars: The Old Republic. Подробности читайте по ссылке ниже. Но если в этой статье вы ничего не найдёте о своих любимых расах вселенной Star Wars – не расстраивайтесь: разработчики пообещали пополнить этот список в ближайшие месяцы. Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть добрым ситхом и злым джедаем, если ты об этом. А фракции нельзя будет менять.

Добрым ситхом? Это как? blink.gif Помогать обиженным и обездоленным? Бороться за справедливость... просто интересно как это реализуют (наверно банальным выбором убить/не убить, при этом без каких либо значимых последствий так сказать). Хотя это довольно странно для ситха... к примеру приказал император вырезать поселение, как тут быть добрым? Перед каждым убийство говорить "извините", "я не хотел" rofl.gif. Ех значит не сбыться моей мечте быть чистокровным ситхом джедаем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть добрым ситхом и злым джедаем, если ты об этом. А фракции нельзя будет менять.

блин!если так будет,то будет неахти,ибо я хотел сначала начать джедаем и если наскучит быть добрым перейду на тьму и стану ситхом,а под конец исправлюсь и снова стану джедаем как дарт вэйдер!эх наверное такого не будет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин!если так будет,то будет неахти,ибо я хотел сначала начать джедаем и если наскучит быть добрым перейду на тьму и стану ситхом,а под конец исправлюсь и снова стану джедаем как дарт вэйдер!эх наверное такого не будет :cray:

Ага и сначала блюсти интересы Республики, а потом Империи :)

Мне вот интересно, что все эти расы доступны как за Респудлику так и за Империю или всё же, одна раса чисто Имперская, а другая исключительно Республиканская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, что все эти расы доступны как за Респудлику так и за Империю или всё же, одна раса чисто Имперская, а другая исключительно Республиканская?

Вряд ли чистокровный ситх станет сторонником Республики) Так что кое-какие уникальные расы у каждой из сторон будут. Некоторые, возможно, будут и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, у каждого класса будет возможность играть за человека + уникальная раса для этого класса? А вобще твил'лек смаглер это замечательно, именно им и играл в свг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...