Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Звёздный путь / Star Trek

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
звездный путь.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дж.Дж. Абрамс
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 7 мая 2009
  • В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Эрик Бана, Саймон Пегг, Вайнона Райдер, Зои Салдана




Описание:
Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.

Видео:




post-13575-0-63238700-1349963528.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, при чём играет дока! Я охренел аж! Док-то щупленький был. И на морду не похож, у него были голубые глаза и светлые волосы.

Дэл, все нормально. Просто исправят "Кости" на "Костоправ" :)

Хотя подожди, у первого, ну у Келли волосы вродеж темные были, а вот глаза не помню. Ты кого имел ввиду?

Может отдельную тему создадим про Star Trek? М?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему, перенёс. Я про дока МакКоя, которого ДиФорест Келли играл. Урбан же его играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сразу говорю имена писал по памяти, последний раз смотрел оригинал год назад, мог чё-то подзабыть, если ошибки найдёте - скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это переснимают что-ли или продолжение?

ЗЫ: Если яправильно понял, это тот фильм де лысый кеп с командой инопланетян бороздят просторы вселенной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приквел (предыстория) оригинального сериала 66-го года. Нет, лысый кэп появился двадцатью пятью годами позже, там даже действие происходит через сотню лет. Это как бы разные сериалы, про разные экипажи карабля Энтерпрайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно, Энтерпрайс корабль назывался, а я че-то думал что полнометражка тоже есть. Вроде смотрел, а может пилотка к сериулу была..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот точно, Энтерпрайс корабль назывался, а я че-то думал что полнометражка тоже есть. Вроде смотрел, а может пилотка к сериулу была..?

Да, была и пилотка к сериалу. Но есть так же десять полнометражек, шесть по TOS (The Original Series, 66-го года), и три по TNG (The Next Generation, как раз про Пикарда и Ко (про лысого кэпа короче)) и ещё один, связывающий сериалы вместе, про то, как корабль переходил со временем другим командам и попал в итоге к Пикарду.

Есть так же сериал Star Trek Enterprise, про первый корабль серии Энтерпрайз (вообще это целая модель кораблей, но от Кирка к Пикарду попал именно один конкретный корабль). Там ещё в главной роли Скотт Бакула (ГГ сериала "Квантовый Скачок").

Имеется ещё Star Trek Deep Space 9, там про экипаж космической станции. С него как раз идею Вавилона 5 содрали.

Ещё есть Star Trek Yoyager, про корабль Вояджер, который в погоне за пиратами попал в аномалию, отнёсшую их за много миллиардов световых лет от дома.

P.S. Настя (Vangdeputenava) раньше занималась озвучкой Deep Spcae 9, у меня дома стоял профессиональный микрофон и она записывала женские диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Trek на Рождество.

Абрамс я думаю не подведет, так как много проработал с Lost'ом.

Вырезка из Star Trek'а 86-ого "Путешествие домой":

[Чеков под пыткой]

Агент ФБР: Имя.

Чеков: Мое имя?

Агент ФБР: [с сарказмом] Нет, мое имя.

Чеков: Я не знаю вашего имени.

Агент ФБР: Вы можете играть со мной мистер, но я вижу вас насквозь.

Чеков: Правда? Могу я теперь идти?

[позже]

Агент ФБР:[коллеге] Что вы думаете?

Второй агент: Он русский.

Агент ФБР: Это самая глупая вещь которую я когда-либо слышал, конечно же он русский, но он заторможенный или что-то другое?

[Чеков внезапно поднимает фазер и целится в них]

Чеков: Ни шагу.

Агент ФБР: Лаадно, тихо, а теперь отдай его мне..

Чеков: Я предупреждаю, если вы не ляжите на пол, я оглушу вас..

Агент ФБР: Давай. "Оглуши" меня..

Чеков: Мне очень жаль но..

[Чеков старается выстрелить, но фазер видно неисправен]

Чеков: ..Хех..видно радиация..

[кидает фазер в агентов и убегает]

[позже]

[Чеков в окружении 20-ти агентов]

Чеков: Я Павел Чеков, командир Звездного Флота. Соединенная Федерация Планет, серийный номер 656-5827Д.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За цитирование Циалковского я заочно накидываю один балл первой серии. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, моя уписаться от ностальгии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тока что на рожу того, кто будет играть Кирка. За что?!!! Ну почему такого педика выбрали?!!! ВАШУ МАТЬ!!!

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/540921/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там сплошные Леголасы. Моя давно уже в шоке..

Почему Урбана не взяли Кёрком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Бюджет "Звездного пути" Абрамса превысил 200 миллионов долларов

"Бюджет фильма режиссера Дж. Дж. Абрамса (J.J. Abrams) "Звездный путь" ("Star Trek"), премьера которого запланирована на 2008 год, превысит 200 миллионов долларов и получит рейтинг PG-13, что исключает наличие сцен насилия в картине. Об этом сообщает блог Slashfilm. Ранее сообщалось, что бюджет фантастической ленты составит 160 миллионов долларов.

Кроме того, стало известно, что за проект создатель "Монстро" взялся после того, как сценарий картины прочитал Стивен Спилберг, уговоривший Абрамса усесться в кресло режиссера. Спилберг также помогал Абрамсу отснять некоторые сцены проекта.

Ранее сообщалось, что в фильме "Звездный путь", действие которого происходит во вселенной Звездного Пути, сыграют Вайнона Райдер и Антон Ельчин. В ленте будет рассказана история знакомства Кирка и Спока, двух центральных персонажей сериала.

Ранее предполагалось, что одиннадцатая по счету часть сериала будет называться "Звездный путь XI". Картина "Звездный путь: Возмездие", десятая часть сериала, провалилась в американском прокате в 2002 году. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На насилие мне по барабану, ибо его и в оригинале было не много. А вот то, что бюджет такой огромный - несказанно радует. Надеюсь, что киношка соберёт миллиард баксов, заимеет огромнейшую популярность в России и у нас выпустят какой-нить Star Trek Special Edition с десятком дисков, кучей плюшек и в огромной коробке!!! Дааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээх, кто бы знал как я хочу посмотреть этот новый фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сериал?! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сериал?! О_О

Сорри башка не работает к вечеру... Думаю о 69-ом и пишу о том же =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту тему поднять надо бы, актуально, ибо трейлер скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, трейлер жгуч и сугоен. Вот это я точно посмотрю, хоть и не фанат серии. Щикарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё мне теперь, из-за такого охрененного ролика идти смотреть оригинальный Стар Трэк? Ох ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Новый фильм предваряет события оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик суперский.. но эмм, Спок - полукровка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...