Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Riveyn

Dragon Age: Начало — DLC «Големы Амгаррака» в продаже

Рекомендуемые сообщения

Тут все ясно. Рюсський нет, твая мая не панимать.

А вот что интересно, что это за прелесть на картинке в шапке? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вот вы жалуетесь все..  :) для их "основной аудитории" ( с джойстиком и без мозгов ) это наверное подвиг почти так пройти   ;)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БГГ, наш человек! Может быть тоже пройдешь за 50 минут?)) Хотя я тоже на найтмаре играла, но меня напугала лишь одна комната с 8мью големами...точно не помню сколько их

:drinks:

Да, я попробую тоже быстро пробежаться, правда не сегодня) Ибо меня в сон сейчас от такой нудности клонит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что насчёт новых 3 шмоток? Опять читерная хрень со стандартными модельками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что насчёт новых 3 шмоток? Опять читерная хрень со стандартными модельками?

За прохождение дают шмотки? Надо будет глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прохождение дают шмотки? Надо будет глянуть...

За прохождение и открытие ачивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как было написано на одном из ТОРРЕНТОВ

Биовары забили на Россию (и некоторые другие страны)перевода не будет! Вся надежда на товарища Joruba(у) уже сделавшего фан. перевод "песнь лелианы"

Так что - ВАС ЛЮБЯТ и ЖДУТ)))wink.gif

Кстати, там переводить так же много, как и в предыдущем дополнении "Песнь Лелианы"?

Изменено пользователем JohnQ vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, дают крутые шмотки, для Awakening еще пойдет, а для Origins слишком крутые.

P.S: А что дают за прохождение ДЛК с Лелианой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: А что дают за прохождение ДЛК с Лелианой?

А там какой-то доспех дают, если соберешь кусочки доспеха в ходе DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за невыполнимое достижение, о котором Био говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S: А что дают за прохождение ДЛК с Лелианой?

Броню для разбойника:

a3871d4297d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броню для разбойника:

a3871d4297d0.jpg

Хм, а можно вопрос? Моделька как у обычного клепанного доспеха?

А что за невыполнимое достижение, о котором Био говорили?

Может быть "Пройти Големов на найтмаре?" У меня есть эта ачивка, но я ХЗ какое еще есть "невыполнимое"

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть "Пройти Големов на найтмаре?" У меня есть эта ачивка, но я ХЗ какое еще есть "невыполнимое"

Да, это про данную ачивку.

Только ее все равно можно получить и на харде. Короче развод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это про данную ачивку.

Только ее все равно можно получить и на харде. Короче развод)

Жутко невыполнимая ачивка... прям ужас. Хотя может быть прав был пост выше, для тех людей (с джойстиком и без мозгов) это сложно довольно таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говорили, что только несколько человек в офисе получили это достижение, что получение оного заставит попотеть. Это было в теме, где они хардкорным этот ДЛЦ назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко невыполнимая ачивка... прям ужас. Хотя может быть прав был пост выше, для тех людей (с джойстиком и без мозгов) это сложно довольно таки

Мейби, хотя думаю они там баланс подрезали. Чтоб не страдали.

Они говорили, что только несколько человек в офисе получили это достижение, что получение оного заставит попотеть. Это было в теме, где они хардкорным этот ДЛЦ назвали.

В этом DLC три ачивки. Победить босса. Победить босса на харде и найтмаре. Собрать все записки о гномах. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а можно вопрос? Моделька как у обычного клепанного доспеха?

Увы, да. Не тянет их новые модельки рисовать, даже текстуры не поменяли.

Они говорили, что только несколько человек в офисе получили это достижение, что получение оного заставит попотеть. Это было в теме, где они хардкорным этот ДЛЦ назвали.

Вполне возможно, что они действительно придумали сложную ачивку, но потом ослабили условия ее получения, как и противников.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что эта ачивка такая же сложная, насколько МЭ эРПГшная, насколько беловолосая девушка с арта нас всех поразит и т.д. А то есть, нихрена сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БГГ, наш человек! Может быть тоже пройдешь за 50 минут?)) Хотя я тоже на найтмаре играла, но меня напугала лишь одна комната с 8мью големами...точно не помню сколько их

Подсказать как эту комнату элементарно пройти? ;)

Вот как финального босса на безумии пройти? Первую стадию завершил, а вот вторую пока никак...

(у меня как раз маг из Пробуждения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, вот она, эта невыполнимая ачивка.

132fe01448d8.jpg

Это чтож получается, я мега-задрот? :blink:

Подсказать как эту комнату элементарно пройти? ;)

Вот как финального босса на безумии пройти? Первую стадию завершил, а вот вторую пока никак...

(у меня как раз маг из Пробуждения).

Да не парься, я ее давно прошла без проблем, просто я сначала испугалась..такое БУМ там... а босса я завалила кучей дебаффов и танками, которых вечно хилила

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот она, эта невыполнимая ачивка.

132fe01448d8.jpg

Это чтож получается, я мега-задрот? :blink:

Нет, ты обычный игрок, и БиоВар даже в собственные творенья играть не могут. До сих пор помню ролик, где их маг бегал во дворце Пробуждения, пытаясь наконец поставить на врагов "Конус Холода". Убожество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ты обычный игрок, и БиоВар даже в собственные творенья играть не могут. До сих пор помню ролик, где их маг бегал во дворце Пробуждения, пытаясь наконец поставить на врагов "Конус Холода". Убожество...

Фух, а то я думала, мне пора лечиться)) Этот ролик я тоже помню, но они же вроде разрабы, а пройти их игру это уже наша проблема. Оо видать они это так понимают

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, вот она, эта невыполнимая ачивка.

Это чтож получается, я мега-задрот? :blink:

А сколько раз ты перепроходила игру? Просто интересно, ибо у меня где под 51 из 105.. где-то. Я не прошел ни одного DLC и только по одному кругу Ориджинс и Авэйкенинг. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько раз ты перепроходила игру? Просто интересно, ибо у меня где под 51 из 105.. где-то. Я не прошел ни одного DLC и только по одному кругу Ориджинс и Авэйкенинг.

Я? Ну честно говоря я МНОГО, уже не помню сколько раз ее перепроходила, дабы открыть все ачивки, да, такие у меня иногда цели. А вот эти три, которые я не открыла, это из DLC Лелианы и Големов. Но Лелиану я прошла лишь один раз, просто неохота мне опять эти ачивы собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Ну честно говоря я МНОГО, уже не помню сколько раз ее перепроходила, дабы открыть все ачивки, да, такие у меня иногда цели. А вот эти три, которые я не открыла, это из DLC Лелианы и Големов. Но Лелиану я прошла лишь один раз, просто неохота мне опять эти ачивы собирать

*нежно* Маньячка :happy:

Я вот уже 3-4 года как не прохожу игры больше одного раза. :mellow: Есть исключения, но их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот до чего америкосы обленились!

Даже саббы лень написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...