Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Doom 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 


BRC Video Game Awards 2016: Сюрприз года, Саундтрек года, FPS года


 

dFVvVol.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: FPS
Разработчик: id Software | Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 13 мая 2016


Как и прежде, ворота во владения нечисти появляются на марсианской базе людей из-за закончившихся неудачей научных опытов. Персонаж пользователя — опытный космодесантник — должен истребить непрошеных гостей. По словам разработчиков, ключевые темы Doom 4 — демоны, неправдоподобно гигантское оружие и передвижение на очень высокой скорости.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

1ooCFM9.jpgGM6TXDN.jpgtClGr9G.jpg7pxYwkb.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я все эти ролики... И отменил предзаказ на коллекционку. Фигурка ревенанта это конечно ухх, но игра уныла уж слишком. Одной картинкой не вытянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не сказал, что уныла...картинка норм, местами очень даже хороша, геймплей бодрый...короче в духе старого дума, просто носимся по картам и всех валим, никакого сюжета, но все же меня терзают смутные сомнения...всё это может очень быстро надоесть.

Вообще многие именно этого и хотели, чтоб 4ая часть была максимально похожа на классику и на мой взгляд она во многом похожа, но всем не угодишь...лично я приобрету торрент эдишн, посмотрю на сингл,  дождусь отзывов о МП и там видно будет, стоит оно того или нет.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, для меня самый большой минус в увиденном, это яркие подсветки монстров для добивания и всякие светящиеся штучки, которые вываливаются из этих монстров и валяются по углам. Ощущение, будто это для детей сделали, чтобы они не дай бог не пропустили. Ещё бы надписи сделали, "Патроны, аптечки, быстрей сюда!" и "Монстр почти умер, подбеги и добей его для красивого фаталити!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, для меня самый большой минус в увиденном, это яркие подсветки монстров для добивания и всякие светящиеся штучки, которые вываливаются из этих монстров и валяются по углам. Ощущение, будто это для детей сделали, чтобы они не дай бог не пропустили. Ещё бы надписи сделали, "Патроны, аптечки, быстрей сюда!" и "Монстр почти умер, подбеги и добей его для красивого фаталити!"

Во! Верно сказал. Один из общих фактов. Ну и да, заметно, что управление делалось с оглядкой на пад. Сиди себе, лениво води влево-вправо, постреливай, добивай, да меняй горизонт действия на уровне, и снова води стиком.... Тьфу! Ну нету экшОна! Всё лениво и размеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу! Ну нету экшОна! Всё лениво и размеренно.

Лол, вот это заявка на победу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У утёкшего музыка была лучше :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер с русской озвучкой.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У утёкшего музыка была лучше :unsure:

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в такой бы Дум я точно поиграл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в такой бы Дум я точно поиграл бы

 Ну это "процедурную физику пластилина" нужно писать. Компы потянут или нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс настройки, макс FOV + мышь\клава...всё очень даже бодро:

 

 

ЗЫ подсветку монстров можно отключить.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер Чиф попал в ад, Мастер Чиф ищет Кортану, Мастер потерял над собой контроль...простите, но у меня почему-то постоянно эти ассоциации :new_russian:

Ещё очень напоминает сцену из фильма по Думу. :happy:

Выглядит всё очень не плохо, я просто надеюсь что все эти многочисленные мелкие сюжетные и не очень детали, что в ролике, сохранятся на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс настройки, макс FOV + мышь\клава...всё очень даже бодро:

 

Ну вот, совсем другой разговор - стоило лишь убрать из геймплея нужное только для игроков на контроллерах колесо выбора оружия и поддать немного газку, и разговорам про медлительность можно ставить мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслась, первые 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, до чего-же играющий рукожоп. Уверен, сейчас начнут обвинять консольные контроллеры, но поверьте, они здесь не при чем. Все дело в играющем. Конкретно у этого пинг между мозгом и руками даже хуже, чем у 3g модема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так когда-то играл в первый Quake. Но я тогда в первый раз взял в руки мышь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, до чего-же играющий рукожоп. Уверен, сейчас начнут обвинять консольные контроллеры, но поверьте, они здесь не при чем. Все дело в играющем. Конкретно у этого пинг между мозгом и руками даже хуже, чем у 3g модема.

Да не, это просто Полигоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, оно вышло.

Несмотря на пред загрузку, на установку понадобилось время, равное этой загрузке.

Игра отказалась вменяемо работать, пока не обновил дрова нвидии и саму Винду.

С гаммой явный перебор. Если ставить по рекомендации игры, то не будет видно ни фига.

Поиграл,в итоге, немного совсем. Что характерно - не впечатлило ни разу начало игры. Этакий Dead effect за 1999 рублей. Мазня, выдаваемая за "хай энд графику" и тупые фрики мобы, спокойно забиваемые кулаками. Сложность - средняя.

Может дальше что будет лучше, хз. Или я туп и наивен, ожидая таки чего-то годности от Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем не менее отзывы положительные. На стиме ~840 положительных и всего ~60 отрицательных. Говорят игра действительно в духе 1-2 части, что ждали, то и получили.

 

Поиграл немного совсем. тупые фрики мобы, спокойно забиваемые кулаками. Сложность - средняя.

т.е у вас претензии к средней сложности (что мешает повысить сложность?) при том, что вы против всяких там зомби и никчёмных бесов, т.е в самом начале игры, которое в общем-то и не должно быть сложным...

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проспойлерил я себе последнего босса, наверно даже хорошо поскольку

Это просто относительно большой полужелезный паучок, точнее паучиха, которая просто долго ковыряется. Так что особых откровений лучше не ждать :( Интересно другое Лэйланд меченосец остаётся на DLC или же на следующую часть

Мне почему-то доставляет голос Бишопа, ассоциация с чужими и главой Ютани корпорэйшен хехе.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...