Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом треде такая приятная атмосфера.

Как в баре из кино, в котором все друг друга знают и любят.

Такое произведение искусства как Биошок, только таких и притягивает - умных, сознательных, приятных людей с широким кругозором.

А вообще-то все люди, пишущие здесь - это версии Лютесов и Элизабет из разных мультивселенных, которые разрабатывают план создания своего культа личности в этой версии вселенной. Слешеры и художники фанартов уже сдались без боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слешеры и художники фанартов уже сдались без боя

Увы- нет. Ссылки здесь я, конечно, давать не буду, но некоторые до сих пор хотят, чтобы Букер и Лиз "делали новых людей" :(

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы- нет. Ссылки здесь я, конечно, давать не буду, но некоторые до сих пор хотят, чтобы Букер и Лиз "делали новых людей" :(

Ну вот это как раз я чувствую, к сожалению, никогда не изменится (некоторые люди просто не могут поверить в возможность неромантических отношений между мужским и женским персонажами и продолжают их "шипперить" несмотря на канон, препятствия и многое, многое другое) Но я был просто поражен насколько авторы фанфикшенов и художники полюбили Bioshock Infinite. Я такого огромного количества новых фанартов за такой короткий период времени давно не видел (в последний раз после горячки вокруг нового Mass Effecta). И его количество продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии. Так что, господа, вы оглянуться не успеете как Bioshock Infinite захватит мир (правда не Россию - у нас если игра на движке UE3 и только с субтитрами, то все начинают ныть, что графика мультяшная, и вообще сюжет бредовый и унылый, а еще читать тяжело, а стрелять скучно, да это же "кинцо" - вот вам типичный отзыв с того же самого Плейграунда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рикардо, в человеческом сознании любой объект не явного кровного родства подходящих критериев воспринимается как потенциальный сексуалный объект. :) Так задумано природой в целях развития популяции. :)

Как уже было сказано мульон раз, Елизабет по законам большинства народов является половозрелой девушкой, привлекательных внешних данных и с не менее привлекательными личнностными качествами. Если по началу она вызывает отеческие чувства как веселая наивная девчонка, то дальше она стремительно взрослеет. Да и в игре до самого конца есть лишь намеки на родство...

У меня, как ни странно, тоже преобладали отеческие чувства, но ближе к финалу стал надеятся на ЛИ. И тут открылась правда... :)

P.S. Не читай плейграунд! Там сборище дегредировавшей школоты...

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рикардо, в человеческом сознании любой объект не явного кровного родства подходящих критериев воспринимается как потенциальный сексуалный объект. :) Так задумано природой в целях развития популяции. :)

Как уже было сказано мульон раз, Елизабет по законам большинства народов является половозрелой девушкой, привлекательных внешних данных и с не менее привлекательными личнностными качествами. Если по началу она вызывает отеческие чувства как веселая наивная девчонка, то дальше она стремительно взрослеет. Да и в игре до самого конца есть лишь намеки на родство...

У меня, как ни странно, тоже преобладали отеческие чувства, но ближе к финалу стал надеятся на ЛИ. И тут открылась правда... :)

Ну а я, если честно, памятуя о судьбе некоего Джека Райана (да и Дельты с Элеонорой тоже, хоть второй Биошок тут и признали неправославным), ни на какую ЛИ даже не надеялся.

P.S. Не читай плейграунд! Там сборище дегредировавшей школоты...

Срыв покровов прям. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Вот по сериалу Сверхъестественное делают слеши с двумя братьями :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Вот по сериалу Сверхъестественное делают слеши с двумя братьями :/

Хватит о слэшах. Я итак вчера насмотрелся на то, что извращенная фантазия некоторых коварных типов гражданской наружности творила с бедной Элизабет. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что я могу ещё что то исправить.

Господа братья - сумасшедшие. Завязывайте со слешем и употреблениме пошлого сокращения "ЛИ". Иначе утопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mlwh55vpRO1s9flg6o2_500.gif

Нельзя быть настолько милой. Она ведьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и было. Но вы постите слишком много, я не могу перечитывать по 10 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mlup40vNAJ1qd8xrxo1_500.jpg

Неудобно стрелять, весь обзор вырезом платья загорожен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю именно по этой причине он жутко злой. А не из-за врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры эффект, схожий с Порталом 2. Предрекаю клевые видео по сеттингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно стрелять, весь обзор вырезом платья загорожен :)

Ничего подобного. Внимательнее смотрим на картинку, отвлекись от ненужных мыслей. Букер смотрит поверх плеча. А голова Элизабет, если пойдёт дальше вниз, опустится ему на плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом треде такая приятная атмосфера.

Как в баре из кино, в котором все друг друга знают и любят.

Чего еще ждать от секты :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры эффект, схожий с Порталом 2. Предрекаю клевые видео по сеттингу.

А ведь я еще не играл в эти Порталы. Может стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик Браун (художник артов к ГТА) наконец-то добрался до Биошока

bioshock_infinite_by_patrickbrown-d636k85.jpg

Еще больше экшена в воздухе

bioshock_infinite_pummel_by_seithe-d6363fp.jpg

Экшен

bioshock_infinite_booker_lores_by_wil_woods-d633xhd.jpg

Платочек нужен? (Роберт и кровь из носа - это какой-то новый тренд).

tumblr_mlwaycjZdO1rndhp9o5_r1_500.jpg

tumblr_mlwaycjZdO1rndhp9o6_r1_500.jpg

Люблю эскизы - есть какое-то очарование в их незаконченности

tumblr_mkv8gy4aGE1qgal33o1_500.jpg

А ведь я еще не играл в эти Порталы. Может стоит? :)

150 раз да. ГЛАДОС и Уитли - это эпичнейший вин среди всех персонажей Valve (ИМХО). Да и геймплей затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_mlup40vNAJ1qd8xrxo1_500.jpg

Сам ведь говорил: Никаких намеков на любовную связь! :) А на этом арте Элизабет Как то слишком влюбленно обнимает Букера, и глаза закрыла будто перед поцелуем. :) Хотя возможно она целует его в лоб!

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ведь говорил: Никаких намеков на любовную связь! :) А на этом арте Элизабет Как то слишком влюбленно обнимает Букера, и глаза закрыла будто перед поцелуем. :)

Тут, она скорее похожа на заботливую мать, успокаивающую своё дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно ваш BioShock.

Деревянный шутер, с кишкой уровней, выбор: птичка или клетка, чрезмерно обняшиная Элизабет, бросающая монеты вместо склянок с маной и здоровьем.

Сюжет, конечно, первые пару часов цепляет, но задора начала не хватает, чтобы увлечь до конца.

Декорации, кстати, хорошие, тут следует похвалить рублем дизайнеров уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, надеюсь Bioshock Infinite будет продаваться получше...а то для такой игры продаться тиражом меньше 7 миллионов- преступление. Иначе я буду окончательно разочарован во вкусах игроков к прекрасному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 миллионов цифра все таки слишком большая. Тем более при общем спаде индустрии.

А в том арте мне понравилась рисовка. Извращенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы просто продалась хорошо, окупила затраты.

Такие вещи обычно не приносят очень большие прибыли.

Сверхприбыли приносят игры с очень крепким мультиплеером (Call Of Duty, Battlefield), качественные open-world игры(GTA, Skyrim), симуляторы(гонки, спортсимы, The Sims), ну и с натяжкой - стопиццотные части попсятины вроде Halo и Assasin's Creed.

Но здесь, конечно, все зависит от затрат на производство игры. При должном подходе, и нормальном бюджете, даже такие игры как Bioshock могут приносить достаточно большую, хорошую прибыль

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 миллионов цифра все таки слишком большая. Тем более при общем спаде индустрии.

А в том арте мне понравилась рисовка. Извращенцы.

Ну два с половиной лимона как минимум должны продаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...