Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а на Коламбии бывает зима? Судя по реальности старой Лизки, то бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же летающий город. Всё зависит от его положения на шарике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же летающий город. Всё зависит от его положения на шарике.

Если судить по схеме полётов в маяке, то Коламбия в основном летает над США. Ну и по настроению Комстока.

Зима была при нападении на Нью-Йорк. В остальное время, думаю, парящий город отдыхает в тёплых краях.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коламбия еще в Китай летала, подавлять восстание ихэтуаней.

p.s. мне тут после прохождения BatS2 стало казаться, что Лютисы - не чудаковатые ученые Биба и Боба, а реально, какие-то ублюдки. Жаль в них стрелять нельзя =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s. мне тут после прохождения BatS2 стало казаться, что Лютисы - не чудаковатые ученые Биба и Боба, а реально, какие-то ублюдки. Жаль в них стрелять нельзя =\

Не надо так. В моем новом фанфе они чуть ли не главные герои.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так. В моем новом фанфе они чуть ли не главные герои.

Эм...и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...и чо?

Хм... и то.

PS: В тексте тоже можно разглядеть юмор или иронию.

Интересно, а есть ли вероятность повторения временного коллапса, который произошел с Элизабет? Несколько в другой форме. В мире с множеством вселенных, думаю, ничего нельзя исключать.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучшая работа Mikro Bitty, но все равно прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется или во втором эпизоде, пара отсылок к Систем Шоку? Баскетбольная площадка и Райан на экранах, прямо как Шодан.

Прошёл оба эпизода. Да, вся история с Рапчуром и особенно концовка второго эпизода, явно притянута за уши, чтобы как-то связать всю трилогию. Конечно приятно было снова вернутся в Восторг, но слишком много вопросов оставляют DLC. Я не любитель додумывать и строить теории, как многие фаны Инфинита, поэтому, недосказанность мне не по душе.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, вся история с Рапчуром и особенно концовка второго эпизода, явно притянута за уши, чтобы как-то связать всю трилогию. Конечно приятно было снова вернутся в Восторг, но слишком много вопросов оставляют DLC. Я не любитель додумывать и строить теории, как многие фаны Инфинита, поэтому, недосказанность мне не по душе.

Аналогично. DLC хороши как отдельная история из Восторга, но вот в плане продолжения сюжетной линии Infinite - многое не вяжется.

Хотя спасибо DLC, что благодаря им я решил поиграть в первый BioShock. Сейчас прохожу. Чувствуется стиль Кена Левина, атмосферность на высшем уровне. Пусть я уже проспойлерил себе много моментов, но играть из-за этого не менее интересно. Когда раньше читал о первом BioShock - всегда пугали Большим Папочкой... Мистер Би - самый добрый из возможных противников, даже не хочется убивать, но приходится из-за АДАМа.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя спасибо DLC, что благодаря им я решил поиграть в первый BioShock.

Тоже сейчас переигрываю.

Напрягает только одна вещь: каким образом Райан мог иметь сплайсеров женой и любовницей? Они же страшны как смертный грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже сейчас переигрываю.

Напрягает только одна вещь: каким образом Райан мог иметь сплайсеров женой и любовницей? Они же страшны как смертный грех

WHAT?!

Диана как-ее-там не была сплайсером (до нападения, по крайней мере). И страшной как смертный грех она стала только после того, как к Штайману явилась плазмидная белочка в образе Афродиты.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас переигрываю.

Напрягает только одна вещь: каким образом Райан мог иметь сплайсеров женой и любовницей? Они же страшны как смертный грех

Насколько помню, не все теряли человеческий облик. В смысле, лицо уродовалось. Кроме того, извращенцев так много и они все разные.

WHAT?!

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько помню, не все теряли человеческий облик. В смысле, лицо уродовалось. Кроме того, извращенцев так много и они все разные.

:laugh:

Жена- да, но вот любовгица.... И еще одна красавица- в ванной.

Диана как-ее-там не была сплайсером (до нападения, по крайней мере). И страшной как смертный грех она стала только после того, как к Штайману явилась плазмидная белочка в образе Афродиты.

Я сужу по их трупам,- они ничем не отличались от живых сплайсеров :)

А еще они не мытые (и это посреди всей этой воды) и ходят в одном чулке.

Нет- я понимаю, игровая условность и экономия на моделях. Расточительно рисовать персональную модель для каждого известного трупа.

Но из атмосферы выбивает :) Весь город представляет из себя сумасшедших под руководством главного психа, уверенного в светлом будущем его предприятия :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже сейчас переигрываю.

Напрягает только одна вещь: каким образом Райан мог иметь сплайсеров женой и любовницей? Они же страшны как смертный грех

У Райна такой скверный характер, что неудивительны его спаривания с мутазоидами. Кстати, нашел труп мамки Джека - побил ключом по привычке. :mamba:

Сандер Коэн прикалывает (я про себя его называю Саша Барон Коэн) с Фицпатриком - игра на заминированной рояли))))

Интересная палитра персонажей замещает молчаливость ГГ.

В Infinite больше интересны взаимоотношения Лизки и Букера, а остальные персонажи как то на их фоне меркнут.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена- да, но вот любовгица.... И еще одна красавица- в ванной.

Я сужу по их трупам,- они ничем не отличались от живых сплайсеров :)

Это потому что дизайн персонажей такой, а не потому что они сплайсеры. :rolleyes: Мадам Тенембаум тоже нормальная, а и она выглядит как Винни Пух с похмелья. И мама Джека была вполне себе человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба! Поиграв в первый Биошок, теперь понимаю, что Соловей это своеобразный Большой Папочка для Лизки. Поэтому в DLC идёт её ассоциация с Маленькой Сестричкой. И понятно, почему она хочет помочь Салли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соловей это своеобразный Большой Папочка для Лизки.

На протяжение всего эпизода Лиза говорит об этом раза три. Ну, и это очевидно еще со времен Bioshock Infinite.

Все тут говорят о каких-то вопросах. Лично у меня всего лишь один:

если после смерти Букера полностью исчез веер альтернативных реальностей с Камстоком, то откуда тогда взялся Камсток из первого Burial at Sea. То, что он не исчез - эффект перехода в другую реальность? Или просто Лиза уничтожила лишь один из вееров реальностей с Камстоком (допустим, был вариант, где Букер крестился на месяц раньше)?

и еще такая мысль:

Мне почему-то кажется, что вот последняя "обычная" Элизабет - это как раз Элизабет из оригинальной Infinite. Сомневаюсь, что она бы превратилась в то злобное говно из первого DLC. А голос Букера, звучащий в ее голове, - голос того самого Букера, утопленного в финале оригинальной игры. Красиво было бы )

628356-1680x1050.jpg

post-16668-0-55819600-1396991224.jpg

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл сегодня снова в это DLC c волнами врагов. BioShock Infinite шедевр, зачем же его портят этим куском дурнопахнущей субстанции, как это DLC? В первой локации дошел по 15 волны и тут моё терпение лопнуло. Двух мехов и патриота (причём один из них постоянно пуляется электричеством), а для голубой ленты убить всех нужно используя только плазмиды.

Я, конечно, люблю шутеры, но не до такого задротства.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по их трупам,- они ничем не отличались от живых сплайсеров :)

По трупам? Глупей вывод поискать надо.

Диана была его любовницей до событий и гражданской войны, потом была ранена и присоединилась к Атласу. Вот статья на вики http://ru.bioshock.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BA

И еще одна красавица- в ванной.

Речь как я понимаю вот об этой http://ru.bioshock.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80 так она не была любовницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел второй эпизод. Теперь буду вышибать дерьмо из Фонтейна с удвоенной жестокостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумаешь как сделать так, чтобы рассинхрона с сабами не было - буду признателен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, в каком году происходят события с бомбёжкой Нью-Йорка? 1982-году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канун 1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канун 1984

Восьмидесятые, а в Коламбии всё осталось таким же старомодным. Даже старая Лизка платье не сменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...