Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пулемёт Максим своими руками :)

Закрыть ващу лавочку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять, и не перепройти Bioshock Infinite...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще больше Лютесов

tumblr_mktypmLwwL1rr8tjro1_500.jpg

отсылка к творчеству Daft Punk

tumblr_mlw4c0vXW91qgfsflo1_1280.jpg

tumblr_ml7mouRxYn1rwdrpho1_500.png

tumblr_mmp9vxyKIh1r3cplko1_r1_1280.png

Отсылочка к Доктору Кто

990a37d9ec635958a6605d0a8ec83c18-d65agoc.gif

Осторожно! Кавай!!

tumblr_mlmvg6Rju71qja923o1_1280.png

Букер, подожди!!!!! Я обронила аптечку!

tumblr_mmjw6mpwv11sovfh0o1_1280.jpg

Attention whore

tumblr_mm6z9d4Xc51r4rf5vo1_500.jpg

tumblr_mm6z9d4Xc51r4rf5vo2_500.jpg

Все в сборе

bioshock_infinite_again_by_shamalayah-d6596n3.png

Букер - номинант на премию "Отец года"

tumblr_mlbnxqvBkN1qcuwxgo1_500.png

tumblr_mlbnxqvBkN1qcuwxgo2_500.png

И немножко собачек для оффтопа, потому что я не могу удержаться

press_paws_doggy_cosplay_by_jdelgado-d65cv6d.jpg

Изменено пользователем Ricardo27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше Лютесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мысли в слух:

"Мда... одно дело написать фанфик, а другое дело привести его в божеский вид. На редактирование уйдёт больше времени, чем на само написание. Нескоро моя дополненная концовка увидит свет."

Ещё косплеи, только здесь из Биошока я заметил только платье и крюк, остальное абсолютно непохоже.

песочница-няша-косплей-BioShock-470933.jpeg

песочница-няша-косплей-BioShock-694249.jpeg

Все в сборе

bioshock_infinite_again_by_shamalayah-d6596n3.png

Спасибо, кстати, за предоставление мне арта под аватарку! :-)

PS: А почему у Комстока синие глаза?

post-30422-0-60118700-1368644690_thumb.j

post-30422-0-58817200-1368644691_thumb.j

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять, и не перепройти Bioshock Infinite...

Я так и не перепрошел.

Я Зио! Нитакойкакфсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальное абсолютно непохоже.

Ну да, груди нет. Досадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, груди нет. Досадно.

Она есть не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, может, уже обсуждалось (не полностью тему читал), но:

jOdnDnQ.jpg

Как объяснить?

P.S. Обнаружил, что на ранних скриншотах (до редизайна Лиз) у Элизабет палец был. Но может ли такое быть, что разработчики просто забыли оттяпать модельке пальчик?

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так часто пишете тут, что я даже не знаю, было ли это или нет.

PBjiPufl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, может, уже обсуждалось (не полностью тему читал), но:

jOdnDnQ.jpg

Как объяснить?

P.S. Обнаружил, что на ранних скриншотах (до редизайна Лиз) у Элизабет палец был. Но может ли такое быть, что разработчики просто забыли оттяпать модельке пальчик?

Объяснений 2:

1) Та Лиз в платье, которого в игре мы не видели до этого. Значит, она из совершенно другой реальности. Палец цел либо от того, что Букер вообще не побежал возвращать ее, либо Камсток там успел вытащить ее, не оттяпав ничего.

2) Банальный ляп. Т.к. эту модель скорее всего создали именно для этого момента "оттяпать" палец просто забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснений 2:

1) Та Лиз в платье, которого в игре мы не видели до этого. Значит, она из совершенно другой реальности. Палец цел либо от того, что Букер вообще не побежал возвращать ее, либо Камсток там успел вытащить ее, не оттяпав ничего.

2) Банальный ляп. Т.к. эту модель скорее всего создали именно для этого момента "оттяпать" палец просто забыли.

Это не ляп. У нашей Лиз, когда мы разрушаем Сифон, тоже восстанавливается палец. Посмотрите внимательнее. Просто она, как Лютесы, перестала быть ограниченной рамками времени и пространства и стала целостной обособленной сущностью, с которой фактически события, описанные в Bioshock Infinite произошли, происходят и должны произойти одновременно. Отрубленный палец - это не врожденное свойство Лиз, а приобретенное после перехода в Колумбию. Оно не могло закрепиться за ней в качестве постоянной, когда она вырвалась из течения времени. Даже не знаю как понятнее это объяснить - самому страшно от того, что написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, все дело в

Изменившейся позиции Элизабет в пространстве-времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, все дело в

Изменившейся позиции Элизабет в пространстве-времени.

Но тогда наше утопление может Элизабет и не отменить. И тогда не исключено, что в финале кроватка Анны будет пуста, а с Элизабет мы еще можем встретиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тогда наше утопление может Элизабет и не отменить. И тогда не исключено, что в финале кроватка Анны будет пуста, а с Элизабет мы еще можем встретиться :)

Всё, раскрыт сюжет моего фанфика. :crazy: Только у меня кроватка будет не пуска, но с Элизабет встретиться вновь придётся. чтобы решить ещё одно незавершенное дело.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, раскрыт сюжет моего фанфика. :crazy: Только у меня кроватка будет не пуска, но с Элизабет встретиться вновь придётся. чтобы решить ещё одно незавершенное дело.

Ждем-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ляп. У нашей Лиз, когда мы разрушаем Сифон, тоже восстанавливается палец. Посмотрите внимательнее. Просто она, как Лютесы, перестала быть ограниченной рамками времени и пространства и стала целостной обособленной сущностью, с которой фактически события, описанные в Bioshock Infinite произошли, происходят и должны произойти одновременно. Отрубленный палец - это не врожденное свойство Лиз, а приобретенное после перехода в Колумбию. Оно не могло закрепиться за ней в качестве постоянной, когда она вырвалась из течения времени. Даже не знаю как понятнее это объяснить - самому страшно от того, что написал.

Хмм- пересмотрел. Пальца нет. Я не видел момент разрушения сифона (слишком много переигрывать), но в Восторге пальца по-прежнему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм- пересмотрел. Пальца нет. Я не видел момент разрушения сифона (слишком много переигрывать), но в Восторге пальца по-прежнему нет.

Там всё ещё наша Лиза физически. Когда открывается дверь к месту крещения - уже нет. Палец тоже символичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё ещё наша Лиза физически. Когда открывается дверь к месту крещения - уже нет. Палец тоже символичен.

Там-да, там не только палец есть, но и брошки нет.

Кстати: наш Букер, начиная с Восторга, все пытается спросить ее Who are... но лиз его перебивает. Who are you? :) Букер Лиз не узнает? В таком случае, он более глазаст, чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-да, там не только палец есть, но и брошки нет.

Кстати: наш Букер, начиная с Восторга, все пытается спросить ее Who are... но лиз его перебивает. Who are you? :) Букер Лиз не узнает? В таком случае, он более глазаст, чем я :)

Да она в тот период включает первостатейную стерву. Там заметно, что уже не та самая.

tumblr_mmuawavI2s1sqdz8po1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она в тот период включает первостатейную стерву. Там заметно, что уже не та самая.

Угу. Но все же эпизод перед последней дверью тронул.

Все-таки нашла в себе силы проявить сочувствие после всего того, что произошло с ней по милости нерадивого папаши. И его "антипода" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм- пересмотрел. Пальца нет. Я не видел момент разрушения сифона (слишком много переигрывать), но в Восторге пальца по-прежнему нет.

Мда, сам переиграл и увидел, что пальца нет. Наверное спутал с моментом крещения. Память - обманчивая штука. Букер уже нам это доказал. А на юридической психологии мне этим изнасиловали мозг,

Да она в тот период включает первостатейную стерву. Там заметно, что уже не та самая.

Кстати, есть у меня подозрение, что Лиз на месте крещения - это та Лиз, с которой мы встретились в будущем. По крайней мере по характеру они очень похожи. Может эта версия Элизабет после встречи с Букером еще каких-нибудь натворила дел?

Изменено пользователем Ricardo27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни одна из версий. Это все сразу. В одном человеке (?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс в лодке медальон меняется, была клетка стала птичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс в лодке медальон меняется, была клетка стала птичка.

Она давно это замышляла. Stop it, you!

tumblr_mmucxaRd2i1s9flg6o1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...