Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Резчица

Бранка / Branka

Жена Огрена  

256 проголосовавших

  1. 1. Характер

    • Железная женщина
    • Хорошо
    • Нейтрально
    • Раздражает
    • Мелкая.... бестия
  2. 2. Венешность

    • Красавица
    • Средне
    • Отродья тьмы очевидно принимали за свою
  3. 3. Озвучка

    • Хорошая
    • Средняя
    • Молчу Марь Иванна


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ac9ed8c9bb884a0aaa9219fb63d67da2.jpg

Раньше была женой Огрена, потом открыла производство угля без дыма и за это была избрана Совершенной. Позже погубила весь свой Дом в поисках наковальни Пустоты.

- Озвучила Бранку - Helen Wilson

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало показали. Опять же проходная. Наковальню не отдавал, Бранку убивал. Эмоций никаких. Но тварь ещё та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится. Железная женщина, в отличие от Аноры у власти не зад греет, а выполняет свой долг по отношению к своему народу. Если кто брал с собой големов в битву то ее страсть к наковальне понятна. И как она смешно издевается над королями гномов!

Отродья тьмы очевидно принимали за свою. Не удивляюсь- она много повидала, даже слишком многое.

Озвучке больше стали нужно. НАшей точно. Средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж интересный.

Посвятила свою жизнь любимому делу, а не постоянным перебранкам в высшем обществе, во что, я уверен, уходила львиная доля Совершенных. Да и само отношения гномьего общества к ее уходу мне не нравилось, вроде бы Совершенная, вроде бы всем нужна, но никто не пытался отправить за ней экспедицию (это просто смешно компанией из четырех человек бродить под землей в поисках той, кто решит весь политический конфликт. Вечно ноют о нестабильности города, а сами нихрена не делают) так что я изначально к ней хорошо относился.

Однако ее любовь переросла в одержимость, из-за которой она потеряла все свои лучшие качества (возможно титул Совершенной сказался на этом) поэтому наковальню ей не давал ни разу. Тем более, что для создания голема нужны не просто умелые ручки и пара глыб камня. Да и если честно давать гномам завод по производству мясорубок лучше не стоит.

Не знаю какую корону делает Бранка, но Каридин сделал очень кавайную

И да судя по голосованию по поводу внешности (да и по своему личному мнению, которое хрен оспоришь) я понимаю почему Огрен много пьет

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, верно, если бы да кабы ее полнее показали... А так, мой меч - твоя голова с плеч, ибо бессмысленно. Бессмысленно на глубинных тропах размышлять о сущности бытия и мотивах Бранки. Пусть остается рядом со своей наковальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая бестия. Атракцион "секирбашка" у меня для неё всегда бесплатный. Когда моя ГГ подобралась к наковальне, у нас с Каридином  была такая  беседа двух уважающих друг друга индивидов и тут, топоча ножками врываяется этот великовозрастный ребенок и кричит "отдай мою игрушку"  :-D (Озвучка одного только этого момента - наишикарнейшая) Отойдя от смеха, хватаю свою магическую хворостину и отсыпаю ей на орехи. 

Бедняга Огрен, надо же, как с женой ему не повезло, запьешь тут горькую взаправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимая сверхидеями и мегапланами Совершенная-лесбиянка, потерявшая связь с реальностью. С одной стороны - она вроде бы и права: действует на благо гномьего народа (по крайней мере, так это выглядит). С другой - она тот самый беспринципный человек...т.е., простите, гном, для которого цель оправдывает любые средства. У меня и моих героинь она вызывала стойкую антипатию. 

А насчет Огрена - так он же сам говорит, что когда женился и жил с Бранкой, она была совсем другой, и это именно поиски Наковальни Пустоты выдули весь здравый смысл из ее черепной коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А насчет Огрена - так он же сам говорит, что когда женился и жил с Бранкой, она была совсем другой, и это именно поиски Наковальни Пустоты выдули весь здравый смысл из ее черепной коробки.

Огрен - загадочный чувак, которого я знаю хуже всех в команде. В том смысле, что не поймешь, говорит он серьезно, шутит, пьян или же вовсе в силу туповатости говорит то, что считает правдой, но что правдой не является. Не стал бы доверять его словам насчет Бранки как раз в силу последнего пункта: может, она всегда была такой, а он просто тупил и не видел этого?

Мне Бранка не нравится. Мне вообще те, у кого крыша поехала, но они еще на свободе, не нравятся.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, гном, для которого цель оправдывает любые средства.

Имхо, а большинство гномов такие. (хотя, не только гномы, просто в предыстории за гнома это наиболее ярко показано).

Мне Бранка не нравится. Мне вообще те, у кого крыша поехала, но они еще на свободе, не нравятся.

А может она не сумасшедшая, а гениальная. Все-таки Совершенной не за красивые же глазки она стала.

Отношусь к Бранке нейтрально, в квесте про наковльню всегда встаю на сторону Каридина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может она не сумасшедшая, а гениальная. Все-таки Совершенной не за красивые же глазки она стала.

Сумасшедшая уже, но не только по своей воле. От Наковальни исходит голос, зовущий ее, вот она и помешалась на этой почве, хотя она страстно желала отыскать сей инструмент Каридина задолго до появления голосов в голове. Это выяснится, если убить Каридина, а потом убедить Бранку, что Наковальня - зло и ее нужно уничтожить (и это не ее личные глюки, просто это действительно ужасная вещь).

А когда становилась Совершенной, то, естественно, была просто гениальной, так как изобрела нечто важное для всех кузнецов (какой-то там порошок вроде, но не помню уже).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшая уже, но не только по своей воле. От Наковальни исходит голос, зовущий ее, вот она и помешалась на этой почве, хотя она страстно желала отыскать сей инструмент Каридина задолго до появления голосов в голове. Это выяснится, если убить Каридина, а потом убедить Бранку, что Наковальня - зло и ее нужно уничтожить (и это не ее личные глюки, просто это действительно ужасная вещь).

О как. Интересно узнать что-то новое (в оба прохождения сражался с Бранкой). То есть в Наковальне заточены какие-то демоны чтоли? Или она сама по себе некая сущность? И что происходит с Бранкой если её таким образом убедить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой - она тот самый беспринципный человек. которого цель оправдывает любые средства

Анора такая же но ты против нее ничего не имеешь. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убил бы, хотя стоп, я её и так убил...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо ставить "=" между ней и Анорой. Последняя, нравится вам это или нет, грамотный политик и руководитель. Бранка - тронутая умом фанатичка, потерявшая свою гениальность, а уж о даре руководителя или правителя и речи не шло.

В целом, она мне не нравится. Не рыба, не мясо. Интересного в ней нет ничего, стандартный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может она не сумасшедшая, а гениальная. Все-таки Совершенной не за красивые же глазки она стала.

Ну дык, да, гениальная. Но социально опасная - вот что я имел в виду; одно другого не исключает. Если бы была возможность ее перековать, как Авернуса, усмирить там, как мага какого или посадить в высокую башню под охраной дракона, без права на поцелуй принца - может и попытался бы. Но она ж возможности не дает, сразу начинает мускулами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в Наковальне заточены какие-то демоны чтоли? Или она сама по себе некая сущность?

Подробности этого исхода уже не помню (давненько проходил), там все связано с лириумом, из которого Наковальня и состоит.

И что происходит с Бранкой если её таким образом убедить?

После уничтожения Наковальни она покончит жизнь самоубийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот Совершенной она стала не зря.

Изобрела она бездымный уголь, раньше думаю кузнецы в подземелье без должной вентиляции вымирали как мыши во время ядерного удара.

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Последняя, нравится вам это или нет, грамотный политик и руководитель.Бранка - тронутая умом фанатичка, потерявшая свою гениальность, а уж о даре руководителя или правителя и речи не шло.

При Аноре бунты в эльфинаже, она сама попала к Хоу в плен. Хороша руководительница. При Бранке Совершенной бунтов не было, ее дом пошел за ней без лишних вопросов. А то что в результате помешалась, ну так увидев превращение в матку улья, кто не помешается?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще странно сравнивать управление страной и одним домом.

У дома, к слову, выбора не было вовсе - хозяйка сказала, значит надо идти. Откажись они их бы думаю казнили, это же слуги они обязаны подчинятся ей, традиции.

А эльфы в эльфинаже никакими традициями не связаны, вдобавок самый неблагоприятный район в городе, да и само отношение людей к эльфам.

Анора действительно сильный политик и руководитель, правда, мне кажется, народ Ферелдена устал от таких политиков, нужен кто-то более человечный нежели властный.

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дома, к слову, выбора не было вовсе - хозяйка сказала, значит надо идти

Тогда она еще не знала про то, что их ожидает. А если знала говорить не стала. И они пошли за ней из уважения это точно. Придумать бездымный уголь это вам не пива попить.

А эльфы в эльфинаже никакими традициями не связаны, вдобавок самый неблагоприятный район в городе, да и само отношение людей к эльфам

Ты помнишь из-за чего восстание началось? Ее дворяне слишком много начали себе позволять. Так что это силы королевы преувеличены. Я не говорю что она тупая, просто черезмерно расхваливает сама себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да даже не будь уважения ее дом за ней пошел бы, она его глава, но, конечно, уважения было, она же герой всея Орзаммар, живой бог.

Да в восстании не только дворяне виноваты. Само отношение людей к эльфам здесь во главе. Остроухих презирают, унижают, они вынуждены жить на объедках, без дворян восстание тоже бы началось, я думаю даже не слишком бы оно задержалось.

Ну и конечно попробуй не взрастить себе ЧСВ будучи королевой. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох да, сравнивать мелкого дворянина с королевой - самое оно. Всё равно что говорить, вот де, у папаши-то Кусланда эльфы не восставали. по той простой причине, что и эльфов-то было раз-два и обчелся.

Анора - уважаемая правительница. То, что попала в плен к Хоу - кто знает, очень похоже, что сама же всё и продумала. В любом случае, она правитель лучше, чем наш Алистер или ГГ из благородных, бесплодные, почти наверняка. Так и представляю - лет через 20 в Ферелдене Король-ПТ, в духе Варкрафта прям.))

Не нравится мне Бранка. Была хороша, стала не очень. С человеческой точки зрения её даже почти не жалко, что и говорить о политической.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдам должное:гениальный исследователь и изобретатель.

Однако полезной она станет только под влиянием мозгового контроля МК.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не полюбилась она мне. Ей до Совершенных, как до Луны пешком.

В опросе хороший вариант: "Раздражает".

Особенно не полюбил её, когда начал битву с Каридином. Эта "недо"-Совершенная, "недо"-Бранка, вызвала каких-то два дохлых голема, от которых толку было крайне мало. А у меня еще так получилось, что пришел я к наковальне без припарок целебных и без лириума. Пустой в общем.

Чуть не поседел пока Каридина завалил. Тактика рулит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...