Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Riveyn

Dragon Age: Начало — DLC «Големы Амгаррака» в продаже

Рекомендуемые сообщения

Тут все ясно. Рюсський нет, твая мая не панимать.

А вот что интересно, что это за прелесть на картинке в шапке? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно проходил, как без них :-) А реплики то какие? Дошёл, мелкая реплика, дальше, или всё таки есть большие диалоги?

Не то, чтобы совсем мелкие коротенькие реплики, но диалогов немного. Плюс сопартийцы комментируют походу действа.

Опередили :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну в начале большой монолог о самой проблеме, тоесть гном нам пишет и все рассписывает. Потом в начале краткая оценка дела, там ГГ два вопроса задаст и пошли. Потом они будут бегать, а гном комментировать будет, до какого-то момента начнется еще один диалог, опять же ГГ там задаст минимум два вопроса и они убегут. В общем подробностей не ждите. Там много големов и комментов самих гномов. ГГ вообще в аутизме, он даже не удивляется, мол АААА КОШМАР! УЖАС! Хотя в ДА ГГ у нас невозмутим, как никогда.

Хм, уже лучше Хроник ПТ. Но Глубинные Тропы отпугивают, ненавижу -___- Чувствую, хрень.

Не то, чтобы совсем мелкие коротенькие реплики, но диалогов немного. Плюс сопартийцы комментируют походу действа.

Уже лучше :-)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, уже лучше Хроник ПТ. Но Глубинные Тропы отпугивают, ненавижу -___- Чувствую, хрень.

Я даже не знаю. У меня как-то больше впечатлений от Оверлорда осталось..или от Лелианы, а это...я даже не знаю.... Как прошла какой-то побочный квест в оригинальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё политика,мать её так Россию даже в играх кидают

а за бойкот я только за.достали америкосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это всё политика,мать её так Россию даже в играх кидают

а за бойкот я только за.достали америкосы

Машу вать, причём тут Россия, какая нахрен политика? Нет бабла от DLC - не смысла перевода. Вы думаете, они эту хрень для вашего счастья делают? Ага, щаз, бабки вперёд. А бабок, как я уже сказал, нет. Если внимательно прочитать тему, то можно опнять, что обделили не только Россию, но и ряд других стран.

И мягко говоря пофиг им, на ваш бойкот.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Машу вать, причём тут Россия, какая нахрен политика? Нет бабла от DLC - не смысла перевода. Вы думаете, они эту хрень для вашего счастья делают? Ага, щаз, бабки вперёд. А бабок, как я уже сказал, нет. Если внимательно прочитать тему, то можно опнять, что обделили не только Россию, но и ряд других стран.

И мягко говоря пофиг им, на ваш бойкот.

Ну тут можно сильно посомневаться, что говорящие на испанском и итальянском тоже все резко перестали платить, а DLC к ME пиратство не затронуло какбе...

Но факт остаётся фактом, прокатывают с локализацией дополнений к DAO отнюдь не только Россию.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут можно сильно посомневаться, что говорящие на испанском и итальянском тоже перестали платить, а DLC к ME пиратство не затронуло какбе...

Но факт остаётся фактом,  прокатывают с локализацией дополнений к  DAO  отнюдь не только Россию.

Нет, блин, БВ отказались срубать бабки, им заплатило правительство, чтобы деморализовать население страны и всех геймеров в ней, и пока те будут строчить жалобы на форуме, те кто подкупили БВ введут свои войска в страны без перевода DLC и зОхватят их. Такое ощущение, что только русские отъявленные ублюдки и вообще не платят за DLC. Многие этим "грешат".

Контигент у МЭ другой. Он более для широкой публики. И платят за него больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от отсутствия русской локализации "страдает" не только Россия, но и еще некоторые СНГшные страны. 

Вообще политика этих DLC у ЕА (или БВ оО) какая-то совсем странная. Не переводят из-за непопулярности, а на эту самую популяризацию затрачено примерно столько же сил, сколько тратят некоторые люди на ковыряние в носу=)) Вон ввели эти БиоПоинтсПаки, даже особо не заморачиваясь с нормальным распространением. В Украине, например, такое "чудо" днем с огнем не сыщешь... 

Остаеться ,либо заводить специальную карточку только для волшебных DLC, либо идти на торренты =) 

А вообще,позаботься они о нормальном качестве продукта- проблема окупаемости даже бы и не поднималась, имхо . И все были бы счастливы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, блин, БВ отказались срубать бабки, им заплатило правительство, чтобы деморализовать население страны и всех геймеров в ней, и пока те будут строчить жалобы на форуме, те кто подкупили БВ введут свои войска в страны без перевода DLC и зОхватят их. Такое ощущение, что только русские отъявленные ублюдки и вообще не платят за DLC. Многие этим "грешат".

Контигент у МЭ другой. Он более для широкой публики. И платят за него больше людей.

О, да! Это коварный замысел :) Теперь по крайней мере будем знать, что в первую очередь захватят нас, ВЕ, всякие там Греции с Кипрами, а потом плавно подберуться к испанцам :) А всё это делалось с целью хапнуть права на новый бразильский сериал "Хуан и Хуанита", который не захотели локализовать в США )).

Интересно, а в Германии с пиратами так радужно?

Я бы назвала такую позицию по-другому. "Пипл и так схавает, чего заморачиваться?"

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Это коварный замысел :) Теперь по крайней мере будем знать, что в первую очередь захватят нас, ВЕ, всякие там Греции с Кипрами, а потом плавно подберуться к испанцам :) А всё это делалось с целью хапнуть права на новый бразильский сериал "Хуан и Хуанита", который не захотели локализовать в США )).

  Интересно, а в Германии с пиратами так радужно?  

Я бы назвала такую позицию по-другому. "Пипл и так схавает, чего заморачиваться?"

Ну да, именно так, ах эти коварные БиоВар =)

Хавать то нечего. Если даже с сабами хавали, то без них... Да ещё и дребедень есть. Ха, нет, спасибо, деньги на что-нибудь другое пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не поверишь, но меньше часа. 47 минут. Даже странно, стамошними засадами големов...

Быстро ты. Я, смакуя, прошел почти за два часа. DLC – неплохой, этакий крепко сбитый середнячок. Не Лелиана, конечно, но уж получше чем «Хроники Порождений тьмы» и «Возвращение в Остагар». Хотя кому как. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от отсутствия русской локализации "страдает" не только Россия, но и еще некоторые СНГшные страны. 

Какие СНГшные страны? :) Насколько я помню, из всего СНГ локаль ДА:О была только для русского. В этом ДЛЦ: In-game speech: English, French, German; On-screen text: English, French, German, Italian, Spanish. В субтитрах не хватает только вроде русского и польского. Или мы Польшу опять в "СНГ" записываем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ыы, опять с локализацией прокатили господа из EA? Ну чтожь, ответим тем же   ;) Нехай и дальше на пиратов жалуются, бедненькие  :)

Хотя если там тупо одни бои, не особо и нужна.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин локализаторы совсем обленилесь....>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Xzander'а

Ты не в курсе, что весь бывший Союз играет в игры на русском? Даже многие гордые прибалты. Потому что никогда не было и не будет игр на белорусском, украинском или литовском. И слава Богу.

З.Ы. Естественно, кроме тех индивидуумов, которые признают solely english.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что никогда не было и не будет игр на белорусском, украинском или литовском. И слава Богу.

Я люблю категоричных людей, так люблю.

Сразу вспоминаются Козаки 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю категоричных людей, так люблю.

Сразу вспоминаются Козаки 2.

А можно по подробнее, а то я что-то не совсем понял смысл на счет 2-х Казаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее, а то я что-то не совсем понял смысл на счет 2-х Казаков.

Я их покупал в full-ukraine version. И перевод там отменный, к слову.

Вон еще к тому же Сталкеру был выпущен бесплатный патч с украинской озвучкой и текстами. В Украине локализируют игры, вполне, но в основном маленькие freeware и sharewere. Поскольку наш рынок пока еще очень малоподвижный.

И поэтому

Потому что никогда не было и не будет игр на белорусском, украинском или литовском. И слава Богу.

Звучит странно и глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал, что здесь умные люди и поэтому нет необходимости уточнять - речь идет только о локализованных играх. По-моему, в контексте обсуждения это было ясно. И никто не умаляет значения Казаков или Сталкера.

Изменено пользователем vvzSTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 15 минут. Скучно, ибо все тоже самое.

Маг из Awakening на найтмаре все равно рвет все и вся. =___= ХПешечками думали возьмут и резистами? >____>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет перевода, а кто будет переводить. Шевчук переводившую Начало ушли, а пришедшая на ее место считает нас свиньями - русские приежают за границу только пьянствовать, это дословный пересказ ее слов, ну еще она умеет чужой труд себе приписывать. Био Вары в России игрой не занимаются. Не от хорошей жизни появился этот сайт - если вы супер в англицком на социал, нет сюда. Далее ставить наверно не буду, а , если буду то сперва сохраню профиль - патч 1.04 не мой патч - маг - долиеец превращается в разбойника - дополнения и сохраненки глючат и опять за это спасибо био варам - творцов патча связали по рукам и ногам. Жду реакции от игрвших. Бред Лелианы и Глюки Порождений Биоваров я не хочу знать, да и Архитектор построивший Башню Бдения не мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет перевода, а кто будет переводить. Шевчук переводившую Начало ушли, а пришедшая на ее место считает нас свиньями - русские приежают за границу только пьянствовать, это дословный пересказ ее слов, ну еще она умеет чужой труд себе приписывать. Био Вары в России игрой не занимаются. Не от хорошей жизни появился этот сайт - если вы супер в англицком на социал, нет сюда. Далее ставить наверно не буду, а , если буду то сперва сохраню профиль - патч 1.04 не мой патч - маг - долиеец превращается в разбойника - дополнения и сохраненки глючат и опять за это спасибо био варам - творцов патча связали по рукам и ногам. Жду реакции от игрвших. Бред Лелианы и Глюки Порождений Биоваров я не хочу знать, да и Архитектор построивший Башню Бдения не мой

Вещества они это... до добра не доводят, не злоупотребляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет перевода, а кто будет переводить. Шевчук переводившую Начало ушли, а пришедшая на ее место считает нас свиньями - русские приежают за границу только пьянствовать, это дословный пересказ ее слов, ну еще она умеет чужой труд себе приписывать. Био Вары в России игрой не занимаются. Не от хорошей жизни появился этот сайт - если вы супер в англицком на социал, нет сюда. Далее ставить наверно не буду, а , если буду то сперва сохраню профиль - патч 1.04 не мой патч - маг - долиеец превращается в разбойника - дополнения и сохраненки глючат и опять за это спасибо био варам - творцов патча связали по рукам и ногам.  Жду реакции от игрвших. Бред Лелианы и Глюки Порождений Биоваров я не хочу знать, да и Архитектор построивший Башню Бдения не мой

о__О Э-э-э... Кто такой добрый - может перевести что он сказал?=)

Вещества они это... до добра не доводят, не злоупотребляйте.

Не я один такой :D

А вообще он всегда какую-то галиматью пишет.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет перевода, а кто будет переводить. Шевчук переводившую Начало ушли, а пришедшая на ее место считает нас свиньями - русские приежают за границу только пьянствовать, это дословный пересказ ее слов, ну еще она умеет чужой труд себе приписывать. Био Вары в России игрой не занимаются. Не от хорошей жизни появился этот сайт - если вы супер в англицком на социал, нет сюда. Далее ставить наверно не буду, а , если буду то сперва сохраню профиль - патч 1.04 не мой патч - маг - долиеец превращается в разбойника - дополнения и сохраненки глючат и опять за это спасибо био варам - творцов патча связали по рукам и ногам. Жду реакции от игрвших. Бред Лелианы и Глюки Порождений Биоваров я не хочу знать, да и Архитектор построивший Башню Бдения не мой

Я поняла только, что кто-то ушел, а тот кто пришел считает всех идиотами. А вот про магов-долийцев и разбойников ничего не поняла, я так поняла у товарища проблемы с патчем 1.04. Знаете даже странно, что у меня все остались кем были и дополнения не глючат!

Маг из Awakening на найтмаре все равно рвет все и вся. =___= ХПешечками думали возьмут и резистами? >____>

БГГ, наш человек! Может быть тоже пройдешь за 50 минут?)) Хотя я тоже на найтмаре играла, но меня напугала лишь одна комната с 8мью големами...точно не помню сколько их

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл 15 минут. Скучно, ибо все тоже самое.

Маг из Awakening на найтмаре все равно рвет все и вся. =___= ХПешечками думали возьмут и резистами? >____>

Поначалу тоже так думал, но финальный босс заставил попотеть. На найтмаре не смог его завалить, пришлось переключаться на тяжелый, но достижение и за прохождение на тяжелом дают ^_^

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...