Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Riveyn

Dragon Age: Начало — DLC «Големы Амгаррака» в продаже

Рекомендуемые сообщения

Тут все ясно. Рюсський нет, твая мая не панимать.

А вот что интересно, что это за прелесть на картинке в шапке? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... честно,народ,ваш холивар задолбал, давайте просто дождемся перевод от уважаемого Joruba!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

zl_leshiy, а при чем тут, америкосы их гордость и задроство? Попробуй сделать лучше - это не аргумент, ибо сравнивать одного человека и целую студию с финансированием проекта - бред само по себе. Никто не спорит, что хорошо когда игра локализована, но качество локализации тоже вещь немаловажная. Не слышал локализацию Dawn of War? Убожество, которое исправили только к выходу Dark Crusade. Есть хорошие локализации - Warcraft 3, Ведьмак, например, после которых не захочешь играть с английской озвучкой, но когда вначале играешь с оригинальной озвучкой и слышишь реальную работу актеров, а потом наблюдаешь отечественную халтуру (понятно, что это у каждого субъективно), желание играть в такую локализацию пропадает, и америкосы тут не при чем.

товарищ просто вырвал фразу, я сразу древню фразу вспомнил, которую америкосы потом часто повторяли : в ссср секса нет, есть любовь, думаю каждый это слышал,первую часть точно.

на счёт сделай лучше, никто не сравнивает, просто орать, что это полное г, можно, а вот он сам бы прислал какую-нибудь фразку а мы бы сказали. что круче озвучил, в мэ есть англ озвучка, поставил играй получай уодовольствие.

я житель россии, и привык воспринимать не только буковки с циферками, а если уж мне что-то нравится в оригинале, мне русский уже не зачем ставить, тот же сайлент хилл 2, субтитры там шикарны, плюс их там не так много, а в рпг накладывает свой отпечаток на субтитры и озвучку.

этот спор уже в никуда заходит, пусть каждый при своём остаётся :) но на счёт питиции всё же стоит подумать, для руской озвучки! ;)

Helen777, согласен что кому-то это может мешать, но лично мне и, думаю многим другим, субтитры абсолютно не мешали играть и наблюдать за действиями персонажей. Все это зависит от личного восприятия.

рад за тебя, но я скорей житель варезов, и знаю, что субтитры там не так уж жалуют, народ проходит мимо.

Изменено пользователем zl_leshiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашего "легкого" босса уже 4 часа на тяжелом бью. Ну никак. Может кто подскажет как магом его завалить? Первый этап отточил до совершенства: все доживают с максимумом здоровья. А потом скелеты такие идут, что один желтый без труда убивает компаньона.

Мне пришлось полностью переделать мага (там книжку в инвентарь дают), взять друидскую специализацию и с зеленой поляны одолеть супостата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age: Origins - The Golems of Amgarrak

Как и было обещано ранее, DLC для Dragon Age: Начало «Големы Амгаррака» стал доступен для скачивания на всех трех платформах – PC, Xbox 360 и PS3. Приобрести DLC за 400 BioWare/Microsoft points или $4,99 можно в социальной сети BioWare или непосредственно из самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за разбойника с первого раза получилось. Поражаюсь. В одного завалил босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за разбойника с первого раза получилось. Поражаюсь. В одного завалил босса.

Как завалил, что делал?

Я завалил воином, на сложном.  Но у меня босс "завис", застыл на месте, когда у меня только один герой остался и больше скелетов не вызывал. Кстати скелеты в определенные промежутки времени неуязвимы к физическим атакам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всех кампаньонов он убил во второй стадии. Я остался один, но до этого мы ему снесли четверть (просто бегали за ним, не обращая внимание на скелетов) Потом он запрыгал в разные стороны и перестал вызывать скелетов. Пока он прыгал, я раскидал скелетов (помогли способности: призрак, ядовитые испарения, которые оглушают, и способность, в которой он всем в области в спины бьет), но двух завалить не смог (может глюк, но они вообще не восприимчивы к урону были, и не только определенный промежуток времени).

Потом до меня дошло, что босс по определенной траектории прыгает. Я встал на одном месте, забил на скелетов (зелий много было). Когда босс подпрыгивает ко мне, делаю тройной удар (как же эта способность называется - забыл, он три раза тыкает во врага), иногда просто бью и жду, пока он вернется. Когда четверть у него осталась, он полностью на меня переключился. Так я его и добил. Но, чувствую, мне повезло: там с этими скелетами такой элемент случайности. То их много, то один скелет босс. Да и сам босс вроде не должен тупо прыгать, а продолжать вызывать.

Перед боем еще распределил герою заново очки, чтобы живучесть на максимуме была. Телосложения и силы воли добавил. Без них сложнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... честно,народ,ваш  холивар задолбал, давайте просто дождемся перевод от уважаемого Joruba!!!

А кстати когда планируется перевод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Судя по всему тоже из-за глюка босса прошел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то наши спасители-переводчики не дают о себе знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то наши спасители-переводчики не дают о себе знать...

Я тоже в шоке. Гады, дали ложные надежды и тупо забили на фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе) просто хотелось бы знать примерный срок, ну там, неделя, день, месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе) просто хотелось бы знать примерный срок, ну там, неделя, день, месяц.

я уже все перевел и упаковал. Отдал нашим тестерам. Ждем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффигееть... Вот это скорость ) Огромное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все перевел и упаковал. Отдал нашим тестерам. Ждем их.

Мож мы тоже потестим пока не спится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один тестер уже вынес список исправлений. Ужо внес корректировки. Ждем еще двух.

Мож мы тоже потестим пока не спится

Угу. :)

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду перевод, еще раз спасибо за труд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевода еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем-с последнего тестера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа, говорила мне мама, еще когда школоло был - учи английский сын, пригодиться! не слушал я ее, теперь сижу, кусаю локти )

ДиэЛСи хоть играбельный или пустая трата времени (и денег)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем-с последнего тестера.

А где будет выложен перевод? Тут или в разделе "Моды и DLC"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где будет выложен перевод? Тут или в разделе "Моды и DLC"?

Новость создадут на сайте.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да... Такими локализованными темпами, и в России матушке геймеров ценящих качественные игры останутся единицы. Вместе с теми кому плевать что в тетрис, что ME или DA.

Как говориться у нас на предприятии (когда длятся действия не в пользу рабочего или потребителя) - "Мужики смотрите, они вас приучают и приучат".

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но оригинальная озвучка правда круче) у меня прямо отношение к игре поменялось, как скачала. если с русскими сабами - вообще отл, а сабы, думается, на том же нексусе или торренте переведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...