Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, им конечно респект за проделанную работу. Особенно Петру Гланцу :)

Но оправдывать чужой непрофессионализм фразами "никто не заставляет итд итп" - ерунда. Не умеешь - не берись. Кортни Дрейпер с детства поет и имеет актерское образование. Извините, но когда в чужой монастырь в грязных сапогах ходят - это не круто. Однако, еще раз: за уровень и качество проделанной работы ничего кроме уважения высказать не хочется.

Насчет Кортни, Дженнифер, Оливера и других вопросов никаких нет: они не только исполняли свои образы, но и в значительной мере их создавали. Первопроходцам всегда сложнее, им и отдельный респект.

Актерам локализации на порядок проще: они идут по проторенным следам, но и здесь нужно не только образование, но и талант, и понимание вопроса. В наших локализациях принимают участие актеры, многие из которых имеют профессиональное образование, но до тех пор, пока они не поймут, что в игре неприемлемы подходы, принятые в мультах или мыльных операх- толку не будет никакого. Вот за это и респект локализаторам Инфинита- они понимали, над чем работают, они были заинтересованы в этом, и отнюдь не материально. Потому и результат такой- что нашим профессионалам только завидовать.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Молевой не вяжется как-то с милой 18 летней девчушкой. Она что-то более холодное, милое и строгое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Молевой не вяжется как-то с милой 18 летней девчушкой. Она что-то более холодное, милое и строгое.

 

У оригинальной Лизы тоже голос с внешностью не вяжется. Ожидаешь такой тоненький девичий голосок почти детский, а тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оригинальной Лизы тоже голос с внешностью не вяжется. Ожидаешь такой тоненький девичий голосок почти детский, а тут на тебе...

Почему же, очень даже вяжется, если ты конечно не имеешь ввиду Диснеевские песни и пляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру в шестой раз (второй раз с русской локализацией). Примечательно, что крайнее прохождение прошло сразу же после предыдущего. 

 

Что могу сказать о русской локализации, после двух прохождений с ней. Я привык к нашей озвучке. Теперь эти голоса у меня ассоциируются  с героями и даже читая фанфики, я мысленно слышу их. 

Изначально были сомнения насчёт актёрского мастерства Анны Молёвой, но, как оказалось, они были напрасны. Анна с успехом справилась с задачей.  

Локализация сделана очень профессионально. Благодаря ей мне открылись некоторые аспекты и детали игры, которые я не замечал раньше.  Браво, CGInfo! 

Жду перевод burial at sea.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, бойцы. Ну ка быстро: попробовать мне пройти с русской озвучкой, да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С русскими текстурами - да. С озвучкой - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, бойцы. Ну ка быстро: попробовать мне пройти с русской озвучкой, да или нет?

 

Да, хотя бы для разнообразия. CGInfo сделали локализацию качественней, чем, думаю, получилось бы у оффициальных локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, бойцы. Ну ка быстро: попробовать мне пройти с русской озвучкой, да или нет?

Однозначно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия продалась общим таражом в 25 миллионов. На Инфинит приходится 11 миллионов.

Глава 2К косвенно подтвердил разработку следующей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Не плохо, на мой взгляд. Спасибо за инфу, а то я слышал только около двух миллионов на Инфинит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю - правило 34 и всё такое, но что не так с этими людьми? 18+

tumblr_nskfmcJtJF1sma82fo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, что и с "пейсателями" с Фикбука, строчащими подобные творения на все что угодно.

 

Половое созревание, сэр. Вернее, мэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил поиграть с локализацией, а заодно и ачивки добить. Ребята, конечно, молодцы, да ещё и на халяву, но голосовое попадание в образы, практически нулевое. Розалинда Лютес (Роберт получше ненамного), Комсток, Дейзи - фейспалм сплошной и огромный. Молева кое-где норм, а в остальном тоже мрак, плюс её словечки типа "снайперка", "легкотня" и т.п. Элизабет, похоже, в книжках для чётких пацанов  точнее баб, о таких словах узнала. :( Образ такой девушки, как я её представлял в первое прохождение, рушится моментально. Единственный, кто более менее нормально воспринимается - Букер. Короче, мне русская озвучка совсем не вкатила и единственный её плюс - можно отключить субтитры. Теперь уж ладно, добью игру с ней, а то больно долго всё заново перекачивать.

 

 

Эй, бойцы. Ну ка быстро: попробовать мне пройти с русской озвучкой, да или нет?

 

 

Попробуй, может и понравится, но будь готов к тому, что это фанатское поделие. Лично мои уши, в некоторых моментах, заворачивались в трубочку.

 

 

 CGInfo сделали локализацию качественней, чем, думаю, получилось бы у оффициальных локализаторов.

 

 

Это вряд ли. Молеву бы, с такой интонацией, точно не взяли озвучивать Элизабет. Лютесов и подавно.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я вашу русскую озвучку.

Ад. Просто Ад. Такое чувство, что я вернулся во времена, когда "Фаргус" озвучивал игры за банку пива и бутерброд без мяса.
Это что-то уровня русской локализации "Freelancer". Да, НАСТОЛЬКО плохо.

Ребята, конечно, молодцы что старались, но лучше не делать, чем делать ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра, к слову, тот случай, когда нужно играть только с оригинальными актерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особо прихотливый народ будет хавать и делать любое говно, лишь бы было "на рускам". Осталось узнать как там дела у третьего Ризена с озвучкой и можно ставить точку на фанатских инициативах. Пока что один хрен - что наши издатели, что фанаты.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же всё-таки Рапчур офигенный в DLC.  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл игру сразу после релиза, DLC не играл. Одна из самых переоценённых игр вообще. Геймплей никак не отличается от первого Биошока, и если там это было интересно, то по прошествии лет это навевает скуку. Геймдизайн ужасный. Сюжет скучнейший, персонажи плоские, принцесса в башне и банальные параллельные миры, может быть для школьников это какое-то откровение, т.к. они просто видели мало художественных произведений в жизни, но как это может вызывать столько хайпа у взрослых людей ума не приложу.

Только художники постарались, хорошая работа, но никак не "О ГОСПОДИ 10/10, КРАСОТИЩА НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!".

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру сразу после релиза, DLC не играл. Одна из самых переоценённых игр вообще. Геймплей никак не отличается от первого Биошока, и если там это было интересно, то по прошествии лет это навевает скуку. Геймдизайн ужасный. Сюжет скучнейший, персонажи плоские, принцесса в башне и банальные параллельные миры, может быть для школьников это какое-то откровение, т.к. они просто видели мало художественных произведений в жизни, но как это может вызывать столько хайпа у взрослых людей ума не приложу.

Только художники постарались, хорошая работа, но никак не "О ГОСПОДИ 10/10, КРАСОТИЩА НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!".

 

Переоценённая? Может быть. Просто на фоне других игр за последнее время, особенно шутеров, Инфинит действительно выделяется. Поэтому и выстрелила. Не удивлюсь, если некоторым, эта игра, отчасти заменила ХЛ3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Инфинит

 

особенно шутеров

Забаньте меня отсюда кто-нибудь

Игра еще более уныла в плане шутера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще более уныла в плане шутера.

 

 

Так а тут никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...