Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Звёздный путь / Star Trek

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
звездный путь.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дж.Дж. Абрамс
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 7 мая 2009
  • В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Эрик Бана, Саймон Пегг, Вайнона Райдер, Зои Салдана




Описание:
Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.

Видео:




post-13575-0-63238700-1349963528.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел, как настоящий поклонник трудов Родденбери я недоволен фильмом, как можно уничтожить ВУЛКАН потому что сценаристам нада было эффекто показать, абзац этоже старейшее серия считай по хронологии, во всех следующих сериалах присутствует эта планета и ниакакие злые ромуланци ее не уничтожали, имхо бред какой то а не фильм, напичкан эффектами да красиво, но по части сюжета тот же TNG или Voyager уделает его во сто крат.... 4 из 10 и то только за красивую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Original Series.

Хм... Шедеврально обычно к TNG относят, он же считается лучшим из всех сериалов, хотя нет, шедеврально ко всем сериалам относится, просто к TNG в особенности. К тому же там Пикард есть ^^,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Шедеврально обычно к TNG относят, он же считается лучшим из всех сериалов, хотя нет, шедеврально ко всем сериалам относится, просто к TNG в особенности. К тому же там Пикард есть ^^,
Обычно как раз выделяют оригинал, ибо именно он дал толчок эпопее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно уничтожение Вулкана попахивает идеотизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно уничтожение Вулкана попахивает идеотизмом.

Вписывается в канон, как альтернативная история, благодаря путешествию во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно как раз выделяют оригинал, ибо именно он дал толчок эпопее.

Странно, мне казалось, что именно TNG был самым популярным, да и шел он на порядок дольше. А вообще даже хорошо, что Вулкан уничтожили, теперь можно еще пару сериалов уже в измененной вселенной снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавно, что один персонаж сериала "Герои" был задействован сначала в них, а потом снялся в п/м "Стар Треке", а другой сначала снялся в сериале "Стар Трек", а только потом в "Героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вписывается в канон, как альтернативная история, благодаря путешествию во времени.

Это тоже самое что снть фильм про Халф-Лайф и сразу в начале фильма убить Гордона Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что снть фильм про Халф-Лайф и сразу в начале фильма убить Гордона Фримена.
Ты вообще смотрел сериалы? Там Вулкан показывают от силы раз в сезон. Его уничтожение сильно не повлияло ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки жаль эту Планету так как раса обитаемая на ней получилась на мой взгляд очень удачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все таки жаль эту Планету так как раса обитаемая на ней получилась на мой взгляд очень удачной.

Пафосные говноэльфы? Ну, как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они доверяются логике, у них нет алкоголиков, наркоманов и всяких остальных отбросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сие творение оценил товариш оперуполномоченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вообще смотрел сериалы? Там Вулкан показывают от силы раз в сезон. Его уничтожение сильно не повлияло ни на что.

тем неменее, слишком большое отступление от канонов и еще.... сам фильм слишком воняет пафосом и идиотизмом происходящего, считайте меня старпером но мне намного больше нравятся предыдущие сериалы\фильмы.... последний сериал по вселенной Энтерпрайз, мне понравился, вот если бы по аналогии я чего-то подобного ждал от фильма, но никак не такого.. безумства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно было бы посмотреть этот фильм, снятый Майклом Бэем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки заценил. Офигительно, но за первые 15 минут поначалу хотелось плюнуть в экран. Star Trek жив, хотя малость и искажённый альтернативной реальностью. А ну ещё балетные па рулевого/пилота, убили своим идиотизмом.

сам фильм слишком воняет пафосом и идиотизмом происходящего, считайте меня старпером но мне намного больше нравятся предыдущие сериалы\фильмы....

Мне конечно память может и изменять, но пафос и идиотизм происходящего в OS1/2 ) настолько зашкаливал, что фильм кажется верхом серьёзности и объективности. С другой стороны пафос и идиотизм OS1/2 доставлял.

Интерестно было бы посмотреть этот фильм, снятый Майклом Бэем.

Вот этоуже точно не был бы Star Trek.

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда уже HDRip будет? Пора бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати HDRip наконец-то засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто потрясающий. Подбор актеров супер. Ухура немного самодовольной вышла, и слегка самовлюбленной. В оригинальном сериале она  была поскромней. А в целом фильм потрясает. :yahoo: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто потрясающий. Подбор актеров супер. Ухура немного самодовольной вышла, и слегка самовлюбленной. В оригинальном сериале она  была поскромней. А в целом фильм потрясает. :yahoo: :good:

Потому что в оригинальном сериале ей за 35, она растолстела и не пользуется такой популярностью у мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не знаю, то ли потому, что сериал не видел, то ли еще почему фильм не особенно понравился. Актерский состав конечно просто шикарный - Крис Пайн, Закари Куинто (Спок - главное украшение фильма), Карл Урбан, Эрик Бана, Зои Салдана. Но вот не зацепил, хоть и люблю фантастику. Какое то он рваный, что ли. События развиваются скачками. То герои друг друга знать не знают, а через пару минут они уже закончили академию и героиня Салданы целуется со Споком. В общем - хороший фантастический фильм. Но осмотренный ранее "Миссия Серенити" понравился гораздо больше )

Изменено пользователем Дарт Свинус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но осмотренный ранее "Миссия Серенити" понравился гораздо больше )

А Firefly смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Firefly смотрел?

Сериал, по которому сняли Серенити? Да вот все собираюсь, и никак не соберусь. Капитан у них там конечно просто отпадный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое то он рваный, что ли. События развиваются скачками. То герои друг друга знать не знают, а через пару минут они уже закончили академию и героиня Салданы целуется со Споком.

Это просто в силу того, что большой объем материала нужно в рамках 2 часов уложить. Из-за этого рваность и возникает. Так часто происходит с фильмами по книгам или сериалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал, по которому сняли Серенити?

Нет. Это сериал, продолжением которого является Серенити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...