Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Star Wars: The Old Republic — Новые играбельные расы

Рекомендуемые сообщения

Вам нравится брутальный образ Дарта Мола? Желаете узнать больше о том, что это значит – быть Истинным Ситом? Являетесь ярым фанатом Визас Марр? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, то нижеследующая информация точно придётся вам по душе, ибо BioWare опубликовала информацию о новых расах, за которые игроку доведётся сыграть в Star Wars: The Old Republic. Подробности читайте по ссылке ниже. Но если в этой статье вы ничего не найдёте о своих любимых расах вселенной Star Wars – не расстраивайтесь: разработчики пообещали пополнить этот список в ближайшие месяцы. Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждого класа будет своя раса? Хм интересно, хорошо, что играть можно будет не только людми, хотя я всё равно хуманса создавать буду.

З.Ы. Вот мне, что ещё интересно... А разница будет только внешняя или будут расовые бонусы?

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамс теперь одним персонажем не обойдешься полюбому придется создавать 3-4 чтоб любимыми рассами поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть конкретная раса будет привязана к классу? А если я хочу, например, поиграть охотником за головами чиссом или тви'лечкой-джедаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забраки и Чистокровные Ситы это уже серьезно круто. Игра начинает мне немного нравиться.

То есть конкретная раса будет привязана к классу? А если я хочу, например, поиграть охотником за головами чиссом или тви'лечкой-джедаем?

Нет не привязана, а *предрасположена* скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного логичнее консулы миралуки,а не рыцари. И рыцари джедаи катары, а не какая то зеленая раса взятая с потолка diablo.gif

Тоже самое с ситами - забраки лучше смотрелись бы в качестве воинов, а не форсоюзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу за Забрак можно, давно мечтал. То что они только злые это смущает, но не беда, добряков тоже сделаю. Я в расах SW не знаток, но к какой расе относится Пло Кун?(или Пло Кан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пло Кун - Кель'Дор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пло Кун - Кель'Дор.

Благодарю. Буду знать. Если представится возможность буду за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрак или миралука? Вот, уже ставят перед сложным выбором... Но новость действительно радует. Других рас в КОТОРе явно недоставало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во втором КОТОРе, Дарт Нихилус уничтожил родную планету расы Миралука. Визас Марр единственная(известная нам) выжавшая.

Вопрос:

Что в TOR делают Миралука(почти вымершая раса)?

P.S: Я уж не спрашиваю про краснопёрых "потомков ситов".:diablo:

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во втором КОТОРе, Дарт Нихилус уничтожил родную планету расы Миралука.

Вряд ли Катарр был единственной планетой, на которой обитали миралуки.

P.S: Я уж не спрашиваю про краснопёрых "потомков ситов"

А им-то почему в ТОРе не быть? Если уж Император - житель той самой Империи, которой некогда руководил Марка Рагнос, то он вполне мог забраться с собой в странствия немало чистокровных Ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости, если конечо не будет такого жесткого ограничения по классам. Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, это конечно круто. Купил бы игру, но абонентка...

P.S. TiRTo, а чего нет переводов статей про кунари и арты по DA2?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiRTo, а чего нет переводов статей про кунари и арты по DA2?

Ну, про кунари там не такая уж и статья - так, статейка. А про арты статьи я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, про кунари там не такая уж и статья - так, статейка. А про арты статьи я не видел.

http://www.bioware.r...post__p__503395

По теме

За обычных людей буду.., если вообще буду 

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного логичнее консулы миралуки,а не рыцари. И рыцари джедаи катары, а не какая то зеленая раса взятая с потолка 

http://starwars.wikia.com/wiki/Luminara_Unduli с потолка, ога?

Во втором КОТОРе, Дарт Нихилус уничтожил родную планету расы Миралука. Визас Марр единственная(известная нам) выжавшая.

Вопрос:

Что в TOR делают Миралука(почти вымершая раса)?

Планета Миралук, уничтоженная Нихилусом была единственной колонией в том секторе галактики, а не во всей галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинные ситхи? А вот это уже интерестно! Надеюсь по ходу игры они не вымрут, а эмигрируют куда нибудь. А то этих персонажей ой как не хватает!(Истории про Рагноса и Ко не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, я и верила, что одними лишь людьми дело не ограничится. =) Правда, из представленных рас меня что-то никто не соблазнил. Будем ждать дальнейших новостей по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду играть за чистокровного ситха blush2.gif . Интересно а можно будет перейти на светлую сторону, там видь обещали что походу игры будет не раз меняться сторона, светлый чистокровный ситх бугагага rofl.gif. Или миралуки перетащить на темную сторону...

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно а можно будет перейти на светлую сторону

Можно быть добрым ситхом и злым джедаем, если ты об этом. А фракции нельзя будет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...